комплект колес R19 c хайлендера 2011 г

Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 4wd 2011
#1
Продам комплект R19 диски +летняя резина с хайлендера 2011г, резина 2011 года, Bridgestone, состояние откатать сезон или на продажу, диски в хорошем состоянии.
Отправлю транспортной компанией.
Цена 35.000
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 4wd 2011
#7
Дану какое кидалово, машину продал на зиме, эти колеса остались. Мне они ни к чему, собирался покупать новое лето, но машина продалась раньше.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#8
Дану какое кидалово, машину продал на зиме, эти колеса остались. Мне они ни к чему, собирался покупать новое лето, но машина продалась раньше.
без резины -сколько?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#10
Готов забрать за последнюю цену, оплата сразу же после получения на уже здесь на месте в транспортной компании.
Извини, но только так. причина понятна и проста. Ты вчера практически в клубе, единственная тема и все сообщения только в ней.
Если согласен на такой вариант будем говорить далее.
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
613
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#11
Готов забрать за последнюю цену, оплата сразу же после получения на уже здесь на месте в транспортной компании.
Извини, но только так. причина понятна и проста. Ты вчера практически в клубе, единственная тема и все сообщения только в ней.
Если согласен на такой вариант будем говорить далее.
Если всё выгорит и резина тебе действительно не нужна, прикупил бы два задних баллона в Мск.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#12
Если всё выгорит и резина тебе действительно не нужна, прикупил бы два задних баллона в Мск.
Резина - лишний вес. Да и есть у меня летний комплект. диски только нужны. Но продавец, как я понимаю, в Красноярске..
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
613
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#13
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 4wd 2011
#14
Готов забрать за последнюю цену, оплата сразу же после получения на уже здесь на месте в транспортной компании.
Извини, но только так. причина понятна и проста. Ты вчера практически в клубе, единственная тема и все сообщения только в ней.
Если согласен на такой вариант будем говорить далее.
Это все понятно, а у меня какие гарантии?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#16
Это все понятно, а у меня какие гарантии?
А когда давал своё обьявление, думал сам о вариантах гарантии в проведении сделки?
За 25 тыщщ потерять все года проведенные здесь в общении с хорошими собеседниками? А более никакой. Но тебе надо продать, я готов купить. Рискуй, будешь пить шампанское.
Кстати тема гарантии при подобных сделках здесь уже обсуждалась... предлагались варианты , но пока ни к чему не пришли...
Ну так каков твой ответ?

И давай еще зададим новый!
Кто из одноклубников готов выступить посредником в нашей сделке? Я перевожу деньги на него, он подтверждает их получение, продавец пересылает товар. Далее при получении товара, посредник переводит деньги продавцу. Примитивно? наверное... но с чего то можно и нужно начать.
 
Последнее редактирование:

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#17
А когда давал своё обьявление, думал сам о вариантах гарантии в проведении сделки?
За 25 тыщщ потерять все года проведенные здесь в общении с хорошими собеседниками? А более никакой. Но тебе надо продать, я готов купить. Рискуй, будешь пить шампанское.
Кстати тема гарантии при подобных сделках здесь уже обсуждалась... предлагались варианты , но пока ни к чему не пришли...
Ну так каков твой ответ?

И давай еще зададим новый!
Кто из одноклубников готов выступить посредником в нашей сделке? Я перевожу деньги на него, он подтверждает их получение, продавец пересылает товар. Далее при получении товара, посредник переводит деньги продавцу. Примитивно? наверное... но с чего то можно и нужно начать.
Посредника тоже надо как-то заинтересовать... Вроде уже обсуждалось и кто-то из модеров был готов..
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#20
Готов завтра отвезти в ТК и отправить ( за счет покупателя)
ТК предложу "КИТ"
Каков сроки дает транспортная компания на доставку? калькулятор навскидку посчитал 5700 руб и 24 дня.
Какие от меня данные нужны для отправки? Цена как я понял : 25 + транспортные.
Посредника привлекаем? Вот пепсикольщик предложил свою готовность. upload_2017-4-26_17-58-45.png
 
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 4wd 2011
#21
Для доставки когда отправляешь нужны ФИО, номер телефона, город, можно в личку
Стоимость доставки оплатите по приходу колес к вам. Транспортную накладную(фото) как и фото колес в ТК могу отправить по виберу или ватсапу.
по поводу посредника, если не будет такой ситуации, что по приходу колес вы скажете "им цена 10 тыр, делайте что хотите" то можно обойтись и без посредника.
Кстати центральных крышечек нет.(на фото видно)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#22
Для доставки когда отправляешь нужны ФИО, номер телефона, город, можно в личку
Стоимость доставки оплатите по приходу колес к вам. Транспортную накладную(фото) как и фото колес в ТК могу отправить по виберу или ватсапу.
по поводу посредника, если не будет такой ситуации, что по приходу колес вы скажете "им цена 10 тыр, делайте что хотите" то можно обойтись и без посредника.
Кстати центральных крышечек нет.(на фото видно)
Если все как на фото, то оплату произведу сразу после получения.
Данные написал в личку.
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
613
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#26

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#28
Таки два верхних баллона с фото готов купить по пролетарской цене. :)
Я помню, при получении готов отправить даром все 4 шт, с тебя только возмещение транспортных. Или второй вариант - просить артем44435 сделать демонтаж и отправить в два адреса шины тебе, диски мне...
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#29
Я помню, при получении готов отправить даром все 4 шт, с тебя только возмещение транспортных. Или второй вариант - просить артем44435 сделать демонтаж и отправить в два адреса шины тебе, диски мне...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#30
второй вариант - просить артем44435 сделать демонтаж и отправить в два адреса шины тебе, диски мне...
Проси скинуть покрышки, вес легче, объём меньше - транспортные расходы ниже.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху