Отзывная компания на гибриды в США

Сообщения
36
Благодарности
2
Адрес
Анапа
Авто
Toyota Highlender hybrid Lemited 2009
Привет, всем! Такой вопрос - кто-либо пользуется отзывными компаниями по хайлендерам-гибридам из Штатов? у меня на сайте тойоты высветилась замена силового модуля. авто 2008 г.в.
День добрый вчера зделал запрос на замену силового модуля седня ответ пришел мол ваша мошина подпадает под замену инвертора . Хай гибрид 2008
 
Сообщения
36
Благодарности
2
Адрес
Анапа
Авто
Toyota Highlender hybrid Lemited 2009
Привет всем у меня хай 2008 г решил проверить на предмет подпадает ли мой авто под действие специальной сервисной компании,зделал запрос на российский сайт тоеты,ответ не подпадает под действие.......,позвонил в москву заполнил форму .перезвонили и радуют подпатает замена силового блока ( инвертор) и механизма или блока открытия вод.стекла.через час звонит мой дилер краснодарский радует опять же мол заказал детали через неделю подъезжайте помеяем БЕСПЛАТНО вот такие дела тоета моторс молодцы респект и уважужа:)
 
Сообщения
36
Благодарности
2
Адрес
Анапа
Авто
Toyota Highlender hybrid Lemited 2009
Всем привет. Отчет по замене инвертора.
Молодцы за неделю все устроили заказали в краснодар,
Приехал поменяли с фотоотчетом проводимых работ,4часа делов машину помыли смазали механизм что то с стеклоподъемником или кнопки,рамки номерные свои повесили и такое ощушение пипец как рады были поменять на 200000 бесплатно все.тоета моторс и кубань авто респект и уважуха!!!всем спасибо за то что подсказали про отзывную компанию!!!
 
Сообщения
51
Благодарности
6
Адрес
Приморский край
Авто
Highlander Hybrid
Написал вот вчера в Тайоту... получен вот такой ответ....



Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!В своем обращении Вы интересовались специальными сервисными кампаниями.Позвольте обратить Ваше особое внимание на то обстоятельство, что принадлежащий Вам автомобиль не предназначен для реализации на территории Российской Федерации и не импортировался ООО "Тойота Мотор" в Российскую Федерацию, а также сообщить, что изготовителем - компании "Тойота Мотор Корпорэйшн" не объявлялась специальная сервисная компания в отношении Вашего Автомобиля на территории Российской Федерации.
Тем не менее, ставя превыше всего удовлетворенность клиентов Toyota, Обществом будет запрошена интересующая Вас информация у изготовителя - компании "Тойота Мотор Корпорэйшн". Как только изготовитель предоставит по данному запросу интересующую Вас информацию, мы незамедлительно уведомим Вас об этом
 
Сообщения
51
Благодарности
6
Адрес
Приморский край
Авто
Highlander Hybrid
Хотя до этого RoadLASER и я сам проверял, всё подпадает! Обратился год назад в "Тойота Мотор в Хабаровске, по данному вопросу до настоящего времени ответ не прислали ! пришлось писать в Москву..
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Нормально. Среагировали. Теперь жди положительный ответ.
СЫ. Сразу в Москву нужно было обращаться
 
Сообщения
97
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Авто
3MZ, 4WD, 2008, гибрид
Приветствую всех.
На 9 мая инвертер в честь праздника запустил салют из ошибок. Вскрытие показало в ИСМ вылетели ключи. Пока препарировали отправил заявку на ССК (специальная сервисная кампания) в Москву. Обычный дежурный ответ типа машина из под полы, знать не знаем и знать не хотим. Им в ответ также с наилучшими пожеланиями скан с toyota.com от трех ССК. Через два дня раздумий положительный ответ:
"Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!В своем обращении Вы интересовались, действием Специальных Сервисных кампаний на Ваш автомобиль. Согласно имеющейся у нас информации, Ваш автомобиль попадает под действие Специальных Сервисных кампаний: Открытые ССК: 1) 11Grey-K04 "Замена датчика подушки безопасности на Toyota RAV4, Highlander and Highlander HV" 2) PWMS-01 (o/s) "Проверка блока управления стеклоподъемниками на водительской двери" 3)13Grey-K10 (usa) "Замена интеллектуального силового модуля (ИСМ) инвертора на автомобилях RX400h и Highlander" Выполенные ССК: Выполненные ССКВаш запрос на проведение ССК на автомобиле будет передан в Дилерский Центр, который был Вами выбран для проведения работ. Дальнейшую детальную коммуникацию, с Вами по вопросу проведения ССК на автомобиль, будет вести специалист Дилерского Центра, который свяжется с Вами в течение следующих 3-ех рабочих дней."
Машину перегнал официалам, обещают через два дня поменять ИСМ, если не заработает, будут менять полностью инвертер.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
..., обещают через два дня поменять ИСМ, если не заработает, будут менять полностью инвертер.
плата меняется бесплатно - а полностью инвертер... - не спрашивал скока будет стоить?
такую проблему обычно решают с разборов от 400Н
 
Сообщения
97
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Авто
3MZ, 4WD, 2008, гибрид
Менеджер сказал по ошибке должен сначала меняться ИСМ, если не оживет, то полностью инвертор. За деньги не спрашивал, все в рамках ССК.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Менеджер сказал по ошибке должен сначала меняться ИСМ, если не оживет, то полностью инвертор. За деньги не спрашивал, все в рамках ССК.
... 3)13Grey-K10 (usa) "Замена интеллектуального силового модуля (ИСМ) инвертора на автомобилях RX400h и Highlander" ...
вот этот самый силовой модуль и есть плата, здесь даже фотки выкладывали по замене
возможно ваши официалы круче других, но конечно лучше чтоб все вылечилось с минимальными потерями
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
вот этот самый силовой модуль и есть плата, здесь даже фотки выкладывали по замене
возможно ваши официалы круче других, но конечно лучше чтоб все вылечилось с минимальными потерями
http://highlander-autoclub.ru/forum...й-модуль-инвертора-Выводы-после-замены.11499/
 

Vitprim

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid 4WD 2008
Мне написали отказ по замене!
Отправил им выписку с официальным ответом по отзывной компании, все равно пишут отказ! Подскажите что делать дальше?
 

Vitprim

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid 4WD 2008
2008 год, написал а тойота Рус
Прислали ответ:
Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!В своем обращении Вы интересовались, действием Специальных Сервисных кампаний на Ваш автомобиль.Согласно имеющейся у нас информации, Ваш автомобиль не попадает под действие Специальных Сервисных кампаний.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Я спросил не "год", а "город".
Может, предыдущий владелец уже поменял ИСМ в России?
 

Vitprim

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid 4WD 2008
Вроде не менял, в Карфакс висит до сих пор замена ИСМ
 

Vitprim

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid 4WD 2008
Город Владивосток! Купил я в Москве
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Вроде не менял, в Карфакс висит до сих пор замена ИСМ
Карфакс дает сведения по США и Канаде. Про Россию он не знает ничего.
Ты бы выяснил это у предыдущего владельца
 
Сообщения
97
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Авто
3MZ, 4WD, 2008, гибрид
Писать надо в тойоту рус. Я делал запрос с оф сайта toyota.ru через службу клиентской поддержки. Ответили как обычно:
Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!В своем обращении Вы интересовались специальной сервисной кампанией.Согласно имеющейся у нас информации, принадлежащий Вам Автомобиль не предназначен для реализации на территории Российской Федерации и не импортировался ООО Тойота Мотор в Российскую Федерацию. ООО Тойота Мотор также не располагает информацией о Специальных сервисных кампаниях, действие которых распространяется на указанные автомобили.Для формирования запроса изготовителю укажите, пожалуйста, Ваш адрес по прописке (город, улица, номер дома и квартиры), почтовый индекс, а также название дилерского центра, в который Вам будет удобно обратиться в случае, если Ваш автомобиль попадает под действие специальных сервисных кампаний.Как только изготовитель предоставит по данному запросу интересующую Вас информацию, мы незамедлительно уведомим Вас об этом. Позвольте Вас предупредить, что срок ответа на подобные запросы составляет 1-2 рабочих дня.Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.
В ответе им прицепил всю имеющуюся инфу о ССК на toyota.com. Только после этого ответили положительно на следующий день.
 

vpk777

New Member
Сообщения
17
Благодарности
2
Авто
тойота хайлендер 3,3 л. гибрид 2006г
приветствую всех. приобрел хая 3,3 в Омске, приехал к себе в Новосиб, сразу заехал к официалам, сделал промывку топливной, замену масел, техосмотр. и сразу попросил приемщика написать письмо в их центрофис по отзывной компании. что он и сделал, спасибо парню.
через пару дней звонок и он сообщил, что - да, на мой автораспостраняется она по замене инвертора и боковой консоли. не отказываюсь ли я от замены?))) прошел еще месяц и меня вызвали на замену. Когда мне показали их внутренний заказ наряд на проведение работ и запчастей - у меня шары поплыли от счастья))) цена инвертора (на RX 400h и хайлендер) составляла 972 660, это без учета работ и расходников- все бесплатно!!!. при стоимости самого авто 900 т.р. как тут в чудесные лотереи не поверишь)))
 
Сообщения
89
Благодарности
6
Адрес
Приморский край, г.Уссурийск
Авто
Highlander II, гибрид, 3.3 (3mzfe), WD, 2008
Сегодня тоже написал в тойота ру, пришол стандартный ответ, типо мы не знаем, ждите ответа. Ждем теперь пол года )). Спасибо всем большое, без вас бы и не узнал об отзывной компании!
 
Сообщения
89
Благодарности
6
Адрес
Приморский край, г.Уссурийск
Авто
Highlander II, гибрид, 3.3 (3mzfe), WD, 2008
Народ, я приятно был сегодня удивлен! Тут писали что ждет ответа народ до полу года, минимум это 9 дней, так вот, мне ответ пришел сенодня!!! И того прошел ОДИН день! :) Большое всем спасибо! Если бы не эта тема и ваши отзывы об удачной замене молуля инвертора, я бы и не стал обращаться в тайота центр. Оказывается еще бывают чудеса!

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!В своем обращении Вы интересовались, действием Специальных Сервисных кампаний на Ваш автомобиль.Согласно имеющейся у нас информации, Ваш автомобиль попадает под действие Специальных Сервисных кампаний:Открытые ССК:1) PWMS-04grey (o/s) "Проверка блока управления стеклоподъемниками на водительской двери автомобилей Toyota Auris, Camry, Corolla, RAV4 и Yaris"2) 13Grey-K10 (usa) "Замена интеллектуального силового модуля (ИСМ) инвертора на автомобилях RX400h и Highlander"Ваш запрос на проведение ССК на автомобиле будет передан в Дилерский Центр, который был Вами выбран для проведения работ.Дальнейшую детальную коммуникацию, с Вами по вопросу проведения ССК на автомобиль, будет вести специалист Дилерского Центра, который свяжется с Вами в течение следующих 3-ех рабочих дней.
 
Сообщения
89
Благодарности
6
Адрес
Приморский край, г.Уссурийск
Авто
Highlander II, гибрид, 3.3 (3mzfe), WD, 2008
Вот и я дождался звонка от тойота центра своего города, наконец и мне заменили инвертор, вся процедура заняла 5 часов (дольше ждал пока все документы подготовят). Всем спасибо за информацию!
 

vpk777

New Member
Сообщения
17
Благодарности
2
Авто
тойота хайлендер 3,3 л. гибрид 2006г
Вот и я дождался звонка от тойота центра своего города, наконец и мне заменили инвертор, вся процедура заняла 5 часов (дольше ждал пока все документы подготовят). Всем спасибо за информацию!
поздравляю!!!)
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota
Всем доброго времени суток! На днях заменили ИСМ инвертора по отзывной компании! Кто-то сможет подсказать, нужно ли проводить какие обучения после скидывание минусовой клеммы аккумулятора?
 

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху