Подсобите с выбором мобильного???

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Есть пользователи S8? Как впечатления? Стоит брать?
Я думаю, любителям андроида брать стоит.
Гладкий, упругий, скользкий... все как надо.

По делу... корпус мне понравился. В руке лежит. Экран тоже необычный))) закругленный. Андроид как всегда бесит. Бесит меню справа выезжающее. Вечно пальцем не попадаю и листаю экран. Но хозяин говорит - меню можно отключить))) можно перевести в режим одной руки (когда экран сьезжает внижний левый/правый угол)... в принципе фича как на айфонах, но там сьезд вниз... тут типа вниз и к пальцу.
Не тормозит... глюков нет.
Заряд держит меньше суток ... но мой Афон также держал меньше... потом разогнался.
Так-с. В один день вторая коллега - девушка купила Афон 7+. Потом увидела купленный S8+ и расстроилась. Цена почти одна и таже... но бабе он больше понравился)))
А удобно зумировать на фотокамере... двигаешь пальцем влево и вправо по кнопке сьема... и зумирует. На Афоне надо пальцами фотку приближать - отдалять... не удобно. По кнопке удобнее.
 

serg96

Active Member
Сообщения
133
Благодарности
63
Адрес
г.Мытищи
Авто
Toyota Highlander 2019
Дополню, в S8 меню полностью программируется, заряд за день использования, с подключенным блютуз постоянным серфингом по инет и разговорами по телефону к 9 вечера состовляет 30%. Камера просто шикарная.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Дополню, в S8 меню полностью программируется, заряд за день использования, с подключенным блютуз постоянным серфингом по инет и разговорами по телефону к 9 вечера состовляет 30%. Камера просто шикарная.
+ еще
Хозяина телефона бесит авторизация.
По геолокации работает отвратительно.
По отпечатку пальца работает плохо. Точнее палец на задней панели и приходится искать эту самую дырку.

Вот еще отзывы его...
по координатам сегодня не захотел. все время надо пасс вводить. сделал по паролю и фото
фото в сумерках плохо работает. в темноте темболее
фото индефикация всмысле

+1 динамик или одна дырка))) это +.
Пальцем заткнул и тихо :) можно на порнушке ночью звук убавить успеть))))
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.537
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Тут Экслер писал что его S8 лежал рядом с клавиатурой и после небольшого соприкосновения появились трещины на стекле.
Слухи о чрезвычайной хрупкости дисплеев Galaxy S8
Так что осторожнее.
Странно, лежал у клавиатуры... и небольшое прикосновение...
прикосновение клавиатурой к дисплею? Пока не знаю как это... или он дотронулся до телефона с легка рукой и тот треснул? Или небольшое прикосновение острым предметом... Я что-то не верю в это... чтобы вот так вот.. уголок, пластик... пол экрана
Хотя если честно, мне все равно))) я на айфоне... и если куплю китайца))) то думаю хиоми :) но пока не планирую...
Но товарищу скажу... чтобы с клавой рядом не ложил.:D:D:D
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Мой племяш посоветовал. Говорит, 5-ка сырая. Говорит, у знакомых у всех на 2-3 месяц глючить начал.
Он раньше в салоне Мегафона работал.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Вот настройка, которая включает и выключает розовый экран на S8.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Купил жене S8. Классный аппарат. Узкий, самое то для женской руки. Плавные углы, держать удобно. Не тупит, ну ещё бы тупил. Экран как всегда круть! Я только амолед понимаю, всё другое шлак. Фонарик мощный. Экран даже больше синий, чем розовый. А самое главное, что розовым его делает спец. настройка дисплея. Я попытался видео снять, но там с цветопередачей фигня плучилась. Будем смотреть на крепкость аппарата, т.к. чехла, плёнок и другой ерунды на нём нет.

Резюме: хочу такой же, но когда доломаю свой A7 2016, он пока пыхтит старается.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Купил жене S8. Классный аппарат. Узкий, самое то для женской руки. Плавные углы, держать удобно. Не тупит, ну ещё бы тупил. Экран как всегда круть! Я только амолед понимаю, всё другое шлак. Фонарик мощный. Экран даже больше синий, чем розовый. А самое главное, что розовым его делает спец. настройка дисплея. Я попытался видео снять, но там с цветопередачей фигня плучилась. Будем смотреть на крепкость аппарата, т.к. чехла, плёнок и другой ерунды на нём нет.

Резюме: хочу такой же, но когда доломаю свой A7 2016, он пока пыхтит старается.
Ну тут у каждого свои предпочтения. Я владел телефонами с амоледом с первого своего смартфона, и думал что отличный экран, а купив какого то китайца понял, что по настоящему мне приятно смотреть только на IPS.
Самсунг жены с амоледом и разрешением больше чем у китайца, мои глаза раздражает
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Ну тут у каждого свои предпочтения. Я владел телефонами с амоледом с первого своего смартфона, и думал что отличный экран, а купив какого то китайца понял, что по настоящему мне приятно смотреть только на IPS.
Самсунг жены с амоледом и разрешением больше чем у китайца, мои глаза раздражает
Меня контраст IPS не устраивает, т.к. по сравнению с амолед его просто нет. Ну а сочность амоледа всегда была очень хорошей. А так всё на любителя, но IPSу недолго осталось.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.537
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Мне у суперамоледа нравится фишка AlwaysOnDisplay.
Это когда на залоченном черном экране отображается информация - часы, уведомления... Не жрет батарею, и всегда видно что было с телефоном.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
ну как это- светит,но не жрет. Еще как потребляет.И пока спите,связь по вайфаю или тырнет. Возможно мало потребляет чем остальные - соглашусь.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.537
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
ну как это- светит,но не жрет. Еще как потребляет.И пока спите,связь по вайфаю или тырнет. Возможно мало потребляет чем остальные - соглашусь.
Ну... я помню первый свой телефон - он скотина, как терял базовую - сразу начинал скучать, искать новую, и постоянно... батарейку жрал как не в себя. За пару часов половину заряда.
Следующий был со всегда выключенным вайфаем и гпс.
Зато по блютузу гарнитура работала всегда.
А в этом постоянно все включено - и я не парюсь - на пару дней хватает при типичном использовании.
Где-то встречал примерно расход этого режима - около 2-3%
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
из видео тока одно понял)))
S8+ какой-то грустный. То засветит, то красок мало... то мутный.
А хуавей совсем без стабилизации... либо он у автора отвалился и/или держится на жвачке

Фото бы в таком же виде)))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
из видео тока одно понял)))
S8+ какой-то грустный. То засветит, то красок мало... то мутный.
А хуавей совсем без стабилизации... либо он у автора отвалился и/или держится на жвачке

Фото бы в таком же виде)))
Ифон и сони молодцы.
Самсунг как всегда в цветах вырвиглаз.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Возможно кому пригодится для родителей... а то мы все о себе да о себе.
Встал вопрос о покупке телефона после "смерти" старого аппарата у тестя...
Главные требования очевидны: простой по использованию, долгий срок автономии, большие кнопки
посидел по изучал и купил вот этот Xenium E311
Первое желание какое возникло после того как все настроил и покрутил в руках, купить себе такой же.
Сказать что он классный ни сказать ничего
Встроенный фонарик, нет не так встроенный фонарь, радио без наушников, большой классный экран и кнопки, захочешь мимо не нажмешь.
Не совсем понимаю для чего здесь наличие двух сим, ну если только для дальних поездок, для пользования местными тарифами.
И вообще берешь в руке маешь вещь, по другому не скажешь.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Возможно кому пригодится для родителей... а то мы все о себе да о себе.
Встал вопрос о покупке телефона после "смерти" старого аппарата у тестя...
Главные требования очевидны: простой по использованию, долгий срок автономии, большие кнопки
посидел по изучал и купил вот этот Xenium E311
Первое желание какое возникло после того как все настроил и покрутил в руках, купить себе такой же.
Сказать что он классный ни сказать ничего
Встроенный фонарик, нет не так встроенный фонарь, радио без наушников, большой классный экран и кнопки, захочешь мимо не нажмешь.
Не совсем понимаю для чего здесь наличие двух сим, ну если только для дальних поездок, для пользования местными тарифами.
И вообще берешь в руке маешь вещь, по другому не скажешь.
А я взял Vertex C305 в деревню бабушке.
Филипок 311 не понравился тем что при отбое звонка на красной кнопке телефон можно выключить случайно :)
и качели громкости у него слева не удачно сделаны, постоянно звук выключается от нажатий.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Ифон и сони молодцы.
Самсунг как всегда в цветах вырвиглаз.
Я после SonyZ3 compact сейчас на Z5 compact. Увы все что нравилось в Z3 полностью деградировало. Вместо 2 дней батареи - не доживает до вечера. Вместо отличной камеры - более крутая по характеристикам но снимки отстой. Греется не на играх - просто при обычном использовании. Хорошо на зимней рыбалке наверное. Разочарован :(
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху