Слабый свет фар

Сообщения
34
Благодарности
1
Авто
тойота хайлендер 2002 3куб 4wd
#1
на какие светодиодные лампы можно заменить свои родные?
 
Сообщения
34
Благодарности
1
Авто
тойота хайлендер 2002 3куб 4wd
#2
хайлендер 2002г.3 куба 4wd....Всем привет и с новым годом !!! у меня такой вопрос...на моем хае очень слабый свет ближних фар...на какие лампы можно поменять свои родные?
 
Сообщения
44
Благодарности
3
Адрес
Жуковский МО
Авто
3.0 4WD 2002
#3
Я ставлю такие NARVA HB4 12V-70W (P22d) Rally (9006)
Дальний практически не включаю. Хватает ближнего.
Ну и если стёкла помутнели, то полирнуть бы не мешало. Хотя у меня за 100 тысяч по Российским дорогам фары совершенно не затёрлись.
 
Сообщения
44
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander Ltd 3.0 AWD 2001
#4
Рекомендую галогенки Osram Night Breaker Plus.
Со светом тоже раньше было мучение. Предыдущий владелец вкорячил ксенон (причем даже в противотуманки), который изнутри выжег пластик фар и он немного помутнел. Замучился все это хозяйство снимать. Полировка не помогала, в итоге поменял родные фары на Depo, а лампы поставил Osram Night Breaker Plus HB4/9006. Да, световой рисунок не очень равномерный, но есть четкая световая граница с "галкой" и светит -- просто небо и земля.
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#5
для получения эффекта полировать стекла фар придется с обоих сторон поэтому нужно разбирать фару \очень просто и не трудно\ и что бы свет был шикарен линзы. я у себя поставил по больше размером. лучше смотрятся в фаре. свет ступенькой. с ангельскими глазками через реле задержки на 30 секунд и запитал их от + сети и получил дхо которые сами включаются после зажигания для того что бы в момент заводки на глазки не сказывались скачки напряжения. езжу 2 года все прекрасно. зимой до -30
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#7
линзы с глазками брал в интернет магазине точно не помню около 3 р. в комплекте крепеж лампы и блоки розжига были. разбирал сам инструкция была там же на сайте. единственное сразу стекло не ставить проверить правильность установки те. подрегулировать что бы была ровная полоса света затем снова снять фару и закрепить стекло
 
Сообщения
236
Благодарности
8
Адрес
Казахстан
Авто
Тойота Хайландер 2001 год, 3 литра, 4WD
#8
полирнуть фары, и как вариант отрегулировать. быть может не в лампах дело а просто "бьют" вниз?
 
Сообщения
43
Благодарности
6
Адрес
г.Пятигорск
Авто
Toyota Highlander 3.0 (1MZ-FE) 4wd 2002
#9
полирнуть фары, и как вариант отрегулировать. быть может не в лампах дело а просто "бьют" вниз?
А как отрегулировать? У меня наоборот бьют вверх....И свет как в тёмной комнате со свечкой....На ощупь езжу...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху