Концерты, кто где был и впечатления

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
да и вообще, Сингапур как бы привлекательнее
Вы там были? если да - то чем?
я там был проездом однажды. удивила дороговизна всего и население роботоподобное.
 

willut

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Авто
vw
Нет, не был. Знаю, что там высокий уровень жизни и чистота. Что весьма не характерно для стран Азии.
Просто Москву не люблю:D
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
Концерт был в Гонконге, а не в Сингапуре. Я под охр...впечатлением. (первое отделение пел его сын, стиль такой же, но не Стинг , хотя по фамилии - родственник). Очень понравилось. Из Азии предпочитаю Гонконг, очень хорошие рестораны и клубы, да и сам город (островная часть) прикольный.
Сейчас собираюсь на Коллинза, который Фил, в Европу.
По Сингапуру - ну очень много мест для отдыха, особенно с детьми. И никакие они не роботы, просто культурные работящие китайцы. Рекомендую для поездки.
Если будут вопросы по азиатскому региону - отвечу.
 
Последнее редактирование:

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
И уж раз так пошло, напишу ещё про позавчерашний концерт Кена Хенсли. Это был скорее вечер встречи. Была пара микрофонов в зале, публика между песнями подходила и задавала вопросы.
Кен был один как перст, у него были гитары и клава, которую он называл piano. Меня увлекла не его музыка, не та манера, в которой он её исполнял (абсолютно не так, как мы привыкли слушать на записях), а то, как он общался с залом, то, как он держал себя. Я вообще не фанат Uriah Heep. Но он мне понравился.
Народ в основном был возрасной и задавал разные вопросы, по большей части идиотские. Некоторых вопросантов лучше было бы не допускать к микрофону - просто в говно пьяные. Но были и трогательные моменты.
А в кульминацию концерта после исполнения July Morning кто-то на галёрке проорал, а Мурку сыграешь? Зал грохнул.
Мне понравился концерт, несмотря на многое. То, что называется personality у Кена Хенсли очень симпатичная. Дай Бог ему здоровья и долгих лет.
Бог ты мой, только что увидел новость, что он ушёл.
---
Кен Хенсли — британский рок-музыкант, клавишник, гитарист и певец, прославившийся в годы своих выступлений с культовым коллективом Uriah Heep, скончался в возрасте 75 лет.
---
RIP Ken Hensley
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху