Внешний тюнинг

Как вы относитесь к внешнему тюнингу?


  • Всего проголосовало
    171

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
Сегодня почти продал (дали аванс) своего друга. Посему и из клуба выйду. Решил взять немного посерьезней авто. Выкладываю фото того, что наваял с моим Хаем. (Отвечу сразу - выхлоп не греется, ничего не плавится)
 

Вложения

  • 360,4 KB Просмотры: 463
  • 806,8 KB Просмотры: 468
  • 627,5 KB Просмотры: 467
  • 819,4 KB Просмотры: 474
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Выхлоп фотки снизу есть? Что встало по деньгам? Насадки где брал?
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Сегодня почти продал (дали аванс) своего друга. Посему и из клуба выйду. Решил взять немного посерьезней авто. Выкладываю фото того, что наваял с моим Хаем. (Отвечу сразу - выхлоп не греется, ничего не плавится)
А чего раньше не выкладывал? По мне так красиво получилось. А что еще делалось по выхлопу? Я так понимаю резонатор сразу за бампером который удален? А дальше все родное? Насадки не сильно двигаются в стороны при езде? Сделай пожалуйста еще фото поближе, посмотреть как вырез сделан. И снизу разводку глянуть.
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
Всем привет! Насадки не двигаются. Звук выхлопа стал гораздо интереснее (по мне, так и хай как то стал шустрее ехать:) ). Переваривали два раза. Насадки первой партии повели себя не совсем хорошо, стали каррозировать. Вторую партию заказал в Москве (германские, первые -китай). Вместе с переделкой накладки-карбона обошлось в 25 рублей (металл нынче дюже дорог). Был проект по переделке некрасивой крыши, но не успел... По накладке - снимаете старую, делаете вырез согласно размеров выхлопа, шлифуете, подкрашиваете, ставите на место. Немного болтается, посему края фиксируете чем под руку попадется (старайтесь, чтоб попалось что нибудь получше. У меня попался америкосский клей, типа жидкой резины). А по будущему авто, решил взять новый кукурузер. (Кстати - на фото как раз первый вариант, с китайским выхлопом) И еще - кто возьмется за такое же, всегда протирайте насадки после мойки, а то появятся пятнышки на хроме.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Всем привет! Насадки не двигаются. Звук выхлопа стал гораздо интереснее (по мне, так и хай как то стал шустрее ехать:) ). Переваривали два раза. Насадки первой партии повели себя не совсем хорошо, стали каррозировать. Вторую партию заказал в Москве (германские, первые -китай). Вместе с переделкой накладки-карбона обошлось в 25 рублей (металл нынче дюже дорог). Был проект по переделке крыши, но не успел...
А где там карбон? Есть еще фотки? Желательно снизу авто, под насадками
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
...Переваривали два раза. Насадки первой партии повели себя не совсем хорошо, стали каррозировать. Вторую партию заказал в Москве (германские, первые -китай). Вместе с переделкой накладки-карбона обошлось в 25 рублей (металл нынче дюже дорог)...
Подскажи, пожалуйста не осталось ли ссылки, или точного названия насодок которые ставил второй раз, и места в Москве, где ты их Брал?
---------------------------
Ты взял новый 202? Поздравляю!!!!
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
По насадкам постараюсь узнать (брал товарищ), отпишусь. И еще, эту тему поднимал, дилеры говорят, что в этом году с хаями будет покончено, навсегда. Даже по предзаказу. Хотел им свой отдать по трейд-ину, оценили в 2150(!!!), и тут же предложили выкупить в частном порядке за 2400. Послал в заднюю часть тела. Интересно, так везде по России дилеры дуркуют?
 

Вложения

  • 643,5 KB Просмотры: 421
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Да, про покончено слышал, но пока, вроде только с вензой завязывают
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
Подскажи, пожалуйста не осталось ли ссылки, или точного названия насодок которые ставил второй раз, и места в Москве, где ты их Брал?
---------------------------
Ты взял новый 202? Поздравляю!!!!
Спасибо!
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
По насадкам постараюсь узнать (брал товарищ), отпишусь. И еще, эту тему поднимал, дилеры говорят, что в этом году с хаями будет покончено, навсегда. Даже по предзаказу. Хотел им свой отдать по трейд-ину, оценили в 2150(!!!), и тут же предложили выкупить в частном порядке за 2400. Послал в заднюю часть тела. Интересно, так везде по России дилеры дуркуют?
Это не дилеры дуркуют, а работники, которые леваком деньги зарабатывают. Сам сталкивался с подобным. По поводу накладки, это ламинация или новая деталь?
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
Это не дилеры дуркуют, а работники, которые леваком деньги зарабатывают. Сам сталкивался с подобным. По поводу накладки, это ламинация или новая деталь?
Новая, но можно штатную подрезать и подкрасить. Будет вполне даже неплохо.
 
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
Морда красивая! Я реснички себе уже сделал. Пока не поставил. А вот решетка... Сколько обошлась? Я просто думал по своему дизайну сделать, но боюсь не особо выйдет
 

TimmyTurner

Active Member
Сообщения
146
Благодарности
32
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD, 2015
По насадкам постараюсь узнать (брал товарищ), отпишусь. И еще, эту тему поднимал, дилеры говорят, что в этом году с хаями будет покончено, навсегда. Даже по предзаказу. Хотел им свой отдать по трейд-ину, оценили в 2150(!!!), и тут же предложили выкупить в частном порядке за 2400. Послал в заднюю часть тела. Интересно, так везде по России дилеры дуркуют?
Так эта разводка от штатной банки?
Чего то я увидел, прям загорелся к лету себе также сделать.
 
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
_20160518_142322.JPG Поставил реснички наконец-то) теперь вот думаю, может без замены решётки радиатора просто открасить её?! Что посоветуете?
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Странные реснички. Они не совпадают по ширене с профилем решетки.
Сами делали или покупные?
 

TimmyTurner

Active Member
Сообщения
146
Благодарности
32
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD, 2015
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
Странные реснички. Они не совпадают по ширене с профилем решетки.
Сами делали или покупные?
Я сделал проще. Хановские стоят около 6000. Я купил на али накладки на фары. Обошлось в 1700. Обрезал, покрасил и поставил. Немного не подошло к решетке, но на скорость не влияет))))
 

Вложения

Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
Колхоз. Согласен. Но жопа с финансами и за 2 куска пластика отдавать такие деньги не готов!
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Всем привет! Насадки не двигаются. Звук выхлопа стал гораздо интереснее (по мне, так и хай как то стал шустрее ехать:) ). Переваривали два раза. Насадки первой партии повели себя не совсем хорошо, стали каррозировать. Вторую партию заказал в Москве (германские, первые -китай). Вместе с переделкой накладки-карбона обошлось в 25 рублей (металл нынче дюже дорог). Был проект по переделке некрасивой крыши, но не успел... По накладке - снимаете старую, делаете вырез согласно размеров выхлопа, шлифуете, подкрашиваете, ставите на место. Немного болтается, посему края фиксируете чем под руку попадется (старайтесь, чтоб попалось что нибудь получше. У меня попался америкосский клей, типа жидкой резины). А по будущему авто, решил взять новый кукурузер. (Кстати - на фото как раз первый вариант, с китайским выхлопом) И еще - кто возьмется за такое же, всегда протирайте насадки после мойки, а то появятся пятнышки на хроме.
А как насадки эти называются где найти?
 

TimmyTurner

Active Member
Сообщения
146
Благодарности
32
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD, 2015

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху