Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
там рассказали, что отец Леонова был репрессирован в 1937. но почему-то не сказали, что в 1939 он был реабилитирован
А это потому что в 1937 был Николай Иванович, а в 1939 стал Лаврентий Павлович.
Тогда многих реабилитировали. Только наша лесбиристня про это не пишет и не говорит.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Сходил на "Стражи галактики 2"
Прикольный фильмец. По сравнению с первой частью - я бы сказал что даже сюжет появился.
Конечно ждать откровений и не приходится, но красиво, местами смешно, местами пошловато...
Катринка обалденная.
А, отличный трэк. Если после пересмотра первой части я укачал себе "Awesome mix no.1" и с удовольствием его слушал, то второй обязательно тоже залью.
Ходил с ребенком 5 лет, надеюсь что некоторые шутки он пропустил мимо ушей ;) но ему тоже понравилось. Под титры он даже потанцевал ;)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
У нас в городе открыли нормальный 7-зальный кинотеатр! Сходил с семьёй на "Стражей Галактики". Фильм всем понравился. Малыш Грут вообще вне конкуренции!
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Ходил тоже на "Время первых",12 апреля,снято красиво,консультант то был прототип главного героя),даже ВВП пару косяков заметил!А так фильм хороший,ИСТОРИЯ!
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
А их отдельно можно смотреть? Или 1-й обязательно сначала?
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
А их отдельно можно смотреть? Или 1-й обязательно сначала?
Ты про стражей? По моему легко, там общая нить истории конечно есть, но первая - по большей части история знакомства и рассказывает откуда они взялись, почему вместе.
 
Сообщения
40
Благодарности
5
Авто
Highlander 2012
Посмотрел вчера "Меч короля Артура"... очень разочарован Гайем Ричи и Джуд Лоу... крайне слабый, затянутый, без четкой-уверенной сюжетки фильмик.. мое резюме - 2/10.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Надо наверное писать не только о хороших фильмах, но и о тех, которые лучше не смотреть.
Жена затащила на Спасателей Малибу. Мы честно отсидели почти час. Но потом ушли.
Наверное подросткам пубертантного возраста понравятся немножко сисек и тупого юмора, но настоящий ценитель, не будет обманут. Девки потасканые, Скала Джонсон не жгет.
Нет, сиськи есть, но...
В общем тратить свое время и деньги не советую
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Надо наверное писать не только о хороших фильмах, но и о тех, которые лучше не смотреть.
Жена затащила на Спасателей Малибу. Мы честно отсидели почти час. Но потом ушли.
Наверное подросткам пубертантного возраста понравятся немножко сисек и тупого юмора, но настоящий ценитель, не будет обманут. Девки потасканые, Скала Джонсон не жгет.
Нет, сиськи есть, но...
В общем тратить свое время и деньги не советую
надо было тебе жену, на "Чужого" тащить :)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Новые "Пираты Карибского моря" хороши!
....для семейного просмотра. 4е были лучше. Джек уж совсем пянчуга-неадекват - :D.
С супругой пошли, посмотрели с удовольствием, единственный момент в 3D atmos, на общих сценах персонажи выглядели мультяшными (на крупных планах такого эффекта нет), ну и все так сказать - "повторение пройденного".

В общем для семейного просмотра с детьми будет ОТЛИЧНО.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
....для семейного просмотра
Я ходил на них с классом сына. Поход на природу никак не удавался из-за погоды, и решили сводить 3-классников в кино :)
А потом и дочкин класс также устроил кинопоход на "Пиратов". Сын тоже пошёл с ними, ещё раз посмотреть. :)
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
14
Последнее редактирование:

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Сходил на Мумию с Кукурузом.
Чушь какая-то. Такое ощущение, что как лет 5 назад сценаристы в Голливуде объявили забастовку, так с тех пор никто там за сценарии не отвечает.
Но некоторые мысли меня повеселили.
Начинается все с того что америкосы даже непалятся - "че могем то к себе и тащим"
Типа 2 искателя сокровищ, по совместительству работающие в службе разведки (!), находят древнюю гробницу на территории Ирака, и пытаются ее пограбить. К их сожалению появляются официальные лица (американские военные) и представитель американской же науки, которая всем объясняет - грабить гробницы плохо, тем более такие древние и неизученные, надо все что можно вывезти в США, и там тщательно изучить, тем более что оно стоит уйму денег.
И под эту тему она строит военных, и на их технике вывозит то что может.
Ну и дальше начинается всякая фигня. Доктор Джекил и Хайд, заговоры, и т.п.

Остается надежда на "Гадкий Я 3", и немного на новых трансформеров. Что-то одно разочарование в кинотеатрах.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Сходил на Мумию с Кукурузом.
Чушь какая-то. Такое ощущение, что как лет 5 назад сценаристы в Голливуде объявили забастовку, так с тех пор никто там за сценарии не отвечает.
Но некоторые мысли меня повеселили.
Начинается все с того что америкосы даже непалятся - "че могем то к себе и тащим"
Типа 2 искателя сокровищ, по совместительству работающие в службе разведки (!), находят древнюю гробницу на территории Ирака, и пытаются ее пограбить. К их сожалению появляются официальные лица (американские военные) и представитель американской же науки, которая всем объясняет - грабить гробницы плохо, тем более такие древние и неизученные, надо все что можно вывезти в США, и там тщательно изучить, тем более что оно стоит уйму денег.
И под эту тему она строит военных, и на их технике вывозит то что может.
Ну и дальше начинается всякая фигня. Доктор Джекил и Хайд, заговоры, и т.п.

Остается надежда на "Гадкий Я 3", и немного на новых трансформеров. Что-то одно разочарование в кинотеатрах.
Полностью согласен. Голивуд снимет фильмы для детей. Могу смотреть наверно 1 из 10.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Ну вот и пятые трансформеры.
Бодренько. Интересно. Весело.
Фильм конечно для мальчиков, жена призналась что ей было скучно.
Немного расстраивает что разум тысячелетних трансформеров где-то на уровне ребенка лет 5-6
Понравилось что фильм смотрится цельной историей, по крайней мере понятно откуда ноги растут.
А, смешно было в начале, когда я подумал что кино еще не началось, а кино будет попозже ;)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ну вот и пятые трансформеры.
Бодренько. Интересно. Весело.
Мне эта часть понравилась больше других: тут не такой адской мешанины в боях. Чётко видно кто что сделал и что получилось. В предыдущих сериях было просто адское мельтешение.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
давно скачал кино "расплату" с Аффлеком, но только пазырил. рекомендую. хороший фильм

Вроде ничего нового, но в сравнении с тем, что сейчас выпускают - супер. Да и смотрится на одном дыхании.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Вроде ничего нового, но в сравнении с тем, что сейчас выпускают - супер. Да и смотрится на одном дыхании.
Я его 2 раза посмотрел, хотя 2 часа идёт фильм. Идея крутая.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Что за нестыковка? Помотрел тоже, вроде все логично.
Хотя бы взять тот факт, что брат не знал, что брат и есть аудитор, когда на того началась охота. Заказали по имени, на фото и не глянули? Что в конторе не было видеокамер? Или они слепые? А как увидел - прозрел?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Хотя бы взять тот факт, что брат не знал, что брат и есть аудитор, когда на того началась охота. Заказали по имени, на фото и не глянули? Что в конторе не было видеокамер? Или они слепые? А как увидел - прозрел?
Логично, я на это не обратил внимания :)...
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
А кто там первый опознал? Я не помню.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
фото не было, только со спины.
он стал догадываться о брате в доме заказчика, когда тот описал аудитора как немного сумасшедшего.
а потом уже с приближением по локации он стал уже дышать чаще - сердце подсказывало, что рядом кто-то родной.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху