Обновление

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
у меня стоит 3.3.0L Пытался обновить с флешки на 4.3.0, бесполезно, пишет обновлены карты навигации, вытащите флешку, я ее вытаскиваю- надпись ждите... и так и висит...и при заведенном уже пытался делать двигателе и при выключенном...уже все перепробовал....на сайте не зарегистрирован, точнее первый владелец говорит ничего нигде не регистрировался...это принципиально, регистрироваться, или все таки надо пытаться скормить "голове" флешку с обновлениями?
я думал я здесь самый отстающий.:)....скачал 4.3.0 здесь по ссылке а зарегистрировался на сайте позже.... Все установилось без проблем, флешку форматную перед этим. У меня на сайте если перейти в Европу до сих пор висит в доступных бесплатное обновление версии 4.3.0
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
обновиться не мешало бы... так если в апреле будет обновление, тогда у дилера и прошиться можно на новое в мае?
насколько я понял это по гарантии только при наличии проблем с временем прибытия, в остальных случаях дилер вам откажет и формально будет прав.. Или за деньги на сайте
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
насколько я понял это по гарантии только при наличии проблем с временем прибытия, в остальных случаях дилер вам откажет и формально будет прав.. Или за деньги на сайте
Вы ошибаетесь, если выше почитать топик, то там описаны все причины. Лично я обновился по сбросу настроек эквалайзера.

И еще, дабл пост, ни кого еще не красил.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
насколько я понял это по гарантии только при наличии проблем с временем прибытия, в остальных случаях дилер вам откажет и формально будет прав.. Или за деньги на сайте
В предыдущем твоём посте говорил, что ключ заказан...
Для 6.8.1?
Если "да", то хороший релиз, не пожалеешь..
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux

akato

Active Member
Сообщения
271
Благодарности
60
Адрес
Березники
Авто
highlander 2014г.
Лично я обновился по сбросу настроек эквалайзера.
Не могу поймать алгоритм сброса настроек эквалайзера?
Приезжаю к Дилеру, все нормально. Уехал от него и опять слетает?!?! Подскажите.?
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
через зуб пару звонков туда сюда, глушим двигатель через минуту включаем...вауля))))....это если усилок не сменен по гарантии...пжл.
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Приезжаю к Дилеру, все нормально. Уехал от него и опять слетает?!?! Подскажите.?
Всё просто, записать на видео и предьявить. У меня так же висла голова, кстати после обновления больше ни разу не висла. Записывал видео и показывал.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
кстати, техник у дилера так и не знает, будет ли в апреле обновление ШГУ или нет... если до 6 не обновился- пишут на форуме-только к дилеру
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
4.4.1L при распаковке говорит ошибка...
Эти слова относились к версии 4.3.0 которая живую можно скачать на сайте. Почему нельзя скачать остальные версии описано на стр. 109 Тарзаном, им же и там же написано, что нужно делать после установки 4.3.0
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
поеду вторую флешку покупать, не хочет ставиться 4.3.0, говорят проблема может быть в флешке,...хотя она новая, подарили на фирме..
 
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
ХМАО
Авто
Toyota Highlander 3.5, 4WD, 2015. Люкс
по итогам своих попыток набрал телефон поддержки Тойота (8-800...). на мой вопрос должны ли были ОД обновить навигацию - ответ - не знаю. сделаю заявку.
через пару дней перезванивают от ОД где я брал машину. приезжайте, проверим.
после уточнения информации выдали - обновлять надо. закажем ключ (обещают 3 дня) и потом перезвоним и обновим.

тут как раз командировка. в общем как то спланирую.
но денег не просили, обещают обновить.
Перед новым годом нашел время заехать. в итоге обновился до 6.8.1WL. сделали по гарантии. бесплатно. только машину пришлось на ночь оставить. интерфейс поменялся. карты стали подробнее. остальное не сильно изменилось.
 
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
ХМАО
Авто
Toyota Highlander 3.5, 4WD, 2015. Люкс
по гарантии на что? я позвонил, мне сказали- только за деньги...
у меня акцент был на том что машина 2015 года выпуска, приобретена в марте 2016 года, а карты 2013 года.
они согласились что это их косяк и исправили. я так понял не сделали предпродажную подготовку.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
по гарантии на что? я позвонил, мне сказали- только за деньги...
У вас время прибытия нормальное? Введите координаты соседней улицы и проложите маршрут, сколько время прибытия покажет, если плюс час то ОД предъявите..... Уже все обговорили вроде в двух темах даже
 
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
Highlander Hybrid 4wd 2021
Приветствую, подскажите как поступить, обновил с 3.3.0L на 4.3.0L проблемы с построением маршрута с разницей в час нету. Что предъявить дилеру? Эквалайзер?(Очень не регулярно происходят сбои, фиг отловишь) Есть ли резон обновиться до 4.4 или 4.5(возможно там опять поменяется часовой пояс и появятся глюки?)

З.ы. Новосибирск.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Приветствую, подскажите как поступить, обновил с 3.3.0L на 4.3.0L проблемы с построением маршрута с разницей в час нету. Что предъявить дилеру? Эквалайзер?(Очень не регулярно происходят сбои, фиг отловишь) Есть ли резон обновиться до 4.4 или 4.5(возможно там опять поменяется часовой пояс и появятся глюки?)

З.ы. Новосибирск.
Прочитать ветку обновления и не задавать глупых вопросов.
 
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
Highlander Hybrid 4wd 2021
Прочитать ветку обновления и не задавать глупых вопросов.
Спасибо, прям дал полезный и качественный ответ, читал, в итоге все сводится что люди показывают смещение на час или эквалайзер, у меня вот нави после обновления до 4.3 не обманывает по вермени, по эквалайзеру не смог добиться результата, что мне еще перечитать? Спросил про 4.4. 4.5 не нашел я ответа на свой вопрос.

p.s. Тарзан верю что заколупали тебя в этой ветке и все по кругу одно и то же пишут. Создали бы какойто FAQ или закрепили бы в шапке инструкцию понятную собранную из глупых вопросов. было бы легче, но это больше вопрос к модераторам.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Спасибо, прям дал полезный и качественный ответ, читал, в итоге все сводится что люди показывают смещение на час или эквалайзер, у меня вот нави после обновления до 4.3 не обманывает по вермени, по эквалайзеру не смог добиться результата, что мне еще перечитать? Спросил про 4.4. 4.5 не нашел я ответа на свой вопрос.

p.s. Тарзан верю что заколупали тебя в этой ветке и все по кругу одно и то же пишут. Создали бы какойто FAQ или закрепили бы в шапке инструкцию понятную собранную из глупых вопросов. было бы легче, но это больше вопрос к модераторам.
На все ваши вопросы в теме есть ответы.
Вы конечно их задали с заковыркой, но сути не меняет. Нужно просто потратит. 10-15 минут поиска белого по последним страницам.

1. "Что предъявить ОД" - ответ очевиден. "Проблему".
Если ее нет, то путь наживы халявного 6.8.1 у каждого свой. Начните с проблемы.
2. "Есть ли резон обновиться" - ответ очевиден. "есть". Почему, в теме есть подробности о разницах между каждой версией обновления. Подсказка, пост от меня.

Итого : Вы откровенно и честно засрали ветку вопросами которые тут задают переодично раз в 2-3 недели. На некоторые из них все же дают 100500 раз один и тот же ответ.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху