Налоги

Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Ну нашёл силы на пять детей, найдёшь денег и на 41 тысячу налога
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
г. Ханты-Мансийск, ул. Дунина-Горкавича д.9 кв 13.
Авто
TOYOTA HIGHLANDER 2011г., 4WD,
Всем доброго дня форумчане! Написал письмо президенту по поводу не справедливого налога, который взымают с TOYOTA HIGHLANDER 2 за 273 л.с. Кто не безразличен к данной проблеме пожалуйста поддержите в виде коллективного обращения, вместе лучше добиваться положительного результата!
Заранее благодарю!
С уважением Виталий!
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ни чо не понял, но я поддерживаю.
Или как поддерживать?

И еще скажите, готово ли письмо в Тойоту - о проблемах с двигателем и первым цилиндром?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Всем доброго дня форумчане! Написал письмо президенту по поводу не справедливого налога, который взымают с TOYOTA HIGHLANDER 2 за 273 л.с. Кто не безразличен к данной проблеме пожалуйста поддержите в виде коллективного обращения, вместе лучше добиваться положительного результата!
Заранее благодарю!
С уважением Виталий!
Я вот только не понял как это относиться с шумоизоляцией? Ну да ладно.
В каком месте он не справедлив? Если в Чеченской республики, то да, а так в основном по стране всё справедливо (+-) в соответствии с законом и пожеланиями выбранными нами представителями власти.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
г. Ханты-Мансийск, ул. Дунина-Горкавича д.9 кв 13.
Авто
TOYOTA HIGHLANDER 2011г., 4WD,
Всем здравствуйте! Извиняюсь что не в тот раздел написал! Объясняю, что за TOYOTA HIGHLANDER 3, который поджат под Евро 5, 249 л.с. платят налог в два раза меньше, так как налоговая ставка с 200 до 250 л.с.-60 руб, а с 250 и выше уже 120 руб.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Всем здравствуйте! Извиняюсь что не в тот раздел написал! Объясняю, что за TOYOTA HIGHLANDER 3, который поджат под Евро 5, 249 л.с. платят налог в два раза меньше, так как налоговая ставка с 200 до 250 л.с.-60 руб, а с 250 и выше уже 120 руб.
А чего не устраивает то? Всё же по закону. Чего закон то менять? Только больше сделают.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Всем здравствуйте! Извиняюсь что не в тот раздел написал! Объясняю, что за TOYOTA HIGHLANDER 3, который поджат под Евро 5, 249 л.с. платят налог в два раза меньше, так как налоговая ставка с 200 до 250 л.с.-60 руб, а с 250 и выше уже 120 руб.
Надеюсь вопрос решится для Вас положительно, понимаю, но не поддерживаю, потому как считаю, что позиция пусть раз мне плохо и всем будет коллегам автомобилистам тоже, неверна. Я думаю ответ получите в течение 30 дней вряд ли от президента конечно, это вопрос в одинаковой мере к властям Вашего региона которые повысили базовую ставку в максимальные десять раз!

ЗЫ полный адрес в профиле в случае принятия ваших поправок указывать опрометчиво :)
 
Последнее редактирование:

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
зы: стасон
вроде по русски пишешь, читать не научили?

Всем доброго дня форумчане! Написал письмо президенту по поводу не справедливого налога, который взымают с TOYOTA HIGHLANDER 2 за 273 л.с. Кто не безразличен к данной проблеме пожалуйста поддержите в виде коллективного обращения, вместе лучше добиваться положительного результата!
Заранее благодарю!
С уважением Виталий!
еще и с угрозами
..ЗЫ полный адрес в профиле в случае принятия ваших поправок указывать опрометчиво :)
что это?
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
зы: стасон
вроде по русски пишешь, читать не научили?


еще и с угрозами

что это?
Никаких угроз во первых и читать и писать умею во вторых. Согласен что много, об этом написал. Каким образом справедливость налога? за счёт владельцев других ТС, градацию поменяют таким образом, что все будут платить больше. Налог идёт в региональный бюджет.... Налог в бензин надо включать.
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
Если я не ошибаюсь это в ведении региональных властей.
Государь то тут при чем?
Вашим же губерам и отпишут...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Никаких угроз во первых и читать и писать умею во вторых. Согласен что много, об этом написал. Каким образом справедливость налога? за счёт владельцев других ТС, градацию поменяют таким образом, что все будут платить больше. Налог идёт в региональный бюджет.... Налог в бензин надо включать.
Так он и в топливе есть.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
зы: стасон
вроде по русски пишешь, читать не научили?


еще и с угрозами

что это?
Если это действительно восприняли как угрозы, в мыслях не было, но извинения с моей стороны не заржавеют.... В остальном к этой идее сложно серьёзно относиться
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
higlender
Всем здравствуйте! Извиняюсь что не в тот раздел написал! Объясняю, что за TOYOTA HIGHLANDER 3, который поджат под Евро 5, 249 л.с. платят налог в два раза меньше, так как налоговая ставка с 200 до 250 л.с.-60 руб, а с 250 и выше уже 120 руб.
Вот мне повезло гайцы попутали цифры 237 написали. Приходит как раз по 60 р.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Вот мне повезло гайцы попутали цифры 237 написали. Приходит как раз по 60 р.
Вам ещё повезло, радуйтесь что так, у нас в богатейшей Саратовской области налог от 200 до 250 - 75 руб. за л.с.; свыше 250 - 150 руб. за л.с. Т.е. по максимуму алигархов обложили......
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Да ладно.. сколько хаями владел, столько и башлял. Что за первый, что за второй.
Ща первый 17300 вроде. И сейчас 43 вроде
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Да ладно.. сколько хаями владел, столько и башлял. Что за первый, что за второй.
Ща первый 17300 вроде. И сейчас 43 вроде
у меня в 2008 сх-7 была 238 кобыл, на которые она вообще не ехала, сразу за неё пришёл налог 17850
 

Kos24

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
Хай 3.5 2011
Что нужно сделать?
Всем доброго дня форумчане! Написал письмо президенту по поводу не справедливого налога, который взымают с TOYOTA HIGHLANDER 2 за 273 л.с. Кто не безразличен к данной проблеме пожалуйста поддержите в виде коллективного обращения, вместе лучше добиваться положительного результата!
Заранее благодарю!
С уважением Виталий!
 

Kos24

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
Хай 3.5 2011
Тут есть реально люди, которые смогли что то менять в авто, чтобы налог стал по 249л.с.?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
с машинами купленными в России ничего не поделаешь, теоретиков хватает, но путь длинный и шансы близки к нулю
были тут 3,5 из штатов с 249 кобылами, но их при ввозе так оформили
а вообще покупая такие машинки, один из первых вопросов обычно - сколько же тут налога???
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху