Мультимедиа

Сообщения
256
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з
Да я без сарказма, Вы лучше ток утечки померяйте через 30 минут. А то аккуму привет придет.
Там Андрюша явно "не спит", раз за 5 секунд грузится.
Сейчас нахожусь в санатории. Машина неделю стояла без движения. Вчера выезжали в город, завелась как обычно.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.892
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Что я усвоил для USB.
Крайне не рекомендую дергать USB флеху при работающей ШГУ.

Почему. хз, но потом часть треков у меня абракадаброй. Как следствие при открытии m3u листа ШГУ виснет на флехе. Минут 10-15 - потом вываливается в ошибку чтения файла m3u.
Я так понял ШГУ кеширует из m3u списка все файлы и если попадается с крякозяброй в имени - тупит.

решение простой : на компе флешку отформатить заново и залить музыкой с корректировкой файлов крякозябр на нормальные. Ну и пересборка m3u листка
Учитывая что у меня 32gb музыки на тысячи файлов - занятие еще то на компе по копированию :).
 
Сообщения
13.427
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Да я без сарказма, Вы лучше ток утечки померяйте через 30 минут. А то аккуму привет придет.
Там Андрюша явно "не спит", раз за 5 секунд грузится.
Не обязательно. У меня грузится только если машина стоит без двига неделю а то и больше . Видел загрузки Андрюши только после отъездов на отдых. Видать внутри есть батарейка своя .
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.892
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Не обязательно. У меня грузится только если машина стоит без двига неделю а то и больше . Видел загрузки Андрюши только после отъездов на отдых. Видать внутри есть батарейка своя .
У меня на втором авто подобная ШГУ на Андрюше. Так у нее есть настройка типа "отложенного выключения".
Могу задавать время 10-20-30-40-60 минут.
Поставил 10 минут.
В период этого времени старт за 5 сек.
После 10 минут начинается грузиться с заставкой (анимацию сам изменил). При этом радио играет почти сразу, а рабочий стол в течении 20-25 секунд появляется.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Никто не в курсе каким должно быть разрешение фото абонента на теле для корректного отображения на ГУ?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.892
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Так Вы довольны в целом или нет ?

Я косвенно "пощупал" подобного рода ШГУ от китайцев для Мазда-СХ5 9" и понял вот что должно быть обязательно в ШГУ:

- 3g модуль встроенный
- wi-fi модуль встроенный
- желательно использовать штатный микрофон и штатный GPS
- штатный USB порт должен быть использован для подключения флешек. Удлинители в бардачок это колхоз
- Загрузка ну 10-12 секунд до рабочего стола, причем радио обязано уже играть.
- экран НЕ глянцевый лучше матовый как на штатном ШГУ

Вот FlyAudio G8 или G9 изучаю......
Не пойму, почему никто не рассматривает варианты от FlyAudio G8829H01
Практически идеальный девайс по функциям.
 

Status72

Active Member
Сообщения
165
Благодарности
67
Адрес
Тюмень
Авто
Toyota Highlander 2014 ( 3,5 люкс)
Всем привет! Может кто нибудь подсказать, есть здесь инфа как подключить и настроить Айфон 6 для прослушивания музыки через ГУ ? Блютузом (громкая связь) давно пользуюсь а вот как музыку слушать с телефона не знаю.
 

rino 600

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Mагнитогорск
Авто
Lux V6 070 2014
Всем привет! Может кто нибудь подсказать, есть здесь инфа как подключить и настроить Айфон 6 для прослушивания музыки через ГУ ? Блютузом (громкая связь) давно пользуюсь а вот как музыку слушать с телефона не знаю.
Просто когда телефон сконектился с шгу,можешь на руле выбрать блютуз,и на телефоне нажми иконку Музыка,выбираешь артиста и прибавь громкость на телефоне.С айфона звук очень хороший.
 
Сообщения
13.427
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Ниче ты не понимаешь в Тесла-дизайне)))))
Наверное да! И даже не пытаюсь. Тесла-дизайн на Алибабе это выше моего понимания.
Да , и полочку предыдущего дизайнера жалко...
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
Не пойму, почему никто не рассматривает варианты от FlyAudio G8829H01
Практически идеальный девайс по функциям.
Я этим аппаратом уже почти год пользуюсь. Есть конечно косяки, но в основном голова хорошая, а главное очень шустрая.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.892
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я этим аппаратом уже почти год пользуюсь. Есть конечно косяки, но в основном голова хорошая, а главное очень шустрая.
Про косяки конечно и нужно писать.

Микрофон внешний? Качество связи не ухудшилось?
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Доброе утро всем! народ напомните как передать маршрут с сайта на нашу ГУ? лазил лазил сегодня, не нашел...раньше была ссылка в меню получить настройки с сайта, теперь не могу найти где енто....спасибо заранее.
нашел)))) спасибо за помощь))))) сам нашел))))...
 
Последнее редактирование:

King70

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
23
Авто
Highlander, 3,5 л, 2014 г. Люкс
Сообщения
256
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з
Привет форумчане! Вчера установил Nt3025 со свежей прошивкой. Что сказать.... Ребят хорошо поработали, блок стал вполне годным, посравнению со старой прошивкой. Ограничений на софт нет. Вполне можно рекомендовать к покупке и установке. Кстати, тех. поддержка у них очень толковая. За те полгода, которые я использовал блок на старой прошивке, всегда отвечали и консультирлвали. Спасибо Андрею Денису, очень адекватные и толковые. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
ну так и цену надо было озвучить, на сайте то их нет, цен.. наверное чтобы не пугать...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Наверное да! И даже не пытаюсь. Тесла-дизайн на Алибабе это выше моего понимания.
Да , и полочку предыдущего дизайнера жалко...
да полочка- самое лучшее нововведение в машине! самая лучшая ее часть!! я уже и не представляю себе машину без такой фичи...
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Дич редкосная, справа все голимый фотошоп заметили?
Эта часть цельная и не разборная, китйцы видимо предлагают ножовкой отрезать, вдобавок на фото полностью серебро, а в высших комплектациях под дерево и подсветка. а как это со стороны пассажира выглядит вообще наверно весело, и где весь блок климата, половина клавиш отсутствует.
Это стоит взять, только ради попробовать интегрировать и поржать, много просмотров наберет наверно
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
У нас конечно любят колхозить, но я более, чем уверен, что до,, такого,, дизайна никто не додумается.. Тем более на нашей машине. Это надо быть ну совсем извращенцем.. Или китайцем от рождения
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.892
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Привет форумчане! Вчера установил Nt3025 со свежей прошивкой. Что сказать.... Ребят хорошо поработали, блок стал вполне годным, посравнению со старой прошивкой. Ограничений на софт нет. Вполне можно рекомендовать к покупке и установке. Кстати, тех. поддержка у них очень толковая. За те полгода, которые я использовал блок на старой прошивке, всегда отвечали и консультирлвали. Спасибо Андрею, очень адекватный и толковый. Рекомендую.
А дизайн уже плиточный под новый интерфейс шгу?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.892
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
И новое ШГУ от братьев китайцев 20-30 тыс.. С диагональю 10 дюймов..
10" смотрится инородно и убого + отсутствие аппаратных кнопок.
Когда заглючит тач на морозе или от вибрации - вспомните "добрым" словом китайцев.
А еще TDA усилител гавеный + FM дешевый + перегрев чипа.......могу много накидать опытных случаев китайского барахла за 20 тыщ.

Ставьте, будете опытным кроликом :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху