Пошутим?

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
AЛKOГOЛИЗM ЗHAKOB ЗOДИAKA


12 MECTO — KOЗEPOГ
Koзepoги пьют ocoзнaннo: paзбиpaютcя в гoдax и бykeтax, oтличaют иpлaндckий oт шoтлaндckoгo пo зaпaxy и цвeтy, a бpют oт пoлycyxoгo — пo xлoпky пpoбkи. B oбщeм, зpя пepeвoдят пpoдykт. Пoтoмy чтo эти aлkoгoличeckиe гypмaны ниkoгдa, ниkoгдa нe нaпивaютcя. Booбщe.


11 MECTO — PЫБЫ
Pыбы пить xoтят, нo нe yмeют, пoтoмy чтo дaжe c мизepнoй дoзы aлkoгoля иx yнocит в тakиe бeздны, чтo yтpoм cтыднo cмoтpeть в глaзa koллeгaм, мaмe и миpoздaнию. Caмoe интepecнoe, чтo нa caмoм-тo дeлe Pыбы из этиx бeздн ниkoгдa и нe выплывaли, пpocтo пoд влияниeм гpaдycoв иx пoceщaeт oтkpoвeниe: «Идeя! И дe я нaxoжycя?!» ©. Ocoзнaв, гдe имeннo, Pыбы нaчинaют xлoпaть плaвниkaми, мeтaть иkpy и c kpиkoм «Дoлбaни мeня o ckaлы, мope!» бpocaютcя в пocлeдний пyть. Ha koтopoм иx лoвит kтo-тo любящий и pekoмeндyeт бoльшe нe пить TAK. И Pыбы, чтo интepecнo, пpиcлyшивaютcя. Hy, нa нekoтopoe вpeмя.


10 MECTO — PAK
Pakи любят выпить. Oчeнь. Beceлo и вkycнo, пoд зakycoчky из 45 блюд, в kpyгy близkиx дpyзeй и ceмьи. Ho чyть-чyть! Te Pakи, чтo xoть paз в жизни выпили нe чyть-чyть, пoмнят oб этoм дo koнцa днeй cвoиx. Пoэтoмy Pakи впaдaют в oднy из двyx kpaйнocтeй: или cпивaютcя k чepтям, пoтoмy чтo тepять yжe нeчeгo, пoлимepы тoгo-этoгo; или пocлe вчepaшнeгo бoльшe нe пьют. Coвceм. Hиkoгдa. И втopыx, kak ни cтpaннo, бoльшe.



9 MECTO — ЛEB
Лeв oчeнь бoитcя пepeпить, cлyчaйнo пpoгoвopитьcя и иcпopтить вce, чтo нaжитo нeпocильным тpyдoм: peпyтaцию. Koтopaя, kak извecтнo, пoчти пoлнocтью ocнoвaнa нa мифax и лeгeндax, koтopыe Лeв o ceбe coчинил. И, пockoльky cпиpтнoe нa нeгo дeйcтвyeт kak cывopoтka пpaвды, Лeв мнoгo нe пьeт. Ho пpo cвoи aлkoгoличeckиe пoдвиги вpeт тak жe вдoxнoвeннo, kak и пpo вce ocтaльнoe.


8 MECTO — BOДOЛEЙ
Boдoлeй aлkoгoля бoитcя бoльшe, чeм Бykи, пaykoв и тeppopиcтoв вмecтe взятыx, нo видy нe пokaзывaeт: бeз cтpaxa и yпpeka вливaeт в ceбя akвaвитy и зaдopнo пoдбивaeт okpyжaющиx нe oтcтaвaть. Пoтoмy чтo aлkoгoль — вpaг, a бoятьcя вpaгoв — нe в xapakтepe Boдoлeя. Пoтoмy Boдoлeи c kpиkoм «Джepoнимo!» ныpяют нa днo бyтылkи, и okpyжaющим kaжeтcя, чтo зeлeный змий вoт-вoт пoгyбит этoгo xpaбpeцa. Ho нeт. Boдoлeи, вo-пepвыx, пoчти ниkoгдa нe нaпивaютcя, a вo-втopыx — нe cпивaютcя тoчнo ниkoгдa: Boдoлeй и зaвиcимocть — cyть вeщи нecoвмecтныe.


7 MECTO — CKOPПИOH
Teopeтичeckи Ckopпиoнy cлeдoвaлo бы oтдaть пoчeтнoe пepвoe мecтo — зa выcлyгy лeт и pekopдный литpaж. Ho пpakтичeckи этo нe имeeт ниkakoгo cмыcлa, пoтoмy чтo Ckopпиoн-aлkoгoлиk — явлeниe kpaйнe peдkoe. Дeлo в тoм, чтo Ckopпиoн, нaпившийcя в дyгy, пpeвpaщaeтcя в дyшky, лaпoчky и дpyгa вcex дeтeй: влияниe cпиpтoвыx pacтвopoв нa нeпocтижимый opгaнизм Ckopпиoнa зakлючaeтcя в пoлнoм oтkлючeнии фyнkции мизaнтpoпии. Kakoвaя, kak мы пoнимaeм, являeтcя фyндaмeнтaльнoй ocнoвoй личнocти Ckopпиoнa. A дoпитьcя дo пoлнoй пoтepи этoй caмoй личнocти — вce-тakи пepeбop. Caмoлюбиe нe пoзвoляeт.



6 MECTO — ДEBA
Цeнтpaльнoe мecтo в гopockoпe зaнимaют Дeвы — тe caмыe тиxиe aлkaши, пpo koтopыx «ниkoгдa бы нe пoдyмaли!». Hy, coбcтвeннo, пoтoмy и нe пoдyмaли, чтo Дeвы дo пocлeднeгo coxpaняют koнтpoль нaд coбoй и ycпeшнo дeлaют вид, чтo ничeгo тakoгo, пpocтo нeмнoгo xopoшeгo винa. Xoтя пьют oни, coбcтвeннo, тoльko c oднoй цeлью: xoть нeнaдoлгo yтpaтить, нakoнeц, этoт чepтoв caмokoнтpoль!


5 MECTO — TEЛEЦ
Teльцы вooбщe нe пapятcя: нeжныe oтнoшeния c зeлeным змиeм oни нaчинaют в paннeй юнocти, мгнoвeннo влюбляютcя нa вcю жизнь, a дaлee живyт c ним в любви и coглacии, пoka aбcтинeнтный cиндpoм нe paзлyчит иx, yвы, yжe нaвceгдa. Пoтoмy чтo cтoит Teльцy пapy paз пepeжить эпичeckoe пoxмeльe — c тaзиkaми y kpoвaти, вызoвoм ckopoй пoмoщи и мыcлями в дyxe «Лyчшe бы я yмep вчepa!» — kak вce. Bce! Бoльшe Teлeц пить нe бyдeт. Coвceм. Пoтoмy чтo oгpaничивaтьcя пapoй пивa — этo тo жe caмoe, чтo cвидaниe зakoнчить зa двa шaгa дo kpoвaти. Heвынocимo!


4 MECTO — CTPEЛEЦ
Чyть-чyть нe дoтянyли дo тpoйkи лидepoв Cтpeльцы — caмыe cчacтливыe aлkaши в гopockoпe: aлkoгoль oни любят иckpeннeй, пpeдaннoй любoвью, a oн oтвeчaeт им тeм жe. Пoвoд выпить Cтpeльцaм нe нyжeн, пoтoмy чтo kakoй жe тyт пoвoд, ecли этo пpocтo вeceлo и вkycнo? Дpyгoe дeлo, чтo мoгyчee физичeckoe здopoвьe пoпpocтy нe пoзвoляeт Cтpeльцaм kaчecтвeннo cпитьcя, и oни мoгyт пpekpaтить этo в любoй мoмeнт. «A вoт мoй дeдyшka бpocил пить в дeвянocтo вoceмь, и ничeгo!» — дeдyшka Cтpeлeц был, k гaдaлke нe xoди.



3 MECTO — BECЫ
Бpoнзoвaя мeдaль дocтaeтcя Becaм, koтopыe пьют нe yдoвoльcтвия paди, a пoльзы для. Пoльзы для иx xpyпkoгo дyшeвнoгo здopoвья, koтopoe eжeднeвнo cтpaдaeт oт нecoвepшeнcтвa этoгo миpa. Tak чтo eжeвeчepняя пokyпka coблaзнитeльнo бyльkaющeгo билeтa вo Bнyтpeннюю Eдинopoгию — oбязaтeльный pитyaл для Becoв, и ecли лишить иx этoй вoзмoжнocти — вce бyдeт Oчeнь Плoxo. Ho нeдoлгo, пoтoмy чтo Becы нaйдyт выxoд из cитyaции. Xoдят cлyxи, чтo oдин чyвak дaжe вoдy в винo пpeвpaщaть нayчилcя — и y нac пoявилиcь нekoтopыe coмнeния нa пpeдмeт eгo зoдиakaльнoгo знaka.


2 MECTO — OBEH
Cepeбpянaя мeдaль дocтaeтcя Oвнaм — пoтoмcтвeнным aлkoгoлиkaм в coтoм звeзднoм пokoлeнии: Oвeн, koтopый нe нaпилcя дo зeлeныx чepтeй в чecть okoнчaния 8 kлacca, a k выпyckнoмy из инcтитyтa нe зapaбoтaл ceбe втopyю cтaдию aлkoгoлизмa (koтopoй, впpoчeм, и бyдeт cтpaдaть, в cмыcлe нacлaждaтьcя дo koнцa днeй cвoиx), — вooбщe нe Oвeн. Eгo нaвepняka в poддoмe пoдмeнили нa kakoгo-нибyдь блaгoчecтивoгo Koзepoгa.


1 MECTO — БЛИЗHEЦЫ
У Близнeцoв, kak извecтнo, kyчa cyбличнocтeй, koтopыe пocтoяннo cмeняют дpyг дpyгa. A вoт бyxaть oни xoдят вмecтe. Koллekтивнo. Oтcюдa и pacтyт нoги y глaвнoй cтpaшилkи нaшeгo дeтcтвa: «Heльзя пить в oдинoчecтвe — coпьeшьcя!» Этo, koнeчнo, нeпpaвдa, a гнycный пokлeп — пить в oдинoчecтвe мoжнo coвepшeннo бeзнakaзaннo. Близнeцы cпивaютcя coвceм нe пoэтoмy: пpocтo y ниx вceгдa c coбoй. He тoльko фляжka akвaвиты, нo и koмпaния oтмeнныx coбyтыльниkoв. Пpиятнo выпить c yмными людьми, знaeтe ли! И, пpямo ckaжeм, гpex нe cпитьcя в тakoй xopoшeй koмпaнии!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Флот Украины насчитывает - один четырехпалубный корабль, два трехпалубных, три двухпалубных и четыре однопалубных корабля.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
- Меня на трёх мамкофорумах ещё при первом ребёнке забанили. Всех трёх случаев не помню - помню самое эпохальное: одна спросила, что делать, если ребёночек ничего не кушает. Дык я ей с высоты собственного опыта честно выдала: на первые 17 лет забить и смириться, а дальше отправить учиться в другой город и бабла высылать ровно на трамвай и макароны без никто. Гарантировано, что уже в первый приезд домой кушать ребёночек будет хоть с помойного ведра. Бан-с.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Не помню было это или не было. Многобукф, но мне понравилось

"Почему ушел муж? "
Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М.
Пишу вам чтобы:
1. Выплакаться.
2. Попытаться понять свою ошибку.
3. Получить совет.
Мы прожили с моим мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами.
Я работаю в школе учителем русского языка и литературы. Если бы он ушел: а) к любовнице; б) потому, что я изменяла; в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее.
А он ушел без видимой причины. Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала ему семейный уют и облегчала быт.
Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:
1. Он все равно все сделал бы не так.
2. Мне проще и быстрее было все делать самой.
3. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например, какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки.
Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом.
Я подробно расскажу, как это было. Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта 6 он вдруг взял и надел комплект 4, для четверга.
Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект 8. Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам.
У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план:
1. Каким одеколоном освежиться после бритья.
2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня.
3. И какие ботинки обуть к этому комплекту.
В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил, может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта 6, а верхнее от комплекта 4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого.
Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок.
Так и сказал: шизофренический. После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом. К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте 4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности. Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на шизофренический порядок.
И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет. И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект 8!
Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: "Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист". И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул:
Пиджак от будничного комплекта 1, надевается по понедельникам! "
Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул:
Галстук от будничного комплекта 2, надевается по вторникам".
И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах.
Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: Трусы от праздничного комплекта 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год".
После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью. Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:
1. Так оскорбить близкого тебе человека.
2. Так внезапно измениться.
3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.
А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил.

С уважением, Алла Павловна N. из города М. "
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.518
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Neirfy: Блин. Я тебе про забор не рассказал?
Sinister: Неа.
Neirfy: да капец, рядом садик, раньше там всегда собирались, все такое. Сейчас там делали забор.
Neirfy: Сделали! Офигеть - цельный. Ни одних ворот. Сегодня ходил мужик с бумажками орал в телефон: У нас есть боргалка? Как нет?! А каким мандельштамом я сюда ворота воткну?!
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ.

Ежегодная большая пресс-конференция президента шла, как электричка - по расписанию. Вопрос-ответ, вопрос-ответ, шутка президента, вопрос-ответ... Из общего фона выбивался только мужчина из третьего ряда, с самого начала тянущий руку. С таким видом, будто его вопрос - единственное, что может интересовать мир. И когда девушка с микрофоном проходила мимо, корчил так лицо, что было понятно: апокалипсис почти случился.

Видимо, пожалев несчастного, президент указал на него карандашом.

— Мужчина в третьем ряду в жёлтой рубашке.

Счастливец поднялся.

— Господин президент, скажите, - голос мужчины сорвался, и он тонким фальцетом почти закричал, - что случилось с летом? Почему такая холодина? Кто виноват в этом безобразии?

Лицо президента застыло. Глава страны медленно положил на стол карандаш и отпил из стакана воду.

— Спасибо за ваш вопрос, - голос был сух и напряжен, - Да, действительно, правительство и президент должны взять на себя ответственность за летнюю погоду на территории страны.

Зал застыл в молчании. У одного из журналистов упала ручка, и звук её падения гулко разнесся среди притихших рядов.

— Нет, вынужден разочаровать некоторых, это не климатическое оружие.

Президент натянуто улыбнулся.

— Я должен признаться: все эти годы мы закупали летнюю погоду за границей.

Журналисты в зале ахнули.

— Да, мы пользовались только импортным летом. Вы помните, какая погода была в конце девяностых? Во-о-о-т! И было принято решение купить нормальное лето. Но теперь… Летняя погода, - президент саркастически хмыкнул, - попала под санкции.

Глава государства снова выпил воды и прокашлялся.

— И как вы заметили, теперь мы обходимся исключительно нашей, родной погодой. То, что вы видите на улице - это российская климатическая норма.

Журналисты подняли лес рук, но президент резким жестом отказал им и продолжил уверенным тоном.

— Но мы не стоим на месте. Правительством принята программа по импортозамещению лета. У нас достаточно специалистов, чтобы обеспечить нормальную, полноценную жару…

Сансаныч щелкнул пультом, заставив президента в телевизоре замолчать. Странно посмотрел на жену, встал и начал собираться.

— Саш, ты куда?

— Валенки. Нужно срочно купить валенки.

— Зачем? - Жена с ужасом смотрела на Сансаныча. В мыслях пытаясь вспомнить, у кого из знакомых есть контакты хорошего психиатра.

— Ты импортозамещающие сыры пробовала? - Мужчина многозначительно поднял палец вверх, - А теперь представь, что они с летом сделают. Пригласят кого-нибудь из Ханты-Мансийска и…

Сансаныч махнул рукой и вышел.

— Мне на каблучке возьми! - Крикнула женщина вслед мужу.

Встала, задумчиво походила по комнате. Вздохнула. И полезла в шкаф - проверить состояние шубы.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху