Экшн - камера, что выбрать.

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#1
Одноклубники, давайте на результатах личного опыта и сплетен, поможем с выбором экшен камеры. На сегодняшний день их стало так много, а "независимые" блогеры так навязчиво рекламируют самые лучшие ...Что выбрать? Sony & Go Pro? Подскажите у кого есть опыт эксплуатации.
 
Последнее редактирование:

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#2
Сейчас выбираю или Сони икс 3000 или Гопро 5? До этого экшн камер не было ваще, на что обратить внимание? что главное в ней? Заранее спасибо...
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#3
Подписываюсь под темой. Но не хочется переплачивать, хочется дёшево и сердито. Хотелось бы до 10т.р.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#4
Была простая экш намера поносоник до 30 метров в глубину. Купил так как недорго... короче в итоге говно. Выберу в след раз ГОУПРО...
а так да) вроде как и Сони хвалят определенную.... так что хотелось бы увидеть владельцев сони... ГоуПро у меня аж 4 под рукой... в том числе и 5 версии. Ну все отлично... кроме цены
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#5
У меня Гоу про 3+, доволен, работает, много всяких акссесуаров.....
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#6
Купил SJ6 Legend По акции. С часами пультом, доп аком, зарядкой и еще чем то. Доволен. Обошлось в 9000
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#11
у дочери гоупрошка 4, побывала в морях горах пустынях, сам периодически пользуюсь, проехала вобщем пол-мира
а в прошлом году сотруднику взяли за условные 10 руб какой-то кетай, пол-года пользовались, щас сдали по гарантии
 

PavelR

Active Member
Сообщения
290
Благодарности
119
Адрес
Пермь
Авто
Highlander, 3.5, 2015 Престиж, 1Н1 был, VW Tiguan TDI стал
#12
GoPro как ни крути лучше всех, можно кстати и не последнюю брать, у меня 3-я, никаких проблем не вижу, тем более вы не профессиональное кино снимать наверное собрались.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#13
GoPro как ни крути лучше всех, можно кстати и не последнюю брать, у меня 3-я, никаких проблем не вижу, тем более вы не профессиональное кино снимать наверное собрались.
Вот как раз для непрофессионального пользователя мне и рекоменжовали сони,минимум обработки потом для просмотра,лучше звук и картинка со стпбилизацией оптической,склоняюсь к ней все таки... Гопро более экшн,защищена,в моем возрасте я на полную её использовать точно нибудь)) экстрим не по паспорту уже))
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#14
я так же выбирал экшн камеру: сони или гоупро (последняя в любом случае лучше для экшн.)Но мне нужна была камера для снятие видео,любительского а не экстрим.На перечисленных раннее стабилизации изображения нет.Поэтому отказался от них и купил Панасоник V770. Для своих нужд замечательная,мне нравится.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#15
ну не знаю почему вы так против SJ камов. До этого был 4000, обьездил со мной пол мира. Продал за день знакомому. Взял 6 - й легенд. Ну очень удачная камерка. Как и по комплектации вифи, дистанционное управлени и проч так и по качеству. С гироскопом ( стабом). Использую со стадикамом электронным и вообще доволен как удав.
В принципе в сети куча обзоров. Кстати об востребованности этих камер говорит огормное количество подделок под них.
Один из обзоров сравнений с gopro 5
https://megaobzor.com/review-SJCAM-SJ6-LEGEND-vs-GoPro.html
ну и еще
 
Последнее редактирование:

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#16
Взял Сони икс 3000 с пультом, посмотрим что за аппарат))) обязательно отпишусь после отпуска, первые впечатления положительные,,,, солидный.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху