Угнали

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
есть еще выход
не покупать авто... а так вобще можно и бомбу заложить в колесо... чтобы при троганье с места рванула
 

форд

Active Member
Сообщения
206
Благодарности
28
Адрес
Саратов
Авто
Хай,2014
Могут. Но там два развития событий: покалечат и привяжут в лесу или закопают. Сигналка работает и от такого варианта.
Думаю перед тем как привязать и или закопать...Вежливо попросят отключить сигналку...Я бы им не отказал....:(
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Могут. Но там два развития событий: покалечат и привяжут в лесу или закопают. Сигналка работает и от такого варианта.
я думаю когда в лесу начнут пытать, поможет только молитва
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Я бы пообещал им ещё одного купить....
За жизнь и здоровье то, да пожалуй...... Все таки полагаю в случае с Хаем вариант устранения хозяина возможен но маловероятен.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Я помню как нам тренер на курсах говорил про всякие биометрические способы идентификации - "я им не доверяю. Например пароль я могу рассказать безболезненно, флешку, токен легко отдам. А вот с пальцем, или, упаси господи, глазом мне будет очень жалко расстаться, ежели кому понадобиться"
 

форд

Active Member
Сообщения
206
Благодарности
28
Адрес
Саратов
Авто
Хай,2014
Последнее редактирование:

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Прям за 10 лет не изменились?
Изменились безусловно. Я б сказал стали более технологичными, хотя банальный разбой с лесными прогулками тоже не отменяется
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Мне лично ветка помогла в выборе и конфигурации защиты авто. Другое дело, что все способы защиты являются условно защищающими, главная их функция дать больше времени хозяину и как можно дольше задержать злоумышленника..
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
случайно наткнулся на ручку старого рубильника... не поленился, залез под машину и примерил "спец-ключ" ПОДОШЕЛ!!! :) но крутить им не удобно, требует небольшой доработки сваркой.
 

Вложения

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Нет, просто разрядил обстановку :)
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
У знакомца угнали с ОД СТО Ренжа 2015 года максимальной комплектации. При сдаче перевел сигналку в режим валета, отдал родной ключ. Эти придурки до приезда запчасти машину выгнали перед автосалоном на стоянку где стоят тесдрайвовские машины. Еще и техпаспорт в машине оставили. Машина отстояла 5 дней. Охрана ночью проспала тупо в будке. Угнали в 4 утра. Видос как угоняли есть, а толку? Хозяин автосалона попросил месяц отсрочки, дал пока тестдрайвовскую машину.
Вывод: не жалеем доп.деньги на сигналки с режимом СТО и Мойка.
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
У знакомца угнали с ОД СТО Ренжа 2015 года максимальной комплектации. При сдаче перевел сигналку в режим валета, отдал родной ключ. Эти придурки до приезда запчасти машину выгнали перед автосалоном на стоянку где стоят тесдрайвовские машины. Еще и техпаспорт в машине оставили. Машина отстояла 5 дней. Охрана ночью проспала тупо в будке. Угнали в 4 утра. Видос как угоняли есть, а толку? Хозяин автосалона попросил месяц отсрочки, дал пока тестдрайвовскую машину.
Вывод: не жалеем доп.деньги на сигналки с режимом СТО и Мойка.
А может хозяин и "дёрнул", достало в сервис ездить. Продаст на з.ч., а с салона деньгу ещё слупит.
 

форд

Active Member
Сообщения
206
Благодарности
28
Адрес
Саратов
Авто
Хай,2014
А какую бумагу даёт салон хозяину авто? Что машина сдана на обслугу....
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Я вот так и не вкурил режим "валлет" - ты переводишь сигналку в этот режим и отдаешь машину. Зачем? Или в этом режиме не нужен иммо? Тогда ты своими руками отключил защиту и отдал ключи от машины.
Короче, объясните пожалуйста.
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Я вот так и не вкурил режим "валлет" - ты переводишь сигналку в этот режим и отдаешь машину. Зачем? Или в этом режиме не нужен иммо? Тогда ты своими руками отключил защиту и отдал ключи от машины.
Короче, объясните пожалуйста.
В этом режиме сигналка отключает иммо и ввод кода на кнопке. Нужен просто родной ключ. Сигналка просто присылает отчеты об открытии двери, заводе двигла и т.д. но не выполняет функции защиты.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху