Комплект оригинальных дисков Toyota/Lexus R19

Сообщения
7
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander
#1
Продам комплект оригинальных литых дисков Toyota Highlander. Диски в отличном состоянии, без повреждений. Реальному покупателю возможен торг.
 

Вложения

Сообщения
19
Благодарности
3
Авто
2GR-FE, 3,5, полный, 2014
#4
Добрый день, за 30 тыс готов купить?
 
Сообщения
7
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander
#7
Обратитесь в ближайший к вам автосалон к официальному дилеру
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#8
В автосалоне за комплект 240 000..
Ааааахахаха. Вот это у вас цены. В москве оригинальные катки мерседосовские у ОД 18 дюймов от 35 тыс за штуку. А вы тойоту по 60 впариваете. По секрету - тут комплекты с резиной по 30-40-50 продавали, в зависимости от износа. Тем более Сургут - родина большинства кидал в сфере продажи б/у запчастей
 
Сообщения
7
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander
#9
Мне Вас искренне жаль.. Будьте любезны, не тратьте моё время..
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#10
Мне Вас искренне жаль.. Будьте любезны, не тратьте моё время..
Меня жалеть не надо, я сам кого хочешь зажалею. А б/у катки, пусть и оригинал, пусть в отличном состоянии не стоят 50 тыс. Как я писал выше - дешевле и с резиной продавали тут.
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#11
И судя по профилю - профиль фейковый, создан в понедельник и сразу продавать колеса. Д.р. 1 января 1990 года. Фото дисков очень похоже на каталожное, видимо с инета скачано, реального фото нет.
Я бы предложил админам для таких новичков ввести правило подтверждения наличия товара и личности, воизбежание кидалова. А лучше запретить продавать что либо тем кто зареган меньше месяца.
 
Сообщения
53
Благодарности
2
Адрес
Пыть-Ях ХМАО
Авто
Toiota highlander
#12
И судя по профилю - профиль фейковый, создан в понедельник и сразу продавать колеса. Д.р. 1 января 1990 года. Фото дисков очень похоже на каталожное, видимо с инета скачано, реального фото нет.
Я бы предложил админам для таких новичков ввести правило подтверждения наличия товара и личности, воизбежание кидалова. А лучше запретить продавать что либо тем кто зареган меньше месяца.
 
Сообщения
7
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander
#14
Меня жалеть не надо, я сам кого хочешь зажалею. А б/у катки, пусть и оригинал, пусть в отличном состоянии не стоят 50 тыс. Как я писал выше - дешевле и с резиной продавали тут.
Жаль, что у вас сложилось такое впечатление о северных регионах.. я же не принуждаю вас приобретать их у меня..
 
Сообщения
19
Благодарности
3
Авто
2GR-FE, 3,5, полный, 2014
#17
В автосалоне, которые на ГРЭСе
Только что звонил на ГРЭС - 42 тыс. один диск. У форумчан не правильное после такого представление об Сургуту вырисовыватся. http://highlander-autoclub.ru/forum...м-колеса-на-тойота-хайлендр-зима-на-19.11831/ - г.Сургут продают диски за 35 тыс. комплект. У вас даже местные не купят за такие деньги не то что с большой земли.
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#19
Только что звонил на ГРЭС - 42 тыс. один диск. У форумчан не правильное после такого представление об Сургуту вырисовыватся. http://highlander-autoclub.ru/forum...м-колеса-на-тойота-хайлендр-зима-на-19.11831/ - г.Сургут продают диски за 35 тыс. комплект. У вас даже местные не купят за такие деньги не то что с большой земли.
Это объявление в Авито тоже есть.

Продам комплект оригинальных литых дисков Toyota Highlander. Диски в отличном состоянии, без повреждений. Реальному покупателю возможен торг.
Светлана, готов забрать за 25 тыр.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху