Светодиодные лампы HB3 (9005) в дальний

Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
Все ответы есть. Но - в разных темах.
Кратко отвечу так:
1. Оригинал Тойота/Лексус.
2. Осрам/Филипс
3. Филипс (специально для задних габаритов/стопов).
Все ответы есть. Но - в разных темах.
Кратко отвечу так:
1. Оригинал Тойота/Лексус.
2. Осрам/Филипс
3. Филипс (специально для задних габаритов/стопов).

С первым и вторым разобрался ! а вот третье не понял !? что за Филипс (специально для задних габаритов/стопов) ....уточните пож-ста куда это идет и точнее что за модель для нашего авто !??
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
С первым и вторым разобрался ! а вот третье не понял !? что за Филипс (специально для задних габаритов/стопов) ....уточните пож-ста куда это идет и точнее что за модель для нашего авто !??
и какие лампы лучше поставить в освещение заднего хода ( фирма и точная модель) !??
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
Я а наткнулся на возможность установки инфракрасной камеры от BMW на любую машину. Вот это вещь!))
Извиняюсь за офтоп.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
С первым и вторым разобрался ! а вот третье не понял !? что за Филипс (специально для задних габаритов/стопов) ....уточните пож-ста куда это идет и точнее что за модель для нашего авто !??
Почитай FAQ, я туда добавил ссылку на обсуждение и установку светодиодных ламп в стопы.
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
Вопрос к тем кто уже ставил : какая в итоге освещает лучше - HB3 (9005). OSRAM Night Breaker Unlimited Код 9005NBU-DUOBOX или General Electric Megalight Ultra +120% HB3 !??
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
Спасибо . Просто у кого то здесь видел ссылку на тест 10 разных ламп и General Electric Megalight Ultra +120% HB3 там заняли первое место ! Думал может кто их ставил и напишет свой отзыв !...?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Спасибо . Просто у кого то здесь видел ссылку на тест 10 разных ламп и General Electric Megalight Ultra +120% HB3 там заняли первое место ! Думал может кто их ставил и напишет свой отзыв !...?
вот возьми и поставь, затем отзыв накалякай (мы свой выбор сделали) ;)
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
Оформляю заказ ! Подскажите пож-ста , кто знает , куда ставятся и сколько нужно всего заказывать шт для наего авто :
1. Лампа светодиодная Philips W5W 4500K
2. OSRAM LEDriving – Premium (W16W, 9213CW-02B)
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Оформляю заказ ! Подскажите пож-ста , кто знает , куда ставятся и сколько нужно всего заказывать шт для наего авто :
2. OSRAM LEDriving – Premium (W16W, 9213CW-02B)[/SIZE]
Одна упаковка = 2 шт. цоколь Т15 (в переводе) свет заднего хода. Купил только что себе))))
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Серж почитай ветки, практически все в них есть, в руководстве по эксплуатации есть типы лампы с характеристиками, сразу половина вопросов отпадёт. Предложи тоже какой-нибудь вариант-обсудим:) .........сначала разозлился на Тарзана, за то что он меня мягко отшил по вопросу ПТФ на zzap.ru, но теперь я его начинаю понимать!
 

Koker

Active Member
Сообщения
138
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 3.5 Акпп. 4wd 2014
Добрый вечер господа! Сегодня заменил лампы в дальний свет. Заменил те которые у меня уже стояли
Доброго вечера господа. Вот купил диодные лампы в дальний. Потрясающие лампы. 1. В них нет кулера. 2. В них нет доп. Блоков. 3. Яркость такая что глаза выжигает :) 4. Моргать дальним одно удовольствие.
Подключаются просто. Разьем в разьем. По 2 диода крии на каждой лампе. Есть еще фильтра пластиковые на стекло лампы. От желтого до синего. Без фильтра четко совпадают по цвету с штатным диодным светом. Фото прилагаю. Спасибо за внимание. .. :)
Посмотреть вложение 35352 Посмотреть вложение 35353 Посмотреть вложение 35354 Посмотреть вложение 35355 Посмотреть вложение 35356 Посмотреть вложение 35357 Посмотреть вложение 35358 Посмотреть вложение 35359
Новые лампы мощнее и в них светодиоды philips. и маленький блок драйвера. Установились без проблем. За пару минут разъем в разъем. Светят лучше и ярче. Пучек более сконцентрирован по центру. Мощность заявлена 3000 вместо моих которые стояли на 2200. Диодов на каждой лампе по 10шт. цена 6000руб
 

Вложения

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Добрый вечер господа! Сегодня заменил лампы в дальний свет. Заменил те которые у меня уже стояли

Новые лампы мощнее и в них светодиоды philips. и маленький блок драйвера. Установились без проблем. За пару минут разъем в разъем. Светят лучше и ярче. Пучек более сконцентрирован по центру. Мощность заявлена 3000 вместо моих которые стояли на 2200. Диодов на каждой лампе по 10шт. цена 6000руб
Лучше чем сток?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Добрый вечер господа! Сегодня заменил лампы в дальний свет. Заменил те которые у меня уже стояли

Новые лампы мощнее и в них светодиоды philips. и маленький блок драйвера. Установились без проблем. За пару минут разъем в разъем. Светят лучше и ярче. Пучек более сконцентрирован по центру. Мощность заявлена 3000 вместо моих которые стояли на 2200. Диодов на каждой лампе по 10шт. цена 6000руб
с такими вливаниями китайцы скоро научатся делать светодиоды в фары)))
 

Koker

Active Member
Сообщения
138
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 3.5 Акпп. 4wd 2014
Лучше чем сток. И лучше чем осрам найт брейкер. И лучше чем мои первые диодные лампы. Фото выложу позже
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху