так и ездим

Сообщения
45
Благодарности
31
Адрес
москва
Авто
2,4, 4wd
Конечно
особенно когда после этого на маил ру появляется статья... от Губернатора Тверской Области

https://auto.mail.ru/article/63230-gubernator_tverskoi_oblasti_lyudi_gibnut_iz-za_horoshih_dorog/
Тверской следователь сказал, что будут дорожникам предъявлять. А этот губер, он же двоечник, ему похоже все равно недолго осталось в кресле сидеть.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Тверской следователь сказал, что будут дорожникам предъявлять. А этот губер, он же двоечник, ему похоже все равно недолго осталось в кресле сидеть.
Кого посадят то? Природу или голубей? :)

Я думаю СК быстро все переведет на сон водилы девятки... все это хрень. Жизни не вернуть, а пострадавшему страховки все оплатят (если были).

Обидно... что его (тверского) поддерживают большинство ГУБЕРНАТОРов... то у них Голуби срут на дорогу, то китайская обувь портит дорогу, то хорошие дороги причина ДТП...
У нас в ХМАО 404ая дорога вобще дорога смерти... тонами гибнут. И тут похрену хорошая или плохая. Никто и никогда не ставит причиной при расследовании - плохую дорогу. Гнал, обгон, уснул - виновен. Особенно когда с трупов нечего спросить.... и никто не видел и не слышал. И похеру что резко объехал камень.
Щас дорогу подлатали - слава богу...
Теперь менее страшно ехать... Намммного реже приходится рулем резко дергать под фуру... а так блять как в шахматы играли.
не знаю кому жопу лизнуть за это, может Комаровой... но факт есть факт, по причине резких многоходовок - смертей стало меньше


Но тенденция мнения губернатора Твери и остальных... на лицо... лишь бы нах ничего не делать. И ведь пидарам этим не влом пиздеть на весь мир свое убогое ублюдское мнение. Пиздят и пилят бабки, мрази. Людей давно уже долбаебами выставили :( и выставляют. И все сцука как один, до выборов одно, после другое...
Не пойму только, чего Пу им яйца не прищемит.... сто пудов же понимаем, что придурковатое мнение. А они еще свое мнение на верха тащут.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А может за правило надо взять и строить дороги с разделительной полосой?
Наверное имел ввиду разделительные ограждения.
Еще очень не плохо помогает разметка.
Ну а освещение вообще спасает миллионы жизней!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Наверное имел ввиду разделительные ограждения.
Еще очень не плохо помогает разметка.
Ну а освещение вообще спасает миллионы жизней!
Конечно же, ограждения. На кипре машину брал, ездил , очень даже хорошо. Все едут в одном направлении. :) Правда если нужный поворот проеб..хал, тогда только на следующем можно развернуться. А он порой не очень близко.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Конечно же, ограждения. На кипре машину брал, ездил , очень даже хорошо. Все едут в одном направлении. :) Правда если нужный поворот проеб..хал, тогда только на следующем можно развернуться. А он порой не очень близко.
А у нас М1 "Беларусь" реконструировать, а отбойник место не нашлось, шикарные пластиковые столбики на разделитель установили!
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
613
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
А у нас М1 "Беларусь" реконструировать, а отбойник место не нашлось, шикарные пластиковые столбики на разделитель установили!
Уже, вроде, заменили на тросы. До Кубинки вроде как все пучком теперь. А раньше да, фалосы торчали. Но с ними лучше было, чем без них, особенно ночью.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
небольшая подборка с грузовиками

Страшное дело... 9 лет назад стал почти свидетелем аварии - 3 фуры, Соболь и легковушка. Одна фура догнала другую...
Самой аварии не видел, слышал звук столкновения - чудовищный!.. И видел последствия...
После этого больше года боялся на трассу выезжать...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
небольшая подборка с грузовиками

На 5:40 случай почти как у меня. Было это лет 10 назад. Ехал я себе спокойно в правой полосе (с заправки выезжал). Слева поток. Потом справа начался могучий отбойник. И вдруг меня начинает прижимать слева огромная фура. Мне деваться некуда - я прямо посредине фуры. Сначала решил тормозить, но потом прикинул, что он меня просто размажет по отбойнику. Дал полный газ - чуть педаль не сломал :) И выскочил перед ним буквально за долю секунды до катастрофы.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Темы "Премия Дарвина" у нас нет?


Водитель Рафика с женой решили куда то поехать. Сначала они задним ходом "приехали" в мою машину. Потом "товарищ водитель" решил ознакомится с тем что он натворил и не поставив АКПП в нейтраль вышел из машины. Наказание наступило быстро Тойота и жена решили уехать от него (ну и по нему тоже). Дверью Тойота "хлопнула по попке" Шевроле, перескочила через бордюр, напугала папашу с ребёнком на руках и "в слюни" разбила лицо Калине. Калина мирно дремавшая на парковке такого не ожидала, отпрыгнула назад и помяла свой филей о лицо 99 и Мерседес. 99-я чудом зацепилась передними колёсами за бордюр и дальше "падение домино" закончилось - иначе история могла была быть веселее - там дальше трамвайные пути, потом проспект.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
а на уя он это делал? Не понял....Это хорошо что хоть небольшой трамплин был - а то бы........
Я так понял, что рыбаков на льдине оторвало. Вот на берег и прыгал...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху