севисы или где принимают "электрички" на обслуживание

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#32
Судя по названию холодного проезда, где то район Бабушкино-Медведково(подруга юношества там проживала). По расположению вполне подходит. д.18? Спасибо за наводку, почитаю отзывы.
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#33
Судя по названию холодного проезда, где то район Бабушкино-Медведково(подруга юношества там проживала). По расположению вполне подходит. д.18? Спасибо за наводку, почитаю отзывы.
Именно так. Да чего там отзывы. У меня приус уже седьмой год. Года 4 из них обслуживаюсь там. Ну и хай уже третий год пошел. Все в порядке. И мастера все с руками и головой. И цены адекватные.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#34
Я заехал, спросил про замену и про датчик линейных перемещений в абс. Сказали, что первый раз про него слышат и нифига ему не будет при нажатии на тормозной поршень без открытия сливного штуцера(ибо завоздушит)...
Короче, или я страшилок начитался, либо спецы именно по гибридам нужны. Хотя, надо книжку по ремонту приобресть и тыкать нашим в нос. А если честно, то не хочется, чтоб на моём авто люди учились ремонтам...
Правильно сказали. Это при замене тормозухи нужно беречься
 

vpk777

New Member
Сообщения
17
Благодарности
2
Авто
тойота хайлендер 3,3 л. гибрид 2006г
#35
ПРИВЕТСТВУЮ. взял хая 3,3 л. гибрид 2006г. подскажите в Новосибирске есть станции обслуживания?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#36

vpk777

New Member
Сообщения
17
Благодарности
2
Авто
тойота хайлендер 3,3 л. гибрид 2006г
#39
ок, прозвоню,спс огромное)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху