Вчера думал переобуться. Слава богу, не стал

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

Краевед

Почетный пользователь форума
Сообщения
175
Благодарности
107
Адрес
Москва, Таганка
Авто
сейчас: LandCruiser 200, 4.6AT, 2020, Престиж, был: Highlander 2, 3.5AT, 2013, Люкс.
Ну я на шипах еще :) 9-го мая ночью -3 обещают, вот и думай тут......
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Предупреждение о неблагоприятных условиях погоды по Центральному федеральному округу № 17-05-06-01.
Под влиянием активного циклона, который будет перемещаться через Центральный федеральный округ (ЦФО) с запада на восток, днем 8 мая и ночью 9 мая в Тверской, Смоленской, Калужской, Тульской, Рязанской, Московской, Владимирской, Ивановской областях и на юге Ярославской области ожидаются сильные осадки: дождь, в Тверской, Смоленской, Московской, Владимирской, Ивановской и Ярославской областях со снегом и установлением временного снежного покрова толщиной 10-20 см, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, в северной половине ЦФО при понижение температуры воздуха ниже ноля градусов ночью 8 и 9 мая образование гололедицы.
В большинстве областей Центрального федерального округа порывы ветра 15-20 м/с.

http://www.meteoinfo.ru/news/1-2009-10-01-09-03-06/14215-06052017-
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.745
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Нам не привыкать :)
Хоть и переобулись,но потихонечку с дач в Столицу доберёмся:)
 

Elysu

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Nissan Qashqai, переднеприводный, 2013
Да с погодой вообще бардак творится, давно такого не было, то жарко, то мороз шибет.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Да с погодой вообще бардак творится, давно такого не было, то жарко, то мороз шибет.
Это все пиндосы! Устали ссать в подъездах, теперь за погоду принялись :)
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
А у нас ветер ураганный 3и дня был, давление скакало на улице, думал сдохну, каак раз на праздники, три капли упало и опять подметалово, пыльная буря ацкая была. Первый раз увидел на хае расход под 17 по трассе, - ветер влоб, из машины выходишь, за дверь держишся, шоб не сдуло. Мотор кстати хороший, ветер не ощущает, только расход( и швыряет из за гребаной рейки, шоб эти официалы подавились от своей жадности.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
А я только с баньки,100 свойского,да на кедровых орешках,ляпота!Хотя на улице тоже г...;)
Я в бане был вчера. Вернее, не в бане, а в сауне. Но мы давно превратили эту сауну в почти русскую баню (только что без веников, т.к. гоняют). И вот вчера я обнаружил, что мужская сауна закрыта не месяц на ремонт (а я туда хожу после спортзала) и всех направляют в женскую - совместно париться. Короче, удовольствие ниже среднего: тетки в потных купальниках, которые сидят в мокром пару и орут, что им "жарко". Плюнул и ушел - теперь почти месяц перерыва.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Я в бане был вчера. Вернее, не в бане, а в сауне. Но мы давно превратили эту сауну в почти русскую баню (только что без веников, т.к. гоняют). И вот вчера я обнаружил, что мужская сауна закрыта не месяц на ремонт (а я туда хожу после спортзала) и всех направляют в женскую - совместно париться. Короче, удовольствие ниже среднего: тетки в потных купальниках, которые сидят в мокром пару и орут, что им "жарко". Плюнул и ушел - теперь почти месяц перерыва.
Типа как в Германии?С этим контингентом парится нельзя,редко кому нравится пар хороший,хотя и при 90 можно хорошо оттянуться,всё от влажности зависит,тогда терпи:oops:
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Типа как в Германии?С этим контингентом парится нельзя,редко кому нравится пар хороший,хотя и при 90 можно хорошо оттянуться,всё от влажности зависит,тогда терпи:oops:
Я всегда ходил в русскую баню. У меня и веники заготовлены, и эвкалипт, и мята, и полынь насушена... Но сауна в 100 м от дома - туда и хожу (тем более, после качалок, которые в этом же здании).





А "терпеть" в русской бане не нужно. Меня обучали старики в Новослободских, Краснопресненских, Таганских и Селезневских банях еще при социализме. Я могу приготовить баню так, что и жар будет и дискомфорта никакого - посещаю сии заведения с 1978 года постоянно, так что, некоторые понятия имею :D
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Я свою после зимы прогревал на праздники. 100 не получилось. Где-то 80 и влажно.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Я всегда ходил в русскую баню. У меня и веники заготовлены, и эвкалипт, и мята, и полынь насушена... Но сауна в 100 м от дома - туда и хожу (тем более, после качалок, которые в этом же здании).





А "терпеть" в русской бане не нужно. Меня обучали старики в Новослободских, Краснопресненских, Таганских и Селезневских банях еще при социализме. Я могу приготовить баню так, что и жар будет и дискомфорта никакого - посещаю сии заведения с 1978 года постоянно, так что, некоторые понятия имею :D
Я в простую,общественную,своя компания уже давно подобралась,пока ходил в фитнес клуб,парился там после тренировки,сейчас время не позволяет,летом возобновлю,только новый клуб найти надо
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Я свою после зимы прогревал на праздники. 100 не получилось. Где-то 80 и влажно.
А та прогрей, но не парься. Попаришься на следующий день. У меня на даче тоже некомфортно после зимы
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
А та прогрей, но не парься. Попаришься на следующий день. У меня на даче тоже некомфортно после зимы
Да я вообще париться особо не любитель. Ну и здоровье особо не позволяет.
У меня там в основном жена с дочками.
А я потом захожу чисто погреться, помыться
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Да я вообще париться особо не любитель. Ну и здоровье особо не позволяет.
У меня там в основном жена с дочками.
А я потом захожу чисто погреться, помыться
По большому это секта,баня их келия!:D
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
По большому это секта,баня их келия!:D
Знаешь, когда я работал в офисе 5 дней в неделю, о именно баня давала мне силы выходить в понедельник бодрячком. Если, вдруг, я не посещал баню, то был похож на сдувшийся шарик :)
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху