Подсобите с выбором мобильного???

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Да я понимаю прекрасно, такие экраны сосутэнергию. Придётся мириться.
А Люмия - очень неудобна, но очень надёжна. И заряжать каждый день стал только на 5 год.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
О давайте, все на ксяоми, подарки таможенникам на лето сделаете :D

1. Это только кнопочный или новая 3310
2. Лидеры тут Philips 560\570 кнопочные, до 173 дней ожидания.
3. Любой 4G
4. Любой IPS
5. IPS
6. Сразу Андродид
7. Это сразу не китайцы, почему, смотрите тестовые снимки на Droid.ru и Mobile-review.com. Лидеры Ифоны, Сони, Самсунги. На количество мЕгапикселей обращать не стоит. Программная реализация важнее.
8. Только китайцы.


С такими запросами только китайцы, любые.
Подбирайте тут и заказывайте. Найдетесь что аккум не вспухнет со временем, хваленные 3000мАh окажутся не обычными 2000mAh и софт Андрюша будет работать без глюков и с обновлениями годами.

Смотрите какой "красавец", 165 грамм, 8.4 мм толщина и всего то 4100мAh батарея.
Айфоны и Сони отдыхают в сторонке. Нанотехнологии епыть.

Посмотреть вложение 48830

Кстати, очень достойный аппарат. Сын сейчас такой юзает.


Из брендов у нас в цене 10 ничего не будет подобного.
Если хотите хороший аккум и качественный софт - посмотрите Xperia XA или XA Ultra
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Смотрите какой "красавец", 165 грамм, 8.4 мм толщина и всего то 4100мAh батарея.
Айфоны и Сони отдыхают в сторонке. Нанотехнологии епыть.

Посмотреть вложение 48830

Из брендов у нас в цене 10 ничего не будет подобного.
Если хотите хороший аккум и качественный софт - посмотрите Xperia XA или XA Ultra
Я себе такой на НГ подарил. Вроде нормально. Даже вроде зарядки на сутки хватает.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я себе такой на НГ подарил. Вроде нормально. Даже вроде зарядки на сутки хватает.
О чем и речь. 4100 должен неделю держать, а он всего сутки.
У меня старая xperia m4 aqua dual почти полторы суток. Аккум там хз какой, около 2400 помоему.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
У меня до этого Ленова 536 была. (Ну она и сейчас есть - лежит на полочке)
Так мне её и на рабочий день иногда не хватало. Там правда аккум 2000.
Я уже подумываю для работы купить себе кнопочный рублей за 900, а то начальство бесится когда меня найти не может.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
У меня третий кнопочный техет...4000 аккумулятор, хватает на неделю - полторы
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Пока остановился на таком:

Смартфон Meizu M5 Note M621Q 3+16 ГБ 5.5 дюймов с 4G Android


Зы. Племяш с армии вернулся, в телефонах шарит, у самого такой, чуток по-проще.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
у меня Мейзу про 5 уже больше года- вопросов нет, мейзу 3 ноте- полгода, тоже без нареканий... но может мне повезло..но пока альтернативу мейзу, я не вижу.. мне главное чтобы кнопка была физическая... а тут она двойного назначения- прикоснулся- шаг назад, нажал- на главный экран, или как запрограммируешь..
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Пока остановился на таком:

Смартфон Meizu M5 Note M621Q 3+16 ГБ 5.5 дюймов с 4G Android


Зы. Племяш с армии вернулся, в телефонах шарит, у самого такой, чуток по-проще.
Я такой М5 две недели назад купил.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Может и не такой куплю, но близко.
На данный момент не определился, где брать. На Али - долго ждать, да и волнительно. В июле в дальний путь, он же мне и за навигатор будет. Надо привыкнуть...
Из китая будет стоить +-9000р. Нашёл самы
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Сорян, кнопки "правка" у меня нет, продолжу.
Нашёл самый дешёвый вариант здесь: http://vn.meizumall.ru/ Всего на 2000 дороже, чем из Китая. Зато предоплата не нужна, доставка бесплатная, в теч. недели.
Думаю...
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Может и не такой куплю, но близко.
На данный момент не определился, где брать. На Али - долго ждать, да и волнительно. В июле в дальний путь, он же мне и за навигатор будет. Надо привыкнуть...
Из китая будет стоить +-9000р. Нашёл самы
5мая за 8 600 но в Москве.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
О чем и речь. 4100 должен неделю держать, а он всего сутки.
Из каких соображений "должен"? По сравнению с кнопочным или со старым телефоном с экраном 3.5" и разрешением 100х200?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Из каких соображений "должен"? По сравнению с кнопочным или со старым телефоном с экраном 3.5" и разрешением 100х200?
И соображений того что точно такой же по ТТХ рядом лежащий смарт но с аккумом 2600 держит ровно столько же сколько и этот китайский уникальный чудо аппарат с 4100 акумом.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Да, минимум 32..не знаю, кто на 16 соглашается...
Вопрос от чайника - зачем они мне? Кина с музыками я на карту памяти закачаю. Неужели 16Гб для повседневной работы мало?
На моей Люмии-800 16 гигов, в работе максимум 1.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Вопрос от чайника - зачем они мне? Кина с музыками я на карту памяти закачаю. Неужели 16Гб для повседневной работы мало?
На моей Люмии-800 16 гигов, в работе максимум 1.
Потому что всякие мессенджеры типа вотцап и вайбер столько медиа могут в себя накачать, что не заметишь, как эти 16гб куда-то пропадут.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Вопрос от чайника - зачем они мне? Кина с музыками я на карту памяти закачаю. Неужели 16Гб для повседневной работы мало?
На моей Люмии-800 16 гигов, в работе максимум 1.
С 32 гигами отклик смартфона быстрее, особенно в браузере.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Вот и я обновил стройный ряд ГАДжетов в семье, -жене огрызок 7+(128Гб), младшему отдал свой сони Z3, а себе любимому Сяоми редми ноут 4 (64Гб), и все довольны :)
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Вот и я обновил стройный ряд ГАДжетов в семье, -жене огрызок 7+(128Гб), младшему отдал свой сони Z3, а себе любимому Сяоми редми ноут 4 (64Гб), и все довольны :)
Жене больше всех повезло.
Остальное, так... сойдет))))

Я вот тут подумываю начинать 7 и 7+ скидывать... ведь в начале сентября 8й будет. Обещают цену старта 7 и 7+ держать))) можно скинуть и добавлять поменьше))) а то скоро подешевеют :)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Жене больше всех повезло.
Остальное, так... сойдет))))

Я вот тут подумываю начинать 7 и 7+ скидывать... ведь в начале сентября 8й будет. Обещают цену старта 7 и 7+ держать))) можно скинуть и добавлять поменьше))) а то скоро подешевеют :)
Ты в курсе, что у 8 го, сканер отпечатков пальца будет на задней панели как у Сяоми?:D
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Жене больше всех повезло.
Остальное, так... сойдет))))

Я вот тут подумываю начинать 7 и 7+ скидывать... ведь в начале сентября 8й будет. Обещают цену старта 7 и 7+ держать))) можно скинуть и добавлять поменьше))) а то скоро подешевеют :)
А накуя ? Пардон спрошу......
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Жене больше всех повезло.
Остальное, так... сойдет))))

Я вот тут подумываю начинать 7 и 7+ скидывать... ведь в начале сентября 8й будет. Обещают цену старта 7 и 7+ держать))) можно скинуть и добавлять поменьше))) а то скоро подешевеют :)
А чем 7 не устраивает?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Выше же написано... сканер отпечатка пальца куда то там перенесут, еще сечатку глаза сделают... беспроводную зарядку... гнутый экран... двухсторонний.
короче космос))) это все я вычитал в инете))) чо люди видят в 8ке :) короче чо то новое добавят. Прикольно же?! Не?!
А вобще оценивал сидел... была 5ка.
Проработала 4 года и умерла. Просто выкинул в мусор. Потом взял 70 тысяч и пошел за телефоном.
А ща прикинул... а если продавать на чирик дешевле чем купил. И каждый год... я бы потратил 40 тыщ))) ну выгодней же обменивать так каждый год? Разве не?:) и не накладно сразу 70тыщ пулять в год...
Да и телефон получается вечно на гарантии. А не как иногда - замена экрана 20 тысяч. Батарейки 3 тыщи и т.п.
Да и если денег нет, лучше жить вечно на гарантии))) с малыми подачами (в виде 10 тыщ в год) :)
Это же как с тачками... если бабки позволяют. Главное скинуть за квартал до истечения гарантии... дороже выйдет. Тем более чтобы не платить космос денег за ремонт АКПП и Двигла.
Но телефон и машина - суммы немного разные.

Добавлю... сейчас имею годовалую 4s. Она просто умирает. Тормозит до ужаса.
Нахрен дожидаться такого с 7кой))) или как я с 5кой). Менять нада чаще...
Да и коллеги тут со своим Китаем достали. Это они виноваты... меняют эти китайские цацки как перчатки или еще что-то после ночи))) сто тыщ сообщений что я купил мезу, хезу, чиезу... канишуа. Тут людей на форуме меньше, чем купленых телефонов из Китая. Значит либо много берут... либо часто меняют.
Я тоже так хочу :) тока с другой техникой.
Форум - зло :)
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Выше же написано... сканер отпечатка пальца куда то там перенесут, еще сечатку глаза сделают... беспроводную зарядку... гнутый экран... двухсторонний.
короче космос))) это все я вычитал в инете))) чо люди видят в 8ке :) короче чо то новое добавят. Прикольно же?! Не?!
А вобще оценивал сидел... была 5ка.
Проработала 4 года и умерла. Просто выкинул в мусор. Потом взял 70 тысяч и пошел за телефоном.
А ща прикинул... а если продавать на чирик дешевле чем купил. И каждый год... я бы потратил 40 тыщ))) ну выгодней же обменивать так каждый год? Разве не?:) и не накладно сразу 70тыщ пулять в год...
Да и телефон получается вечно на гарантии. А не как иногда - замена экрана 20 тысяч. Батарейки 3 тыщи и т.п.
Да и если денег нет, лучше жить вечно на гарантии))) с малыми подачами (в виде 10 тыщ в год) :)
Это же как с тачками... если бабки позволяют. Главное скинуть за квартал до истечения гарантии... дороже выйдет. Тем более чтобы не платить космос денег за ремонт АКПП и Двигла.
Но телефон и машина - суммы немного разные.
Главное быть уверенным, что все это будет работать без косяков и мозг гарантийным ремонтом постоянно не выносить.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Главное быть уверенным, что все это будет работать без косяков и мозг гарантийным ремонтом постоянно не выносить.
Норма... я слежу за темой > Признанные ОД гарантийные случаи Хая 3.
Хохма еще та, мне она нравится (особенно с точки зрения выноса мозга) :) у меня Хая 3 нет (гарантия на Хай 2 прошла). Мозг не успел повыносить, но так много вычитал, чую научился почти... пусть хоть огрызок будет :) и я в теме))))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Норма... я слежу за темой > Признанные ОД гарантийные случаи Хая 3.
Хохма еще та, мне она нравится (особенно с точки зрения выноса мозга) :) у меня Хая 3 нет (гарантия на Хай 2 прошла). Мозг не успел повыносить, но так много вычитал, чую научился почти... пусть хоть огрызок будет :) и я в теме))))
Огрызок подменный смарт не даст, а гарантийный ремонт он долог.:)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху