Продам магнитолу intro highlander 2

Rustam_Ch

Active Member
Сообщения
332
Благодарности
27
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, AWD, 2013
#2
Здесь за 10 тр долго не забирали, а вы для тех кто любит поторговаться
 

tikot

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 2
#3
Дороговато будет. Да и для торга до 18000 не вижу кандидатов. На Авито 7000-10000. Конечно есть и одаренные люди, которые стандартную балалайку продают за 10000, но будут ее продавать всю жизнь.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Ну чего вы "копья ломаете"?! Кинул объяву и затихорился, а вы ее только поднимаете. Сама помрет с таким ценником и походом.
 

tikot

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 2
#5
Да, согласен. Просто хотелось понять логику, когда человек ставит ценник, он что, не смотрит на другие предложения? Закрываем тему.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
Ну чего вы "копья ломаете"?!
Народ хочит правды!
Если честно, то эти аппараты должны продаваться по цене аналогичных от Прадо, т.е. в районе 3 тыр.
 

tikot

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 2
#7
Ну и я за правду. Думаю, Хаев меньше чем Прадиков. Поэтому максималка на Хай 2, должна быть не больше 7 тыр.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
Востребованность бубнитол от Горца не выше, чем от Прадо. Какая разница между тем, что 100 бубнитол от Прадо или 10 от Горца никому не нужны?
 

tikot

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 2
#9
Чет у нас пошел гон, не о чем. Обсудили, что цена не адекват, на этом и сошлись. Не будем мусолить тему. Просто искал бубнитолу за адекват, увидел здесь цену и обомлел.
 

tikot

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 2
#10
Поставлю переходную рамку и куплю от Прадо, на крайняк. Хотя и без дисплея можно ездить не заморачиваясь.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
Народ хочит правды!
Если честно, то эти аппараты должны продаваться по цене аналогичных от Прадо, т.е. в районе 3 тыр.
Ну это ты загнул, в эти деньги, по идее, входит лицензия от Навител на навигацию по России, так что никак не 3 т.р..

Просто искал бубнитолу за адекват, увидел здесь цену и обомлел.
Ну да, адекват за б/у - хотя бы 50%, т.е. максимально это 10 рублей...
ЗЫ: Как раз гарантия закончилась :D
ЗЫЗЫ: Кстати нормальная бубнитола с навигацией, обновил карты, добавил ПриЕбалтику (водила правильнее Гугла), iPod играет, флешки играют, пробки, если инет подключить, кажет, кино кажет...я полностью ей доволен. Есть пара косячков, точнее непоняток, ну китайцы, на то они и китайцы.
 

tikot

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 2
#12
Господа, не будем мусолить тему. Пусть человек ищет покупателя за 15 тыр. Успехов ему в поиске покупателя.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#13
Ну это ты загнул, в эти деньги, по идее, входит лицензия от Навител на навигацию по России, так что никак не 3 т.р..
А это, смотря что нужно. Лично мне НАВИ нафиг не упала, посему и платить за нее не вижу смысла. А все остальное есть в штатной.
СЫ.Для меня важна музыка, а вот какчество еённое на этой бубнитоле ниже плинтуса. При том, что на штатной такое-же овно через ЮСБ имеется.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#14
Господа, не будем мусолить тему. Пусть человек ищет покупателя за 15 тыр. Успехов ему в поиске покупателя.
А никто и не мусолит :) Мы тут обсуждаем. Продают на Авитах, вааще-то
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#15
А это, смотря что нужно. Лично мне НАВИ нафиг не упала, посему и платить за нее не вижу смысла. А все остальное есть в штатной.
СЫ.Для меня важна музыка, а вот какчество еённое на этой бубнитоле ниже плинтуса. При том, что на штатной такое-же овно через ЮСБ имеется.
Нормальное качество, конечно не улет, но уж точно лучше, чем на штатной (которая без экрана). А когда подшумил и колонки поменял, стало ОЧЕНЬ нормально, и что касается "ниже плинтуса" - совсем нет. Можно усилок воткнуть, будет еще краше, но смысла не вижу.
А я нави пользуюсь, она мне очень "упала" и очень было удобно в поездках, и во Псков, и по Прибалтике, и по Мос области, и в Брянск.
 
Последнее редактирование:

tikot

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 2
#16
Неа, не соглашусь. Звук хороший, если зарядить фирменный диск, а не болванку. Занимаюсь звуком, слушаю лампу,...не соглашусь...звук хороший....
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#17
Нууу, если слушаешь "теплый ламповый звук", то тады ой :D
Рома вон тоже МР3 слушает - ему эта бубнитола внушаить .
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#18
Нууу, если слушаешь "теплый ламповый звук", то тады ой :D
Рома вон тоже МР3 слушает - ему эта бубнитола внушаить .
Так я и обычные диски ставлю, так, к слову...но не часто. Чаще всего стена там "заряжена". Бубнитола-то с дисков MP3шки не читает :)
Я тебе про сравнение говорил (МР3 тут ни при чем), а разница была, и когда я поменял "родную" на эту, и еще сильнее, когда заменил динамики.

А "родных" CD у меня тоже кучка есть :).

Ты кстати, проблему чтения флаков как-то разрешил?

ЗЫ: Сравнивал СД и МР3, разница конечно есть, даже на этой бубнитоле, но не настолько великая, чтобы "посыпать голову пеплом", и только тогда, когда когда стоишь...:D. Стоит тронуться, и все пофиг - :D:D:D;), а если еще и окошко приоткрыть :D:D:D
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#19
Нет, не разрешил. Беседовал со многими людьми - не лечится это, если пытаться через ЮСБ. В-общем, вожу в багажнике примерно 1000 дисков и периодически их меняю в ченджере :)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#20
Нет, не разрешил. Беседовал со многими людьми - не лечится это, если пытаться через ЮСБ. В-общем, вожу в багажнике примерно 1000 дисков и периодически их меняю в ченджере :)
Мне жалко родные, поэтому "болванки" и МР3
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#21
Мне жалко родные, поэтому "болванки" и МР3
Я забил. В последнее время купил много родных СД и слушаю их. При этом, стал больше покупать WEB-релизов - вот их катаю на болванки. Ну и Трекер - это наше всё :D
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху