Рыбалка, природа

wefer

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Highlander 2012
Мужики, а тут любители рыбачить с лодки есть? Мы с отцом надумали новую брать, потому что до этого рыбачили с очень старой, которой все же конец пришел. Пока в межсезонье скидки, батя задумался о покупке, друг его надоумил, что так выгоднее. Сказал брать альтаир, я в этом мало что понимаю, если тут есть знатоки этого дела, может глянете extriman.ru/catalog/lodki/altair/ ?! Что выбрать лучше, или может все же другую марку?
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.712
Благодарности
1.473
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Мужики, а тут любители рыбачить с лодки есть? Мы с отцом надумали новую брать, потому что до этого рыбачили с очень старой, которой все же конец пришел. Пока в межсезонье скидки, батя задумался о покупке, друг его надоумил, что так выгоднее. Сказал брать альтаир, я в этом мало что понимаю, если тут есть знатоки этого дела, может глянете extriman.ru/catalog/lodki/altair/ ?! Что выбрать лучше, или может все же другую марку?
Привет.
Профиль для начала пжст заполни- город и т.д.

С лодкой - не проще, чем с машиной:)
Водоем какой в основном?
Река (какое течение)?-под мотор?
Озеро (водохранилище)?- весла? (или тоже мотор?)
Хищника ловите (спиннинг?)
Бель (Лещ)?
Где лодка хранится будет- на водоеме? Или нужно транспортировать к месту лова?
Короче, нужна информация;)
 

Aleksey76

Active Member
Сообщения
106
Благодарности
22
Авто
Camry 2007
Кстати!
Не забывай вот о чем. У Тундры разгружена задняя ведущая ось. В сочетании с рессорами (у Ёлки и Горца там пружины) это может оказаться очень неприятным сюрпризом на мокрой дороге!
А что за машина такая, Ёлка?
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Кстати!
Не забывай вот о чем. У Тундры разгружена задняя ведущая ось. В сочетании с рессорами (у Ёлки и Горца там пружины) это может оказаться очень неприятным сюрпризом на мокрой дороге!
Поездил почти год на тундре и проблем как то с разгруженной осью не заметил. Стабилизация работает очень хорошо, ну а по снегу/льду на полном приводе без проблем. Теперь если в горы по снегу кататься предпочитаю на тундре а не на хайлендере. Расход только совсем не радует )
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Поездил почти год на тундре и проблем как то с разгруженной осью не заметил. Стабилизация работает очень хорошо, ну а по снегу/льду на полном приводе без проблем. Теперь если в горы по снегу кататься предпочитаю на тундре а не на хайлендере. Расход только совсем не радует )
Так у тебя, для начала, 14 год. И, потом, наверняка на Тундре ты не рысачишь :)
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Так у тебя, для начала, 14 год. И, потом, наверняка на Тундре ты не рысачишь :)
Тундра у меня 2007, по снегу то конечно не рысачу, а по мокрой дороге очень даже. И только на заду, динамика очень впечатляет по сравнению с хаем.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Там в заду, пневму для таких тяжелых лодок желательно иметь (в хорошем смысле этого слова).
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Там в заду, пневму для таких тяжелых лодок желательно иметь (в хорошем смысле этого слова).
Думаю об этом. Я ей в основном 3х тонный дом таскаю, впринципе нормально но просаживается немного зад. И если в принципе пневма сама недорого стоит, но поскольку я ленивый и хочу автоматическую систему, то ценник меня пока останавливает и не могу еще понять стоит ли это своих денег или нет
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Тундра у меня 2007, по снегу то конечно не рысачу, а по мокрой дороге очень даже. И только на заду,
Ну, ты один такой уникальный :) На Тундра-форуме народ имеет совсем другие мнения.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Не, по льду то на жопе она не едет вообще, просто не едет, но на мокром асфальте я проблем не видел. У меня кунг правда стоит еще, может он веса добавляет
 

Elysu

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Nissan Qashqai, переднеприводный, 2013
Люди вон аэросани продавали за баснословные деньги)) Вот это норм транспорт.
 
Сообщения
4.964
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
upload_2017-6-14_20-59-49.jpeg
такой закат на Пасоле!!! На спин правда кроме окушков ниче,( впереди правда плюсанете-тычка под сетку стоит) но под уху ....ммммм ! какой закат:rolleyes:
 
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2.7 AT 2WD, 2015
рыбалка это здорово. Сам предпочитаю на озера ездить. В реке ловить не люблю, течение мешает.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

Havvi

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
099
Вчера на рыбалочку скатался. Изловил 7 карпиков по 1.5-2.0 кг. В свободное от поклёвок время соорудил им загончик, чтоб садок потом не отмывать...
Посмотреть вложение 40343

отличный уловчик!
А куда посоветуете на рыбалку махнуть в апреле???
Планирую отпуск взять, на щуку поехать)
 
Последнее редактирование модератором:

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
отличный уловчик!
А куда посоветуете на рыбалку махнуть в апреле???
Планирую отпуск взять, на щуку поехать)
Про Ахтубу не я писал)) В России мест не знаю((
 

willut

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Авто
vw
[QUOTE="april, post: 517224, member: 19006" яхту princess. [/QUOTE]
Замах, однако
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху