знай наших!

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
На Евровидение в Киев едет Юля Самойлова.
Условием для поездки Самойловой на конкурс является отсутствие с её стороны высказываний в поддержку российского Крыма.
Подробности: https://regnum.ru/news/2248573.html

ПС. Щас наших (конкурсантку и команду) великие укры отчмырят по полной программе.
Не понимаю, зачем в этом году мы заявились на Евровидение, проводимое на Украине. Сами себе на ж... ищем.
Еще потом и плакаться будем, как к нам плохо относятся. Вместо того, чтобы просто проигнорировать сие сомнительное мероприятие.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
а уже разве поехали? или только собираемся?
в принципе, пропустить вполне себе можно. все равно хорошего там не будет. науськают всю страну против. и всех дел. а девочке лишние нервы тратить
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
И я про то же. Только науськают ОБЕ страны.
Пока только собираемся ехать.
 

BOSS

Well-Known Member
Сообщения
267
Благодарности
253
Авто
Хайлендер, 4WD, 2005
Херней занимаются. Снова вся европейская блевотина найдёт обиженного, обдолбленного голандца и дружно пожалеет, а наша девченка мимо. Пара олимпиаду забыли?
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
Условием для поездки Самойловой на конкурс является отсутствие с её стороны высказываний в поддержку российского Крыма.
Подробности: https://regnum.ru/news/2248573.html

ПС. Щас наших (конкурсантку и команду) великие укры отчмырят по полной программе.
Не понимаю, зачем в этом году мы заявились на Евровидение, проводимое на Украине. Сами себе на ж... ищем.
Еще потом и плакаться будем, как к нам плохо относятся. Вместо того, чтобы просто проигнорировать сие сомнительное мероприятие.
Недурной троллинг. Если хохлы забанят ее, у нас будет хороший повод возопить в стиле наших "партнеров": "Запретили выступление инвалида-колясочника по политическим мотивам!"
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Для этой девочки выступление на Евровидение сродни полета в космос. Есть большая надежда, что зал человечно отнесется к ней. Но еще могут въезд закрыть ей.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Я там не могу печатать хз.... Я в любом случае стараюсь соблюдать правила приличия и никогда не перехожу на личности
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я там не могу печатать хз.... Я в любом случае стараюсь соблюдать правила приличия и никогда не перехожу на личности
Попробуй перелогиниться. Я посмотрел действия модераторов, никто тебя не банил.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Для этой девочки выступление на Евровидение сродни полета в космос. Есть большая надежда, что зал человечно отнесется к ней. Но еще могут въезд закрыть ей.
Правильная девочка.
Знает куда едет и зачеМ

 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Впервые за много лет у наших биатлонистов будут конкурентоспособные российские винтовки!

 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Руководство Газпрома и ВТБ добровольно перечислило 0.5% от своей зарплаты в специальный фонд. В результате сумма в 440 миллионов рублей была переведена в детский онкологический центр им. Димы Рогачева.
 
Последнее редактирование:

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Уё...и,в угоду приезда МО,постреляли ВСЕХ собак на Новой Земле в конце 15 года,когда прилетел ох..л,обычно всегда по прилету кормили их,не надо было ДСП,караула,жили стаи ,каждая на своей территории ,единственное средство от медведей было,это собакены,в ту зиму исчезла повариха,и от зам нач полигона нашли только туфельки:mad:
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху