2017 Toyota Highlander

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Вас тут послушаешь, и понимаешь... что в ближайшее время или снова Корейцы подорожают или прадо :(
Запарили уже спрос подымать... :D
Коня бери, сеном затаривайся, ЙОПТ!:D
Зы: блудный ангел;)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
СПб
Авто
120 продал, теперь 249 жизненных
Нет, это Прадо 150, в конце года представят новый Прадо.
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
СПб
Авто
120 продал, теперь 249 жизненных
С Прадо-клуба инфа, ветка указана выше.
Верь мне,Тома! (С)
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
они и так прежние, 60 с небольшим вечнозеленых...
Такие деньги давно уже покупают как минимум ксенон. Мой прогноз - ловить Хаю с такой комплектацией за такие деньги нечего - конкуренты наступают на пятки.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Мой прогноз - ловить Хаю с такой комплектацией за такие деньги нечего - конкуренты наступают на пятки.
уверен, маркетологи в тойоте не зря хлеб едят. может там галоген лучше ксенона, ледов и лазеров:)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Такие деньги давно уже покупают как минимум ксенон. Мой прогноз - ловить Хаю с такой комплектацией за такие деньги нечего - конкуренты наступают на пятки.
Не! Найдутся свои любители эстетики и значка Тойота.
Крузак не потянут... за 5-ку перевалит минималка. Тем более 300ую модель уже забронировали под нового крузака (значит будет скоро). Прадо посчитают Валким, рав малым...
выхода нет, Хайлендер.
Магия значка и ничего более...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Всё очень просто будет. Рынок кроссоверов до 2.2 лямов скакнет резко вверх, т.к. все любители 7 местных хаев пожалев бабки (я лучше квартиру куплю за 4 ляма детям или как вложение) по накупают тигуанов, мазд и аутлендеров. По большому счету этих марок и размеров большинству за глаза. Ну кто то скакнет на соренто, сантафе и мурано.
Ситуация ровно такая же как в 2012 с сх9. Когда хочется а цена кусается и как итог 9 свалилась с рынка продаж на 5 лет.

Простое правило рынка, что продавец без покупателей не протянет долго всегда работает.
 
Последнее редактирование:

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
на лексусах прямой впрыск давно, вроде воя владельцев не слышно
всеж бенз за последние годы стал лучше

Когда хочется а цена кусается и как итог 9 свалилась с рынка продаж на 5 лет.
бывает, avensis тойота тож убрала, не вписалась авто в наш рынок по цене камри
время покажет
 

Duka

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
68
Адрес
р. Волга
Авто
ВАЗ 2110
может в средней полосе и не плохо с бензом, а за Уралом, где до сервиса порой ехать под 500км, думаю не будут рады прямому впрыску и wwti.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
на лексусах прямой впрыск давно, вроде воя владельцев не слышно
всеж бенз за последние годы стал лучше
Не так давно, не отслеживал их жалобы, нарваться легко.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500

Duka

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
68
Адрес
р. Волга
Авто
ВАЗ 2110
с 05 по 12 год был GS c 3GR-FSE проблем не было...
• Наиболее дорогостоящие проблемы также нашли отражение в сервисных компаниях (4GR-FSE до 2010, 3GR-FSE до 2006 - по расширенной 9-летней гарантии): при пропусках воспламенения, неустойчивой работе при прогреве или на холостом ходу, расходе масла более 500 мл/1000 км - предписывалась замена поршней (обычно этого старались избегать, очищая и повторно устанавливая старые), поршневых колец, клапанных пружин и тарелок старого образца, гидрокомпенсаторов, при необходимости - и клапанов с направляющими, с очисткой от нагара всех соответствующих элементов ГБЦ и ЦПГ. Накопленный в мире опыт эксплуатации заставляет полагать высокий расход масла родовой чертой всех #GR-FSE, причем угар в пределах 200-300 мл / 1000 км считается нормальным даже для моторов с небольшим пробегом, тогда как активные меры начинают предпринимать при угаре в 600-800 мл на тысячу.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012

Duka

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
68
Адрес
р. Волга
Авто
ВАЗ 2110

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
уверен, маркетологи в тойоте не зря хлеб едят. может там галоген лучше ксенона, ледов и лазеров:)
Дармоедов полно везде. Расчет только один - на любовь русских к большим машинам, но если Прадо и Крузак все же брутальные машины, то Хай все-таки обычный внедорожник, только вот теперь еще и с конским ценником. Повторюсь, до выравнивания соотношения его цены к конкурнетам до уровня 2013-го года, Хай будет востребован на рынке чуть больше чем Пилот, т.е. по сути никак. Будет интересно посмотреть, если продажи за год превысят штук 500. А галоген не может быть лучше, тк не может быть в принципе.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Всё очень просто будет. Рынок кроссоверов до 2.2 лямов скакнет резко вверх, т.к. все любители 7 местных хаев пожалев бабки (я лучше квартиру куплю за 4 ляма детям или как вложение) по накупают тигуанов, мазд и аутлендеров. По большому счету этих марок и размеров большинству за глаза. Ну кто то скакнет на соренто, сантафе и мурано.
Ситуация ровно такая же как в 2012 с сх9. Когда хочется а цена кусается и как итог 9 свалилась с рынка продаж на 5 лет.

Простое правило рынка, что продавец без покупателей не протянет долго всегда работает.
Аминь. Я как раз думаю о том же. В апреле прошлого года выхватил жене один из последних дизельных Рафиков в полном фарше. Да, такой дури нет, но по комфорту не сильно уступает Хаю, во всяком случае точно не в два раза, как это предполагает разница в цене. Так что у меня мысли просто скинуть Хай и не брать ничего взамен, а купить квартиру (4 млн это уже 1/2-2/3 квартиры в пределах МКАДа) или участок поближе к Мск. А там посмотрим.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну зачем а? взял и пересадил парня с джипа....
Конечно. А как иначе.
Я могу рассказать как меня логан сдернул с диагоналки пару дней назад. Ничего так, поржали с мужиком.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху