Подсобите с выбором мобильного???

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
не знаю, восторга не вызвал внешним видом.... остаюсь с МЕЙЗУ, со всеми тремя
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
лучше бы тут выкладывали аксессуары))) ну там супер наушники битсы... или повербанки или всякие подставки, беспроводные зарядки. Всякие травел адаптеры... всякие проверенные приколюхи...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Впервые самсунг стал дороге яблока... Вот как денег хотят люди...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
а вот она мне надо?? эта камера???
в том то и дело... что раз не надо... значит подарим за 17 тысяч
Маркетинг Самсунга... хочется соревноваться с Айпл даже в цене, а в итоге высеры...
Видно когда руководство пересажали, начали скидывать все что на складах залежалось... ну и не забыть парашюты золотые собрать
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Но как был лидером по продажам, так и остается.
а кто спорит?:) жаль нет рейтинга премиум сегмента :) а всякий шлак за 1000 рублей любой произвести может.
Я вот тоже ношу шлак Samsung Duos GT-E2232 за 1000 рублей )))) и айфон за 70 тысяч.
Со шлаком у меня ребенок играет :) ему нравится как от телефона отлетают крышки, кнопки жмуться... и вобще телефон успешно выдерживает слюни и сопли. А сколько детей еще в мире играющих с самсунгами? :) Я бы вобще многие модели телефонов от Самсунга в детском мире стал продавать... Вместо всяких квакающих и писящих. Вот бы рейтинг взлетел еще выше
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
в том то и дело... что раз не надо... значит подарим за 17 тысяч
Маркетинг Самсунга... хочется соревноваться с Айпл даже в цене, а в итоге высеры...
Видно когда руководство пересажали, начали скидывать все что на складах залежалось... ну и не забыть парашюты золотые собрать
Ну что ты завелся то? Это же предзаказ и старт продаж. На таких хомячках и торговцы эппл три цены имеют.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ну что ты завелся то? Это же предзаказ и старт продаж. На таких хомячках и торговцы эппл три цены имеют.
так они же не дарят камеры за 17 тыщ :) к чему они? показать реальную стоимость телефона? Тогда каким образом мне этот телефон продавать как БУ людям? Цену какую ставить? Камеру вычитать если я ее продавать не буду))) или писать в объяве = полный комплект с камерой 360)))) похоже больше как от безисходности, чем на божественный и добрый ход
типа замазать косяк с актом терроризма S7
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
а кто спорит?:) жаль нет рейтинга премиум сегмента :) а всякий шлак за 1000 рублей любой произвести может.
Я вот тоже ношу шлак Samsung Duos GT-E2232 за 1000 рублей )))) и айфон за 70 тысяч.
Со шлаком у меня ребенок играет :) ему нравится как от телефона отлетают крышки, кнопки жмуться... и вобще телефон успешно выдерживает слюни и сопли. А сколько детей еще в мире играющих с самсунгами? :) Я бы вобще многие модели телефонов от Самсунга в детском мире стал продавать... Вместо всяких квакающих и писящих. Вот бы рейтинг взлетел еще выше
Забавный такой. Купил фигню за 1000 и сравнивает со смартфоном за 70. А у эппла есть товар, который закроет потребность тех, кому не нужен смартфон? Нет, ну тогда следуя твоей логике пусть идут сосут у самса, так?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Забавный такой. Купил фигню за 1000 и сравнивает со смартфоном за 70. А у эппла есть товар, который закроет потребность тех, кому не нужен смартфон? Нет, ну тогда следуя твоей логике пусть идут сосут у самса, так?
Я говорил о продаже телефонов.
Самс берет КОЛИЧЕСТВОМ а не качеством... отсюда логика сравнений. А вобще старт сообщения моего был от подарка за 360 градусов и необоснованной цены. Накой прихерачили объем продаж, мне не ведомо.
Я вобще уже привык, что пепсикольщик любит к одной теме, незаметно вторую приплюсовать и ввести сумбур в любой топик оживив его обсуждение и вынудив собеседника поддержать его беседу с переводом на другую тему :)
Это заметил не только я :)
Красавчек он :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
а кто спорит?:) жаль нет рейтинга премиум сегмента :) а всякий шлак за 1000 рублей любой произвести может.
Я вот тоже ношу шлак Samsung Duos GT-E2232 за 1000 рублей )))) и айфон за 70 тысяч.
Со шлаком у меня ребенок играет :) ему нравится как от телефона отлетают крышки, кнопки жмуться... и вобще телефон успешно выдерживает слюни и сопли. А сколько детей еще в мире играющих с самсунгами? :) Я бы вобще многие модели телефонов от Самсунга в детском мире стал продавать... Вместо всяких квакающих и писящих. Вот бы рейтинг взлетел еще выше
Интересно какой смартфон за 1 тр.руб?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я говорил о продаже телефонов.
Самс берет КОЛИЧЕСТВОМ а не качеством... отсюда логика сравнений. А вобще старт сообщения моего был от подарка за 360 градусов и необоснованной цены. Накой прихерачили объем продаж, мне не ведомо.
Я вобще уже привык, что пепсикольщик любит к одной теме, незаметно вторую приплюсовать и ввести сумбур в любой топик оживив его обсуждение и вынудив собеседника поддержать его беседу с переводом на другую тему :)
Это заметил не только я :)
Красавчек он :)
Чем цена то не обоснована, товар стоит ровно столько за сколько его покупают, на сколько помню s7 официальный с 50 стартовал.
Это предзаказ по этой причине и подарок тому кто решился не видя аппарат в живую его приобрести, когда они придут в живую продажу никаких подарков не будет.
Это заговор:)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
на майские праздники буду на кипре, может там он без камеры будет живой в магазине???
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Не все так просто. Самсунг дарит камеру (19900₽) только тем кто предварительно оплатит S8 до 19.04.17, а получет 28.04. курьером.
 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Так на Кипре может другие условия будут?? Мне камера не надо.. С ценой 20 000!!
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Так на Кипре может другие условия будут??
Только первое включение с симкой лучше сделать дома. Региональные условия обновления ПО. С гарантией проблем не будет?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
А камера ,,в подарок ,, за 20 штук разве не только для России?? Неужели такой ,,щедрый,, жест и для Европы? Там то привыкли считать каждую копейку
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху