ALIEXPRESS... EBAY... и т.п...

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Стучись сюда https://ospservice.taobao.com/suppo...328965&xcode=2bf28e69ae1dfaca234de8cf25b5b52c

Я уже так пару раз споры переигрывал :) Видео залей на файлообменник Гугловский и ссылку дашь в чате.
О спасибо!
Мне китаец 2 тыщи зажал за возврат товара не пришедшего.
А диспут я закрыл по дури и жалобности китайца. Впервые и в последний раз.
 

Mikul

New Member
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA
Никогда нельзя закрывать диспут до самого окончания решения вопросы. Я тоже научен горьким опытом.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Никогда нельзя закрывать диспут до самого окончания решения вопросы. Я тоже научен горьким опытом.
Можно диспут всегда открыть по новой. Вот по той ссылке, что я дал выше. В моем случае дважды Али возвращал деньги в полном объеме. При этом я товар не возвращал. То есть товар оставался у меня, а деньги возвращались на карту....
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Друзья, кто имеет опыт заказа планшетов на Али? Какие китайцы делают более-менее нормальные планшеты? Нужен для поездок в командировки, желательно 10 дюймов, с 4G.
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
Друзья, кто имеет опыт заказа планшетов на Али? Какие китайцы делают более-менее нормальные планшеты? Нужен для поездок в командировки, желательно 10 дюймов, с 4G.
Посмотри ZOPO, по модели не скажу, но имел дело с телефоном - достойный бренд.
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
614
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
Друзья, кто имеет опыт заказа планшетов на Али? Какие китайцы делают более-менее нормальные планшеты? Нужен для поездок в командировки, желательно 10 дюймов, с 4G.
Lenovo. Но его здесь проще купить. Конкретная модель: Lenovo TAB 2 A10-70L
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
614
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я бы не стал. Ни одного отзыва нет, поэтому не факт, что доставят то, что в описании.
Да я уже на 4pda нашел про этот девайс инфу. Это фейк, муляж, гарцует по Али под разными именами. Поэтому и хочется взять то, что уже кто-то заказывал и это что-то вполне сносно работает. И еще не хочется за это что-то выкладывать больше 10-12 тыр Да, а еще хочется в эти деньги и голубозубую клаву к планшету.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Рекомендую посмотреть в сторону Teclast: контора уже несколько лет клепает планшеты и ноутбуки, вроде должны были научиться делать.

Как вариант - Xiaomi Mi Pad 2.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Рекомендую посмотреть в сторону Teclast: контора уже несколько лет клепает планшеты и ноутбуки, вроде должны были научиться делать.

Как вариант - Xiaomi Mi Pad 2.
Сяоми 8 дюймовый. Мне он уже маловат. Текласт посмотрю
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Рекомендую посмотреть в сторону Teclast: контора уже несколько лет клепает планшеты и ноутбуки, вроде должны были научиться делать.

Как вариант - Xiaomi Mi Pad 2.
Посмотрел Текласты - у них нет 4G в принципе... мне обязательно 10 дюймов, 4G, GPS, телефон.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
мне обязательно 10 дюймов, 4G, GPS, телефон.
Тогда смотри что есть в магазинах тут. Лучше переплатить и получить что надо с гарантией, чем играть в лотерею.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Мое мнение - леново.
Только, во скока оно там выльется, не знаю.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Мое мнение - леново.
Только, во скока оно там выльется, не знаю.
За Ленову согласен. Достойный аппарат. Могу ошибаться, но на 10 дюймах нет функции телефона. На моей точно нет. Хотя за три года могло что-нибудь измениться.
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Учти что китайский 4G не обязательно будет работать в России
Я знаю наш стандарт, смотрю, чтобы он был в китайце. Я так покумал смарты - 3 штуки, во всех работает на ура.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
:)
сегодня развели товарища на Авито... сумма 19 тысяч :)
Зато теперь ХЗ как вобще людям доверять при покупке из РФ :)
При этом в сделке я и ОН участвовали совместно... у меня опыта хватает и он не девственник в этом процессе... но развели и тут :)
Остается только поиск товарищей в городе продавца и передача денег...
Другие варианты не рассматриваем. К слову, у обоих в первую же минуту возникли сомнения... об продавце... когда вместо сберкарты был счет яндекс деньги. Но дальше песни и истории, проверки историй, звонки, тексты и др... в итоге ну все сводится. Эх))) надо было сразу сердце слушать :)

Мы сделали все, чтобы себя обезопасить, что могли :) покупали товар в Архангельске )))) или так думали, что там покупали.
В общем 19 тысяч нет... подробнее могу рассказать, но неделю были уверены, что все чотко :) сегодня пользователь (организация ООО) удален из Авито :), телефон молчит, денег нет... :) вот так...
Но мы попытки покупок не остановим :) пока наши сделки в плюсе ))) но опыт теперь и в этой области имеется :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
:)
сегодня развели товарища на Авито... сумма 19 тысяч :)
Зато теперь ХЗ как вобще людям доверять при покупке из РФ :)
При этом в сделке я и ОН участвовали совместно... у меня опыта хватает и он не девственник в этом процессе... но развели и тут :)
Остается только поиск товарищей в городе продавца и передача денег...
Другие варианты не рассматриваем. К слову, у обоих в первую же минуту возникли сомнения... об продавце... когда вместо сберкарты был счет яндекс деньги. Но дальше песни и истории, проверки историй, звонки, тексты и др... в итоге ну все сводится. Эх))) надо было сразу сердце слушать :)

Мы сделали все, чтобы себя обезопасить, что могли :) покупали товар в Архангельске )))) или так думали, что там покупали.
В общем 19 тысяч нет... подробнее могу рассказать, но неделю были уверены, что все чотко :) сегодня пользователь (организация ООО) удален из Авито :), телефон молчит, денег нет... :) вот так...
Но мы попытки покупок не остановим :) пока наши сделки в плюсе ))) но опыт теперь и в этой области имеется :)
Не развели, а обучили!:) Не такой дорогой урок, но печаль!
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.535
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Ну поделись, если четко схему понял.
Вообще мне все эти авито напоминают большую газету. Телефон, описание,фотки. Никаких гарантий...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

max

Well-Known Member
Сообщения
318
Благодарности
238
Адрес
Моск. обл. север
Авто
2,4 передний 2002
продавал на авито одну приблуду, сразу после объявления позвонил перепродавец, поторговался , скинул 1т.р на телефон типа забронировал и тишина...
через неделю появился живой покупатель приехал пощупал и купил. деньги я вернул обратно 1 т., но ощущение что какой то развод осталось.
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Искал человеческое портмоне на али, и столкнулся с парадоксом, что за 200р что за 20 тыс. р товары одни и те же, и качество соответствует 200м рублям, - пролистал больше сотни страниц итог тот же, выбор по брендом отличает только нашлёпкой с названием и все. Такое впечатление что кошельки китайцы шить так и не научились.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху