Альтернативное головное устройство

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
сколько геммороя...а так хочется поставить, перекинуть штекеры и все работает...
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
сколько геммороя...а так хочется поставить, перекинуть штекеры и все работает...
У тебя такого не будет. Китайцы на официалов стают за 10 минут с работой. У чела америкозный гибрид с ЖБЛ.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
так у меня вроде с утра был официал.... хочу 10 дюймов и все работающее оборудование.. камеры, парктроники...
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
так у меня вроде с утра был официал.... хочу 10 дюймов и все работающее оборудование.. камеры, парктроники...
У тебя все будет работать. Китайцы это для нас делали.)))))))))) партроники сами по себе живут на Хае-2 к голове не причем. Но если завязать через умную парковку , то будет и выворот руля и метры на экране.
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
так у меня вроде с утра был официал.... хочу 10 дюймов и все работающее оборудование.. камеры, парктроники...
Несовсем понятно, что имеется ввиду.

У тебя никаких проблем не будет. У меня просто система JBL с внешним усилителем.
И-то, если бы продавец сразу понял это, то прислал бы переходник.

Сегодня кнопки обучил за минуту, никаких проблем.
 
Сообщения
131
Благодарности
9
Адрес
Ульяновск
Авто
KIA Sorento Prime 2019 2,2 TD
Винда на компьютерах хороша, а на развлекательных центрах только андроид.

Сегодня поставил наконец свою магнитолу. Пришлось провода дозаказывать с КАН-адаптером, так как у меня JBL.
Радио шикарно работает, но у меня стоят LED лампы в фарах и подозреваю, что из-за них помехи на радио идут, когда ближний включаешь.
Буду разбираться.

Устройство такое: https://s150.ru/catalog/Toyota/s180-Kaier-KR-1027/
Торпедо намного лучше выглядит с безрамочной магнитолой.
Камеру заднего вида отдельно надо заказывать или штатная работает? В описании сказано : диагностика систем авто - доп адаптер нужен?
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
Камеру буду подключать ещё, говорят, работать должна.
С диагностикой пока даже не думал заняться.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Камеру заднего вида отдельно надо заказывать или штатная работает? В описании сказано : диагностика систем авто - доп адаптер нужен?
Отвечу за него. Камера родная работает, но на большом экране зернистость может быть, не рассчитана на такой 10 дюйм. Возможно нужен по питанию 12Х6 переходник. У Хая сзади на камеру 6 В, а голова может давать 12 В. Но надо спрашивать у продаванов. У меня на Хае-3 уже выдавала на камеру китайская 6В.
 
Сообщения
131
Благодарности
9
Адрес
Ульяновск
Авто
KIA Sorento Prime 2019 2,2 TD
Отвечу за него. Камера родная работает, но на большом экране зернистость может быть, не рассчитана на такой 10 дюйм. Возможно нужен по питанию 12Х6 переходник. У Хая сзади на камеру 6 В, а голова может давать 12 В. Но надо спрашивать у продаванов. У меня на Хае-3 уже выдавала на камеру китайская 6В.
То есть камеру родную надо менять или две ставить? Поясните , если не трудно. Полный ноль в этих вопросах....
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
То есть камеру родную надо менять или две ставить? Поясните , если не трудно. Полный ноль в этих вопросах....
Надо сначала пробовать как будет показывать. Показывать будет, но немного хуже. Меня устроило и я забил. Но сразу поставил партроники на зад с умной парковкой. Если камера не понравится принципиально, то надо менять на китайскую, они идут на 12 вольт. Но, думаю, не понадобится. Да и хлопотно это салон разбирать и прокладывать новую. Сразу надо ставить и камеру вперед, ШГУ китайское это позволяет.
 
Сообщения
131
Благодарности
9
Адрес
Ульяновск
Авто
KIA Sorento Prime 2019 2,2 TD
Надо сначала пробовать как будет показывать. Показывать будет, но немного хуже. Меня устроило и я забил. Но сразу поставил партроники на зад с умной парковкой. Если камера не понравится принципиально, то надо менять на китайскую, они идут на 12 вольт. Но, думаю, не понадобится. Да и хлопотно это салон разбирать и прокладывать новую. Сразу надо ставить и камеру вперед, ШГУ китайское это позволяет.
Значит буду заказывать ШГУ +камера фронтальная +регистратор. Спасибо огромное за разъяснения!
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Значит буду заказывать ШГУ +камера фронтальная +регистратор. Спасибо огромное за разъяснения!
И если надо, сразу адаптор по питанию на заднюю камеру, чтобы потом не бегать.)))))
 
Сообщения
131
Благодарности
9
Адрес
Ульяновск
Авто
KIA Sorento Prime 2019 2,2 TD

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
А камера фронтальная картинку как выдаёт? С кнопки принудительно?
Вариант самый простой это иконку вывести на рабочий стол. У меня в андроиде идет в разделе АВ иконка "Фронт ССД". Кликнул и алга паркуйся вперед.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Фронтальной камеры для этой головы нет у них... Бяда....
Фронтальная камера на Хай-2 замечательно обычная бабочка самая простая, коих навалом. Выбирай с разметкой , другими фокусами-радиусами.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Сдалась она тебе? Спереди парктроники полезнее, чем разглядывать там что-то.
ИМХО
Ты зимой в снег или ледяной дождь так скажи, когда там все замерзло спереди, я имею ввиду партроники.
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
Дык у меня парктроников нема
Так поставить их
Ты зимой в снег или ледяной дождь так скажи, когда там все замерзло спереди, я имею ввиду партроники.
Не знаю, не испытываю особых проблем с парктрониками, но, повторюсь, это моё личное мнение.
Если начинать менять ГУ, то, если хочется, можно и переднюю поставить.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Не знаю, не испытываю особых проблем с парктрониками, но, повторюсь, это моё личное мнение.
Если начинать менять ГУ, то, если хочется, можно и переднюю поставить.
С передними? Когда они включены постоянно и орут на светофоре? Или кнопкой включать - выключать? Да ну нах их))))))))))
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
С передними? Когда они включены постоянно и орут на светофоре? Или кнопкой включать - выключать? Да ну нах их))))))))))
На автомате они включаются при начале движения, так как перещёлкиваешь положения заднего хода.
Если хочется, нужно ставить.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
На автомате они включаются при начале движения, так как перещёлкиваешь положения заднего хода.
Если хочется, нужно ставить.
На автомате они и орут если пешеходы переходят спереди и орут, когда снег на них налип или ледяная корка. Не?
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
На автомате они и орут если пешеходы переходят спереди и орут, когда снег на них налип или ледяная корка. Не?
Они включаются на время старта, на пару минут, когда переведёшь рычаг в D, через R.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
зачетное... оно того стоило... особенно порадовало радио Harodnoe... и повеселело в салоне...я не смог в черном ездить, но если бы у меня была такая балалайка, я бы подумал )))
теперь жду окончания гарантии, чтобы родную голову тоже поменять..ну у меня до сентября времени много, выбирать буду долго еще...
присмотрел вот это ССЫЛКА НА БАЛАЛАЙКУ , но блин после фразы о подарке задумался...
примечание: подарок 8 ГБ GPS карта превращается в4 ГБ, спасибо!
Вот так легким движение руки подарочная карта урезается вдвое...шикарный подарок

а вроде хорошая голова
ТУТ. описание видно, что подробное, обычно я такие сам делаю по работе, когда через мои руки проходит оборудование, и фото с разных сторон и описание комплектации, вроде действительно производитель..и оперативка 2 Гига!!! редко кто такую ставит.. а там, кто знает, подвал на Малой Арнаутской еще никто не отменял...
Да, и кто покупал в Москве систему DTV-2, есть только положительные отзывы о какой то?

и еще одна дешевая голова ТУТ
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху