Понимаю - тема осточетевшая про "обманки"

Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#1
но не могу не спросить. В прошлом голу,при удаленных катализаторах, поставил механические, какие-то хитрые - с куском катализатора. Проработав почти год "чек" вновь приветливо подмигнул мне с панели. Попробовал поставит электронные - "чек" сказал, что ему и тут хорошо. Датчики, кстати, исправные. Сегодня удалил электронные - пока (аж 26 км проехал), ничего не загорелось. Понятно, что эта радость ненадолго. В связи с чем вопрос - кто на "рестайлах" 3,3 ставил обманки, чтобы к этой теме более не возвращаться? И где водятся такие кудесники в Москве?
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#2
Хай 3.3 2004г стоят каты горел чек вкрутил такие как к тебя раз в год выскакивает сбрасываю клейму и всё . каты сам удалял?
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#3
Не сам, понятно - сейчас нашел сервис, дают годовую гарантию - вкрутили механические, уже съездил на "дальняк" - "чек" не горит. На вопрос - а что делать, если загорится в гарантийный срок, ответили, что придется перепрошивать.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#4
Если будет не часто загоратся купи у китайцев обд сканер и сам сбрасывай
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#5
Давно собираюсь, но не очень представляю себе этот девайс - если можно - ссылку, плз.
 
Сообщения
45
Благодарности
31
Адрес
москва
Авто
2,4, 4wd
#9
но не могу не спросить. В прошлом голу,при удаленных катализаторах, поставил механические, какие-то хитрые - с куском катализатора. Проработав почти год "чек" вновь приветливо подмигнул мне с панели. Попробовал поставит электронные - "чек" сказал, что ему и тут хорошо. Датчики, кстати, исправные. Сегодня удалил электронные - пока (аж 26 км проехал), ничего не загорелось. Понятно, что эта радость ненадолго. В связи с чем вопрос - кто на "рестайлах" 3,3 ставил обманки, чтобы к этой теме более не возвращаться? И где водятся такие кудесники в Москве?
Александр в Мытищах, рядом с Вами. 2 года без проблем. Контакты есть на сайте.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#11
Про синий - я так понимаю Блютуз.
Может не заработать на Apple. Покрайней мере ни один не работал ни с одним Apple до конца 2016 года. Дальше я не тестил...
Тока Android
Для Apple используют WiFi - там точно работают. Черный на блютузе не пробовал.
Короче если Android - то любой
Если Apple - то лучше на WiFi
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
614
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#13

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#14
Да, синий зуб. У меня Andriod. Считывал с него параметры через "OBD Car Doctor" и "Torque". Все прекрасно работает.
Под Android все ок.
Блютуз под ИОС не пашет. У Афонаф блютуз оригинальный))) ни как у всех
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху