Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
У меня сейчас хай 3 и рх 10 года, по комфорту хай лучше и по месту и по мягкости хода, у рх подвеска собранней, ездить на нем интересней, но гремит все в лексусе больше, хотя чуствуется и хай к этому возрасту такой же будет
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ты ждал?
Или просто конкурент для Хая?
:D
Потребитель ждал , просил и вот оно случится!:)
Главное вовремя уловили тенденцию, рост продаж в премиальном сегменте!
Не я HAVAL смотрю!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Vic51

Active Member
Сообщения
205
Благодарности
85
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 3.5 Элеганс, 2015 г.в.
Toyota расширяет производство из-за спроса на кроссовер Highlander
‍По планам компании Toyota, уже в 2019 году завод в Принстоне начнет выпускать по 40 тысяч автомобилей в год. Эксперты уверены, что такое решение японской компании, в первую очередь, связано с тем, что в США вырос спрос на такие модели, как Highlander, Sienna, Sequoia SUV.
https://regnum.ru/news/economy/2230855.html
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.847
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
.... Эксперты уверены, что такое решение японской компании, в первую очередь, связано с тем, что в США вырос спрос на такие модели, как Highlander, Sienna, Sequoia SUV.
https://regnum.ru/news/economy/2230855.html
там все проще "...Дональд Трамп заявил о том, что власти страны могут повысить налоги для компании Toyota на импорт автомобилей, если та не откажется от своего намерения построить в Мексике новый завод..."
наш не предупреждает, просто повышает...
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Вот и я всерьёз задумался о новом авто, много что посмотрел. Пока душа больше всего лежит к Вольво ХС90. Автомобиль очень сильно порадовал:
Из плюсов:
Комфорт, отделочные материалы, управляемость, динамика и низкий расход соляры (6-8 л/100км), тормоза шикарные, а музыка вообще заслуживает отдельных комплиментов. Очень много электронных примочек по безопасности и активный круиз с автопилотом. Очень хороший свет, низкая стоимость КАСКО
Камеры кругового обзора, лучше ещё не встречал
Из минусов:
Расстояние для ног пассажиров второго ряда меньше чем в Хае
Шум от колесных арок и звук при закрытии дверей, совсем на премиум не тянет!
Места на третьем ряду меньше и забираться туда совсем неудобно
Не понравились зеркала с автозатемнением, очень неудобно ночью, но на сколько я понял можно поставить обычные. И обзор по зеркалам у Хая лучше.

При нынешней стоимости нового Хая цена в 3.6-4 млн за хорошую комплектацию Вольво, уже не кажется такой высокой.
Моё сообщение все проигнорировали, кто что думает про новую Волво XC90?
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Моё сообщение все проигнорировали, кто что думает про новую Волво XC90?
не ездил, внешне симпатична, ликвидность на вторичке сомнительна. Себе бы не взял имхо
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
... Следующий наверное у меня все таки будет японец. Если бы менял прямо сейчас наверное взял бы нового пилота, хорошие потребительские свойства, единственно внешне менее симпатичен чем хайлендер, да и ценник в максималке тоже дешёвым назвать нельзя-3,5 ляма
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
не ездил, внешне симпатична, ликвидность на вторичке сомнительна. Себе бы не взял имхо
Был того же мнения, пока внутри не посидел и не проехался. Я тестил эту машину с серьёзными предубеждениями против этой марки. После теста был приятно удивлён
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
там все проще "...Дональд Трамп заявил о том, что власти страны могут повысить налоги для компании Toyota на импорт автомобилей, если та не откажется от своего намерения построить в Мексике новый завод..."
наш не предупреждает, просто повышает...
он возвращает американские бренды домой со всяких Китаев и Мексик, повышением на такой импорт таксы, но при чем тут Тойота?
такого не должно бы быть
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.963
Благодарности
2.118
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Отличный авто, но моторы сомнительные.
Есть пример человека, с пробегом 180 тысяч без проблем, тоже напрягает как с 2х литров 235 кобыл сняли, но когда обладатели 12 литровых моторов смеялись над 4х литровыми. Сейчас немного обновили авто, устранили детские болезни
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
он возвращает американские бренды домой со всяких Китаев и Мексик, повышением на такой импорт таксы, но при чем тут Тойота?
такого не должно бы быть
Виктор, вопрос к тебе, что про Вольвр XC90 скажешь?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.963
Благодарности
2.118
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Есть пример человека, с пробегом 180 тысяч без проблем, тоже напрягает как с 2х литров 235 кобыл сняли, но когда обладатели 12 литровых моторов смеялись над 4х литровыми. Сейчас немного обновили авто, устранили детские болезни
Мой партнер по сервису обслуживает VOLVO, без работы не сидит))) По новым моторам пока нет статистики. Могу только от себя заментить, что дизель очень шумный.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Виктор, вопрос к тебе, что про Вольвр XC90 скажешь?
я знаю, что она тебе нравится, но я ее тоже рассматривал перед покупкой Рекса,
для меня дизайн не очень, староватый, птом надежность намного хуже, ну и я смотрел на "перепродать", тоже они не популярные, можешь зависнуть с продажей

Screen Shot 2017-01-27 at 9.35.19 PM.png Screen Shot 2017-01-27 at 9.36.02 PM.png Screen Shot 2017-01-27 at 9.36.21 PM.png Screen Shot 2017-01-27 at 9.36.47 PM.png
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Моё сообщение все проигнорировали, кто что думает про новую Волво XC90?
За одинаковую цену немец будет начальных комплектаций, а в Вольво будет полный фарш.
На высоте отделочные материалы, не боится диагонали, много плюсов но есть один для меня спорный момент, двигатель!

Ну и это в общем Джили :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху