Альтернативное головное устройство

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
На магнитоле CAN+ и CAN- есть.
Для чего они?
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
На магнитоле CAN+ и CAN- есть.
Для чего они?
Для считывания данных с автомобиля. Возможно подключив ты увидишь настройки или информацию как было на родной голове. У люксов Хая-2 чето было в отличие от Престижей.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Для кнопок key1 и key2.
Это что-то другое.
Я спецом по этому вопросу позвонил вчера своему установщику. Ответил выше. В этой голове есть иконка типа "Автомобиль"?
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
Камеру на место штатной можно ихнюю поставить или штатную оставлять? ( они камеру в подарок дают просто).
Дают, бери. Я буду пробовать штатную поставить. Не могу предполагать результат. Пока времени нет.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
о, отлично, как придет, протестируешь, так как то, что я присмотрел- то же самое, но в другом корпусе...
https://s150.ru/catalog/Toyota/s180-Kaier-KR-1024/
только почему родная голова в 2 раза больше, сзади экрана, а эта, как однодиновая...
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
https://s150.ru/catalog/Toyota/s180-Kaier-KR-1024/
только почему родная голова в 2 раза больше, сзади экрана, а эта, как однодиновая...
Так родной голове уже 10 лет почти от разработки, в ней был СД дисковод. Микросхемы становятся еще микро, прогресс не стоит на месте. Это нормально, не очкуй. В 2011 таких тонких китайцев не было, теперь есть. Через 10 лет уже на такую голову будем говорить, что нихрена какая толстая и тяжелая была))))
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Камеру на место штатной можно ихнюю поставить или штатную оставлять? ( они камеру в подарок дают просто).
Камеру в подарок дают тебе вперед, если она не универсальная и не перепрограммируется. Перед и зад отличаются зеркальным отражением лево-право.
 
Сообщения
131
Благодарности
9
Адрес
Ульяновск
Авто
KIA Sorento Prime 2019 2,2 TD
Камеру в подарок дают тебе вперед, если она не универсальная и не перепрограммируется. Перед и зад отличаются зеркальным отражением лево-право.
Камера задняя, я уточнял у них. Заказал еще переходник 12/6 вольт. Я так понимаю картинка с неё только на голову будет идти или на штатный ( маленький) монитор то же?
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
https://s150.ru/catalog/Toyota/s180-Kaier-KR-1027/
Заказал такую же голову , дней через пять привезут.
Жена уговорила купить такую в подарок мне на день рождения. Завтра наверное закажу. Если на Т2 будет управление с экрана магнитолы то закажу и приставкуТВ. Немного беспокоюсь огромкой связи- сопоставимо ли будет со штатной? Ну и конечно кнопку надо тоже будет заказать на Али видел в районе6 Тыр. Ну по ходу тоже буду отписываться.
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Камера задняя, я уточнял у них. Заказал еще переходник 12/6 вольт. Я так понимаю картинка с неё только на голову будет идти или на штатный ( маленький) монитор то же?
Картинка от родной будет идти и на маленький и большой одновременно. Если проложишь новую, то будет только большой. Камера в подарок ты уверен, что она штатно станет вместо родной? там вроде камера монолитно с кнопками управления задней дверью.
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Жена уговорила купить такую в подарок мне на день рождения. Завтра наверное закажу. Если на Т2 будет управление с экрана магнитолы то закажу и приставкуТВ. Немного беспокоюсь огромкой связи- сопоставимо ли будет со штатной? Ну и конечно кнопку надо тоже будет заказать на Али видел в районе6 Тыр. Ну по ходу тоже буду отписываться.
Громкую делай через дополнительный микрофон, клей его возле зеркала со своей стороны или на саму ножку зеркала. Все зависит от качества самого микрофона. Родной не подойдет.
 
Сообщения
131
Благодарности
9
Адрес
Ульяновск
Авто
KIA Sorento Prime 2019 2,2 TD
Картинка от родной будет идти и на маленький и большой одновременно. Если проложишь новую, то будет только большой. Камера в подарок ты уверен, что она штатно станет вместо родной? там вроде камера монолитно с кнопками управления задней дверью.
Вот в этом не уверен... Но продаваны уточняли : вам камеру в штатное место или в блоке подсветки номера.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
А потом выяснится, что подарки кончились.. И камера стоит 25 песо... Примерно
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
А потом выяснится, что подарки кончились.. И камера стоит 25 песо... Примерно
Эта камера нах не нужна. Подключишь родную и поймешь. Работы по ее прокладке будут стоить больше значительно ее стоимости.
 
Сообщения
131
Благодарности
9
Адрес
Ульяновск
Авто
KIA Sorento Prime 2019 2,2 TD
Камера бесплатно , переходник для камеры 700 руб, доставка бесплатно.[/QUOTE
Во - во : на халяву то и хлорка творогом идёт. Чего ж отказываться что ли?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.348
Благодарности
3.956
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Че то задумал сменить родное гу.
Что есть крутого? Чтобы андроид и симку вставит, поддержка сд-карты. Есть сейчас такое?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху