Замена лампочки

Сообщения
236
Благодарности
8
Адрес
Казахстан
Авто
Тойота Хайландер 2001 год, 3 литра, 4WD
#1
Доброго времени суток всем. Менял ли кто нибудь лампочку аварийной сигнализации? в тёмное время суток, когда она нужна, для остановки или при трогании задним ходом, приходится методом тыка её искать. и вообще в моём понимании при включении световых приборов, габаритов не важно она должна загораться чтобы её было видно, или у нас не так? при включении её она моргает. мхм... и ещё вопрос, кто менял лампочку прикуривателя? она с пластмассового корпуса должна вылазить или меняется в сборе?
 

LYTOVEC

Active Member
Сообщения
154
Благодарности
63
Адрес
Vilnius, Lietuva
Авто
3.3 Limited Hybrid 2007
#2
А чего все молчат-то? Никого с дорестайлами не осталось? Помогите человеку... У меня так там светодиод .. и не моргает при нажатии кнопки..
 
Сообщения
236
Благодарности
8
Адрес
Казахстан
Авто
Тойота Хайландер 2001 год, 3 литра, 4WD
#3
А чего все молчат-то? Никого с дорестайлами не осталось? Помогите человеку... У меня так там светодиод .. и не моргает при нажатии кнопки..
вымерли все Хаеводы 1го поколения либо все новеньких Хаях уже катаются. А вообще, я думаю, это не правильно. при включении габаритов кнопка аварийной остановки должна тоже подсвечиваться хоть как то на дорестайлах. в тёмное, а ещё хуже в ночное время суток методом тыка ищу эту кнопку, и часто промахиваюсь. после нажатия то внутри лампочка моргает, хоть при повторном нажатии уже её видно)
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#4
Лампочка аварийки, при включении габаитов, должна загораться. Из прикуривателя тоже без проблем меняется, панель поднимаешь (она на защелках) и там все видно как поменять.
 
Сообщения
236
Благодарности
8
Адрес
Казахстан
Авто
Тойота Хайландер 2001 год, 3 литра, 4WD
#5
Лампочка аварийки, при включении габаитов, должна загораться. Из прикуривателя тоже без проблем меняется, панель поднимаешь (она на защелках) и там все видно как поменять.
у меня аварийка моргает только когда её включаешь, а так не горит. до лампочки прикуривателся то долез, она сама не вынимается из пластмассового корпуса, как будто меняется вместе с ней
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху