Вчера думал переобуться. Слава богу, не стал

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.176
Благодарности
5.874
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#92
накрыло циклоном, МЧС весь день предупреждали (накаркали :) ) Подвалило снегу. А ведь было уже сухо..

Утро 19 апреля , добавлю ссылку на фоторепортаж https://www.sakhalin.info/news/131155
 
Последнее редактирование:

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.176
Благодарности
5.874
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#93
мужик с клюшкой ... :), щетку видать уже убрал до следующей зимы
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
#94
накрыло циклоном, МЧС весь день предупреждали (накаркали :) ) Подвалило снегу. А ведь было уже сухо..

Утро 19 апреля , добавлю ссылку на фоторепортаж https://www.sakhalin.info/news/131155
Ужас, у нас вчера +16ть было, почти все высохло даже, только топит и дороги смывает.
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#95
А у нас опять снег...
Когда ж это закончится...:(
Ужо переобуться хочу
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#96
у нас выпало снега за сутки 10 см и +1. Пипец полный((((( Зеленые деревья в снегу. Пипец абрикосам и наверное клубнике. Не поеду на работу, ну его нах. Валит дальше во всю.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#97
Снега нет, солнышко и жаркие -5 утром! В этом году погода в апреле просто сказка!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.176
Благодарности
5.874
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#98
у нас выпало снега за сутки 10 см и +1. Пипец полный((((( Зеленые деревья в снегу. Пипец абрикосам и наверное клубнике. Не поеду на работу, ну его нах. Валит дальше во всю.
абрикосы и клубнику жалкоооо :-(
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
#99
Блин потепелело к обеду, уже +18, опять раздеваться, но после двадцатого ракету запускают, вот тут то может и испортиться все.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Во всех регионах Крыма, кроме южного берега и ряда приморских городов, выпал снег. Об этом сообщила дежурный синоптик Крымского гидрометцентра Татьяна Адрианова.



 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
Блин потепелело к обеду, уже +18, опять раздеваться, но после двадцатого ракету запускают, вот тут то может и испортиться все.
Ну как погодка? Мы запустили 20 го!
Пы-сы. Ракету пускают в Байконуре, а почему-то весь Казахстан, в том числе и Северный, ждёт ухудшения погоды! Глупый, не убиваемый миф!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.176
Благодарности
5.874
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Ну как погодка? Мы запустили 20 го!
Пы-сы. Ракету пускают в Байконуре, а почему-то весь Казахстан, в том числе и Северный, ждёт ухудшения погоды! Глупый, не убиваемый миф!
А пускай боятся... :)
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Ну как погодка? Мы запустили 20 го!
Пы-сы. Ракету пускают в Байконуре, а почему-то весь Казахстан, в том числе и Северный, ждёт ухудшения погоды! Глупый, не убиваемый миф!
Ну почему миф, вчера была дождина, хотя изначально по прогнозу не было, а сегодня такой ураган с дождем налетел что ветки переломало,- по прогнозу блин ясно было!!! Я как дурак машину помыл керхером, тёр её... Причем вчера у народа крышу сносило, агрессивные были на дороге, мну три раза на таран брали, только успевал уворачиваться...
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
Прогнозам верить нужно осторожно! Даже наша метеослужба часто попадает пальцем в небо. И вообще, по моему последние три, четыре года климат шалит по всему миру!:D
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Да я б не сказал что прям жестче...
Но на шипах по асфальту как серпом по яйкам.;)
Жестче...
Окна не открывай.;)
В машине их вообще не слышно...но да, просто жалко :D
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
Ну почему миф, вчера была дождина, хотя изначально по прогнозу не было, а сегодня такой ураган с дождем налетел что ветки переломало,- по прогнозу блин ясно было!!! Я как дурак машину помыл керхером, тёр её... Причем вчера у народа крышу сносило, агрессивные были на дороге, мну три раза на таран брали, только успевал уворачиваться...
Подтверждаю.
Долго там прожил. После запуска 2-3 дня хер поймешь что с погодой происходит... Но ветер знатный...

П.С. как у вас там погода?
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Подтверждаю.
Долго там прожил. После запуска 2-3 дня хер поймешь что с погодой происходит... Но ветер знатный...

П.С. как у вас там погода?
Вот теперь ташкент, второй день +26 и ясно, - я думаю ни кого не удивляет, что отпление не везде отключили).

А по поводу более жесткой летней резины.. потому и продал недавно свой летний штатный бриджстоун, зубы дороже. Взял йоку геоландер сув, все отлично, ноо всесесознка похоже не просто так, вчера было на солнце +28 в один момент и при разороте я почувствовал что она мылит, закрались нехорошие предчуаствия об ее поведении в +35 на солнце, бум наблюдать дальше.
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Супер. В субботу даст бох уже буду в ваших благословенных краях :)
Поэтому и переобулся;)
Ну так тепло уже не будет как сегодня было, но более менее.
IMG_5481.JPG
Это прогноз
IMG_5482.PNG
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Что ха хрень творится в Питере?! Приехал - дождь и плюс 3, потом плюс два, плюс 1 и снег с дождем! А у меня летняя резя 3 сезон!..
Вроде щас успокаивается, вечером обещают потепление. А то...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху