глохнет на ходу

Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2012
#1
Здравствуйте! Помогите советом. Недавно стали обладателем Хайлендера 2012 года, проблемы следующие, вчера отключились штатные сонары, перестали реагировать на препятствия, в салоне не реагирует кнопка управления сонарами(могло это случится из-за попадания воды на сонары). Спустя какое-то время машина стала глохнуть на ходу. В салоне появился звук - писк через каждые 5 мин. Сигнализация стоит Пандора 5000.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#2
ужас!
но мы умеем лечить по фотографиям машины и водителя, можно по отдельности...:D
добро пожаловать!
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#3
Добро пожаловать!
Пищит то что? Сигналка? На приборной что нибудь показывает?
Заедьте на диагностику, пусть считают ошибки.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2012
#4
откуда исходит звук не могу понять, но не брелок, как вариант, поменяю вечером батарейку в метке. На приборной вышла ошибка снизился уровень трансмиссионной жидкости.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#7
У меня пищит, когда в метке батарейка садится. Если метку не видит, машина глохнет.
Думаю проще начать с батарейки...
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#11
На первых 5000 (2012г) только на 2 месяца батарейки в метке хватало. В 5000 нью и про приходит СМС о разряде.
Повторюсь, мне "девушка" отзванивается с предупреждением о замене элемента питания,как раз в демесезонье, хотя у меня не 5000, а более ранняя модель.
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#12
Про пандору ни чего не могу подсказать, но самой простой причиной нестабильной работы мотора в движении может быть рассоединение трубы от воздухозаборника до и после воздушного фильтра двигателя ( да и сам фильтр надо посмотреть ), проверьте все ли хомуты на трубе правильно стягивают патрубки.

Упс, не дочитал до батарейки
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#13
У меня тупо иммобилайзер глючил, поставленный рукожопами. Пока его не оторвал, так и глох на ходу.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху