Чем занимаются наши дети в свободное время?

Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
toyota highlander,2012
#32
Ахахах, мой круглый отличник в онлайн играх
 
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Моск.обл., г.Домодедово
Авто
Горец 2006, 3,3 - 218 - 4WD
#33
мой сын 7 лет
пн, ср, пт - шахматы с 4 лет, последнее достижение бронза - Кубок Каширы по быстрым шахматам
вт, чт, сб - тхэквондо с 5 лет, сейчас пока жёлто-зелёный пояс)
в свободное время))) коньки, лыжи, футбол
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#34
Моему сейчас 5,
Начали ходить на плавание.
Жена еще думает о танцах, но я думаю чуть попозже.

Сын конечно мечтает о какой-нибудь приставке, или на крайний случай о папином планшете.
Реклама на тв, опять-таки дети в садике... майнкрафт и прочее...
 
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Моск.обл., г.Домодедово
Авто
Горец 2006, 3,3 - 218 - 4WD
#36
samus, я с иронией написал конечно)) ребёнок с понедельника по субботу загружен)) один выходной воскресенье "свободное время";)
 

Den4ik

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota-Highlander 2008
#37
А моему пока 3 года и все еще в переди!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#40
Мой синий получил перед новым годом. 4-й гып.
Малая белый с жёлтой полосой 9-й гып
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.347
Благодарности
3.956
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#41
дочу водим на музыку и английский. по 2 раза в неделю. парни - оболтусы
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#42
На музыку тоже водим. Старший все это воспринимает как неизбежное зло, которое когда-нибудь все-таки кончится.
А малой вроде нравиться пока.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#43
Младший (3.5 года) стал ходить раз в неделю в батутный центр, занимается там с тренером в группе.
 

BOSS

Well-Known Member
Сообщения
267
Благодарности
253
Авто
Хайлендер, 4WD, 2005
#44
Ментальная арифметика, художественная школа, иностранный! Бедный ребёнок!
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.679
Благодарности
2.929
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#45
Старшая сама по себе уже (22 года) когда то туча кружков + худ.школа, сейчас вроде аерографит потихоньку с нами не делится
У среднего и младшей фортепиано и скрипка на таком уровне что ни на что другое времени не остается (ежедневно 2-4 часа самостоятельно + 5 раз в неделю с преподавателем).
Без ложной скромности скажу что сына зовут в Мерзляковку (школа при моск. консерватории, прием 8 человек в год со всей страны, конкурс соответствующий) - его берут без экзаменов и конкурса.
Но мы не согласные (пока не решили нужно ли это на всю жизнь а идти туда - это все остальное школьное не то что на второй план - на четвертый) да и страшно в интернат - больно он мелкий для своего возраста, почти на голову ниже ровесников :(
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#46
почти на голову ниже ровесников
мой тоже был мелким, пока я его не заставил постоянно на турнике заниматься. отвис не плохо.
правда, пришлось гардероб менять
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.679
Благодарности
2.929
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#47
мой тоже был мелким, пока я его не заставил постоянно на турнике заниматься. отвис не плохо.
правда, пришлось гардероб менять
Тоже к этому пришли. Эффект явно есть но боюсь поздновато... 13 лет уже
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#48

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#49
У меня старшая (16л) доплавалась до 1го юношеского, потом сказала "- всё, папа, это не моё". Теперь пока только учеба и муки выбора "куда-чего"... А младший (12л) сначала в футбол ходил и параллельно плавание, теперь уже год на каратэ кейкушинкай - сдал на 9кю, провел 4 боя - 3 победы досрочно, 1 поражение от синего...:)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#50
как-то сидел всю ночь за компом, с утра как зомби, в школу собирается. выговаривал ему, типа, что тебе этот комп даст, быстро подтянуться! а он спросил - сколько надо? начали с 20. легко и непринуждённо подтянулся 35. я не ожидал, честно. думал, что нынешние 15-летние пиздюки могут только на компах крошить всех и вся. (кстати мой с хохлами каких-то корейцев в CS крошит постоянно)
в прошлое вск на ввц устроили выставку по профориентированию для подростков, мой распечатал билеты, позвал. целый день там бродили, я удивился интересу моего пиздюка ко всему этому. хотя сам он ориентируется на МФТИ.
даю ему задачи, чтобы вечерком порешал, у меня уже фантазия заканчивается на математике и физике. сегодня хочу добавить химию. неужели включается. я уж не думал.
но играет много. слишком много.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.679
Благодарности
2.929
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#51
в 13 и начинали. даже прошлогодние фотки смотрю - такой мелкий. а счас с меня ростом. отнял мои боты к доске.
Марат спасибо, прям обнадежил. Для понимания масштаба бедствия. Ровесники, думаю не нужно пояснять о ком речь...
IMG_20170218_161943.jpg
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#52
Ровесники, думаю не нужно пояснять о ком речь...
у меня турники на выходе из его комнаты и в коридоре
теперь привычка стала - проходит - или повисел, или подтянулся. я его ориентировал не на сверстников, а на то, что если вдруг чего к нему просто не станут подходить с просьбой "отдай телефон"
в 13 правда был просто интерес на время повисеть - начал вытягиваться хорошо, потом уже стал подтягиваться, мышцы на руках быстро стали расти, он тёлкам своим фотки рельефов стал слать :D
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#55
Свободное время? По себе знаю, мой сейчас мечтает выспаться.... Так у всех первый год в военном училище.
У меня малая в свои 17 лет тоже мечтает выспаться. На уроки тратит часа 2-3, остальное время - занятия по "художествам", школа искусств, ну и общение с подругами в ВК.
Нагрузок - выше крыши, олимпиады, конкурсы, Медвежонки...
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#56
У меня старший в гимназии, 6 дней в неделю, с 8 до 16-17. Воскресенье- пытается стать эльфом 80-го уровня :)
Младшая садик и 2 раза в неделю доп. развивашки.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#58
Стал ложиться спать и убирать под подушку клаву с мышкой
Иначе сын ночь напролёт играет
У моего друга на компе жесткие диски были в вынимаемых реках. Один его, с рабочими данными, один детей, и у жены свой. Когда надо - втыкался диск. Когда дети косячили - диск изымался.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#59
У моего друга на компе жесткие диски были в вынимаемых реках. Один его, с рабочими данными, один детей, и у жены свой. Когда надо - втыкался диск. Когда дети косячили - диск изымался.
Делал. Но он системный забил мгновенно, причём скрытыми файлами.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#60
Можно же проще - в Каспере ограничивать по времени использования самого компьютера, интернета и т.д....
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху