Выявленные косяки Хай 3

Что случилось на Вашем авто

  • Стук в передней подвеске (отбойники)

    Голосов: 160 41,8%
  • Стук задних суппортов

    Голосов: 53 13,8%
  • Скрип задних сайлентблоков

    Голосов: 63 16,4%
  • Сброс настроек звука (Люкс)

    Голосов: 116 30,3%
  • Глюки передних парктроников

    Голосов: 84 21,9%
  • Глюки привода задней двери

    Голосов: 112 29,2%
  • Глюки разблокировки рулевого вала

    Голосов: 9 2,3%
  • Треснули релинги

    Голосов: 79 20,6%
  • Глюк Mirror Link

    Голосов: 41 10,7%
  • Глюки датчика света

    Голосов: 81 21,1%

  • Всего проголосовало
    383

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Какие у Вас стоят значения эквалайзера для телефонного разговора?
Да х...его знает.
Для аудио иные чем средние.

Вссысле можно регулировать громкость микрофона? А где?
Ессно можно регулировать как уровень громкости так и уровень микрофона.
 
Сообщения
71
Благодарности
18
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014
В декабре 2015 поменяли по гарантии аккумулятор. В декабре 2016 3 недели не пользовался авто. Машина стояла на улице. В итоге аккумулятор замерз и вздулся по бокам. Занес домой напряжение 4,5 вольта. После того как отогрелся показал 11,5 вольт. Машиной до сих пор не пользовался, но вчера зарядил аккумулятор, а сейчас думаю на сколько он теперь безопасен. Может снова к ОД?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
В декабре 2015 поменяли по гарантии аккумулятор. В декабре 2016 3 недели не пользовался авто. Машина стояла на улице. В итоге аккумулятор замерз и вздулся по бокам. Занес домой напряжение 4,5 вольта. После того как отогрелся показал 11,5 вольт. Машиной до сих пор не пользовался, но вчера зарядил аккумулятор, а сейчас думаю на сколько он теперь безопасен. Может снова к ОД?
К ОД конечно. АКБ точно накрылся.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
В декабре 2015 поменяли по гарантии аккумулятор. В декабре 2016 3 недели не пользовался авто. Машина стояла на улице. В итоге аккумулятор замерз и вздулся по бокам. Занес домой напряжение 4,5 вольта. После того как отогрелся показал 11,5 вольт. Машиной до сих пор не пользовался, но вчера зарядил аккумулятор, а сейчас думаю на сколько он теперь безопасен. Может снова к ОД?
Зарядить, долить дистилята. проверить плотность при 20 градусах.
Принять решение о замене или дозаряде.

Если будет дозаряд- произвести процедуру десульфации пластин.
 
Сообщения
71
Благодарности
18
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014
Зарядить, долить дистилята. проверить плотность при 20 градусах.
Принять решение о замене или дозаряде.

Если будет дозаряд- произвести процедуру десульфации пластин.
Аккумулятор поменяли на необслуживаемый, поэтому плотность не замерить и дистилянт не долить. Аккумулятор зарядил, пока напряжение держит в норме. Интересует вопрос о безопасности эксплуатации такого аккумулятора после замерзания (не замкнуло бы чего внутри). В ОД позвонил, на завтра записали, но мне кажется сведут на негарантийный случай. Уже по телефону начал про необходимость заряда и т.д. Хотя я в ноябре полностью его заряжал. Аккумуляторы в этом авто уже просто достали, как и рейлинги...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Аккумулятор поменяли на необслуживаемый, поэтому плотность не замерить и дистилянт не долить. Аккумулятор зарядил, пока напряжение держит в норме. Интересует вопрос о безопасности эксплуатации такого аккумулятора после замерзания (не замкнуло бы чего внутри). В ОД позвонил, на завтра записали, но мне кажется сведут на негарантийный случай. Уже по телефону начал про необходимость заряда и т.д. Хотя я в ноябре полностью его заряжал. Аккумуляторы в этом авто уже просто достали, как и рейлинги...
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Аккумулятор-замерз-и-вздулся.6390/
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Аккумулятор поменяли на необслуживаемый, поэтому плотность не замерить и дистилянт не долить. Аккумулятор зарядил, пока напряжение держит в норме. Интересует вопрос о безопасности эксплуатации такого аккумулятора после замерзания (не замкнуло бы чего внутри). В ОД позвонил, на завтра записали, но мне кажется сведут на негарантийный случай. Уже по телефону начал про необходимость заряда и т.д. Хотя я в ноябре полностью его заряжал. Аккумуляторы в этом авто уже просто достали, как и рейлинги...
Замёрзший в лёд аккум лучше заменить.
 
Сообщения
71
Благодарности
18
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014
Замёрзший в лёд аккум лучше заменить.
Все, побывал у ОД. Аккумулятор без долгих разговоров, своим прибором приговорили к замене. На будущее думаю если предпологается стоянка на улице зимой более недели буду заносить в тепло. Ежемесечная зарядка не помогла. Какие то дефектные АБ заводы делают для тойоты.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Все, побывал у ОД. Аккумулятор без долгих разговоров, своим прибором приговорили к замене. На будущее думаю если предпологается стоянка на улице зимой более недели буду заносить в тепло. Ежемесечная зарядка не помогла. Какие то дефектные АБ заводы делают для тойоты.
Повезло. Удачно вопрос решился.
Аккумы не дефектные, они не для наших морозов :)
 
Сообщения
70
Благодарности
14
Адрес
Дубна
Авто
Highlander, 4х4, 2014
Все, побывал у ОД. Аккумулятор без долгих разговоров, своим прибором приговорили к замене. На будущее думаю если предпологается стоянка на улице зимой более недели буду заносить в тепло. Ежемесечная зарядка не помогла. Какие то дефектные АБ заводы делают для тойоты.
На что поменяли?
 
Сообщения
71
Благодарности
18
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014
Сегодня новая бяка обнаружилась. Экран климатконтроля заднего ряда сидений покрылся мелкими полосками. Думал отогреется, но пол дня ездил, результата ноль. Температура ночью -13 была, для нас жара практически. ОД зафотографировал, отправят в ТМР. Говорят я первый с таким дефектом. Фото прилагаю. 20170124_134844.jpg
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
А сам климат работает и всю индикацию (судя по фото) показывает?
 
Сообщения
71
Благодарности
18
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
На самой последней прошивке головы дважды замечен глюк - система зависает на разделе только информации о расходе топлива и более никуда не переключается. Пока не выключишь движок.
Есть видео.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
На самой последней прошивке головы дважды замечен глюк - система зависает на разделе только информации о расходе топлива и более никуда не переключается. Пока не выключишь движок.
Есть видео.
Выкладывайте. Проверим.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
На самой последней прошивке головы дважды замечен глюк - система зависает на разделе только информации о расходе топлива и более никуда не переключается. Пока не выключишь движок.
Есть видео.
У меня с самой первой прошивки есть этот косяк. он проявляется в том случае, если телефон подключается по блютус в момент выезда с гаража на задней скорости. именно когда включена камера заднего хода
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Сегодня опять слетели настройки...без видимых причин, вчера активно пользовался зубом...утром включил и оппа на))))...вывод ...у меня замена усилка не решила проблему сброса настроек...алгоритма не нашел....сама решает когда и почему...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сегодня опять слетели настройки...без видимых причин, вчера активно пользовался зубом...утром включил и оппа на))))...вывод ...у меня замена усилка не решила проблему сброса настроек...алгоритма не нашел....сама решает когда и почему...
Усил то меняли ?
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
да....забыл.... когда обнаружил на флешке сброс, настроил под себя( как обычно) проверил на радио и СД там настройки остались как были выставлены ранее... факт сброса есть...алгоритма нет...
 
Сообщения
71
Благодарности
18
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014
По нему коленом никто не мог?
Нет, коленом никто не стучал. Там ведь снаружи просто стекло, а экран внутри. Чтобы его механически повредить нужно наружнее стекло разбить
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Нет, коленом никто не стучал. Там ведь снаружи просто стекло, а экран внутри. Чтобы его механически повредить нужно наружнее стекло разбить
Да я видел, что экран сам внутри, но хрен его знает что произошло. Тут из ХМАО , Норильска и прочих "курортов" дохрена, но ты первый с такой бедой. С виду как упал типа мобильный или в воду...........
 
Сообщения
405
Благодарности
329
Адрес
Тюмень
Авто
Хайлендер 3,5 Престиж 2014г.
Почему это он первый?))) У меня ещё в конце декабря эта красота появилась, в теме климата выкладывал фотку. И узор у меня круче!)))
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Сообщения
405
Благодарности
329
Адрес
Тюмень
Авто
Хайлендер 3,5 Престиж 2014г.
Заехал в тепло, мониторчик стал оттаивать. К ОД не ездил, некогда, да и нервничать лишний раз не хочется.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху