Новенький я на форумах..))

Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2013 года
#1
Доброго времени суток всем. Не так давно стал обладателей хая, 2013 года выпуска. Машинка пока радует, но как обычно всегда довожу под себя. В процессе общения поделюсь некоторыми моментами. Ну с удовольствием пообщаюсь и послушаю советы бывалых. Почитаю темы, может чего отпишу... Спасибо что вы есть!
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#2
Паркуйся рядом,всегда поможем! Назовись только откуда?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
Добро пожаловать!
 

Oleg1969

New Member
Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2013 года
#5
В Москве базируюсь уже как лет 30.)) Родом с Липецкой области..))
Немного о машине. Покупал у дамочки юрлица, сначала немного переживал, ибо как то не привычно покупать машину у фирмы. Но потом нашёл и плюсы, так как НДС не пришлось платить. Все сделали корректно и в гаи проблем не возникло при постановке на учет. Пробега было как раз под 100 000. Пришлось все поменять: масла в коробке и движке, колодки, свечи и фильтра. И как бы нареканий не было, но захотелось поменять руль и немного обвесить..)) А так же на летнюю резину прикупить диски..
это пока всё.. фото пишет что большое..(((((
Расскажу что ещё пытаюсь намудрить..))
 

BOSS

Well-Known Member
Сообщения
267
Благодарности
253
Авто
Хайлендер, 4WD, 2005
#7
Въезжай. Привет!
 

Oleg1969

New Member
Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2013 года
#13
Ещё немного о так сказать новаторстве..))
Захотелось мне модернизации глушителя. Заехал в Фили-тек, помогли.. сделали красиво. Развели на обе стороны и сделали двойные насадки.. Звук немного изменился, стал солидней что ли..))
Мощности у авто достаточно, но ограничитель скорости немного напрягал. Прошили-теперь за 300 лошадок и ограничили 250 км/час.
Теперь мысли о тормозной системе. В городском цикле её конечно достаточно при умеренной езде. Но на трассе при самом торможении становится ватной..(((
Ещё хотел бы задать вопрос по стойкам. Что посоветуете? Более жесткое и уверенное..
Спасибо..)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#17
один уже видео выставил в инете,как 220 отжимал.Берегите себя и других водителей! И кстати,наверное надо подумать о сетке на радиатор,а то воробей спокойно залетает туда.(на фото вроде не видать).Удачи на дорогах!
 

Oleg1969

New Member
Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2013 года
#18
один уже видео выставил в инете,как 220 отжимал.Берегите себя и других водителей! И кстати,наверное надо подумать о сетке на радиатор,а то воробей спокойно залетает туда.(на фото вроде не видать).Удачи на дорогах!
Отжигал по пустой трассе.. В потоке езжу спокойно. Просто когда запас мощности есть, уверенней чувствуешь.))
За сетку спасибо, пока не ставил. Вещь нужная, согласен.
 

Oleg1969

New Member
Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2013 года
#20

King70

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
23
Авто
Highlander, 3,5 л, 2014 г. Люкс
#24
Ну и Хай это не мерседес легковой полюбому, я думаю на такой скорости на Хае некомфортно будет.
 

Oleg1969

New Member
Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2013 года
#26
Ну и Хай это не мерседес легковой полюбому, я думаю на такой скорости на Хае некомфортно будет.
Не привычно просто и как то не по себе..))
А так ведёт себя очень уверенно.))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#28
А что не так? Не правильно размещаю? :)
Ну просто радикал иногда глючит, хотя в последние полгода работает гораздо лучше....

И еще для удобства просмотра, размещайте ссылки в тегах .... [\img] - они есть в радикале (нажать на кнопку "получить коды"), или здесь нажать кнопку "изображение (та, что с горами) и вставить туда ссылку...
Тогда будет выглядеть сразу так:


 

Oleg1969

New Member
Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2013 года
#29
Ну просто радикал иногда глючит, хотя в последние полгода работает гораздо лучше....

И еще для удобства просмотра, размещайте ссылки в тегах .... [\img] - они есть в радикале (нажать на кнопку "получить коды"), или здесь нажать кнопку "изображение (та, что с горами) и вставить туда ссылку...
Тогда будет выглядеть сразу так:


Один раз получилось.. дальше почему то не могу..(((
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#30
А ещё проще - открывать загруженную на радикал фотку в полный размер, нажимать "копировать еартинку", а здесь в окне сообщения - "вставить".
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху