ТО

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
О, спасибо, сравню обе версии ...
Сдаётся мне, что предложенное твоим ОД "продление" действует только у него. А то, что есть на сайте Тойоты - везде, у любого ОД.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сдаётся мне, что предложенное твоим ОД "продление" действует только у него. А то, что есть на сайте Тойоты - везде, у любого ОД.
Так и есть.
У моего ОД так же.
Работы только у него
Запчасти только у него
Шаг влево вправо - "расстрел"
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Так и есть.
У моего ОД так же.
Работы только у него
Запчасти только у него
Шаг влево вправо - "расстрел"
А мой ОД продаёт только официальное продление.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.964
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Так и есть.
У моего ОД так же.
Работы только у него
Запчасти только у него
Шаг влево вправо - "расстрел"
+1 Эту лажу покупать точно не надо. Я Вам сам могу дать такую гарантию, только сначала Вы выполните кучу обязательных рекомендаций за свои деньги)))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
+1 Эту лажу покупать точно не надо. Я Вам сам могу дать такую гарантию, только сначала Вы выполните кучу обязательных рекомендаций за свои деньги)))
Да я пока и не собирался.
Все же верю в надежность Тойоты :)
А все болячки почти устранил у ОД по гарантии. Осталась парочка :)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
+1 Эту лажу покупать точно не надо. Я Вам сам могу дать такую гарантию, только сначала Вы выполните кучу обязательных рекомендаций за свои деньги)))
А вот по программе "Помощь на дороге" (https://www.toyota.ru/service-and-accessories/service-Toyota/rsa) что можно сказать? Полезная штука?
Стоит всего 865 руб. в год (ОД Коломенское) и судя по описанию дает целую кучу разных вкусняшек: мелкий ремонт на месте, эвакуацию, хранение, трезвый водитель, аварийный комиссар, такси, гостиница, подменный авто, заправка и пр.
Есть конечно ограничения, но в целом за эти деньги выглядит привлекательно.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
А вот по программе "Помощь на дороге" (https://www.toyota.ru/service-and-accessories/service-Toyota/rsa) что можно сказать? Полезная штука?
Нормальная программа. У коллеги потек гидрач. По программе высылают эвакуатор. Если прична будет не гарантийная, то 19000 за услуги эвакуатора насчитали :)
В общем он набрал жижжи с собой и поехал сам на тачке :) случай признали гарантийным. Доехал нормально )))
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Нормальная программа. У коллеги потек гидрач. По программе высылают эвакуатор. Если прична будет не гарантийная, то 19000 за услуги эвакуатора насчитали :)
В общем он набрал жижжи с собой и поехал сам на тачке :) случай признали гарантийным. Доехал нормально )))
Как я понял, там не только по гарантийным случаям можно обращаться. Суть (и выгода для ОД) - ты должен чиниться у ОД.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Как я понял, там не только по гарантийным случаям можно обращаться. Суть (и выгода для ОД) - ты должен чиниться у ОД.
ну да... тока эвакуатору было ехать 100км. Что-то я сомневаюсь, что даже не гарантийный случай окупит.
Колесо заклинило, эвакуатор. А там всего лишь кошка намоталась :) ОД за эвакуатор заплатит? В нашем случае замена шлангов ГУР. И эвакуатор 19 тысяч. НО тут гарантийный случай и нам эвакуатор простили бы. А если бы не гарантийный. Ну их нах с таким эвакуатором)))
Опять же... если память не изменяет, то там в определенный срок после покупки авто можно заключить этот сервисный договор (услугу), которая будет длится определенное время 1-3 года (в зависимости от статистики обращений с поломками авто))) и моделями этих авто).
На старье не заключишь)))
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Цитирую сайт: Автомобиль может быть подключен к Программе, если его возраст не превышает 8 лет с момента передачи Автомобиля первому покупателю Уполномоченным Дилером/Партнером Тойота
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
точно
куда то ни туда я глянул))) а найти не могу)))
но плюса я все равно от нее не вижу
слишком редко это все и пустая трата денег
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
точно
куда то ни туда я глянул))) а найти не могу)))
но плюса я все равно от нее не вижу
слишком редко это все и пустая трата денег
Сам же написал:
Затраты копеечные.
Хорошо бы получить отзывы реальных пользователей этой программы
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
То было в кавычках

Ну у меня есть (точнее была) эта программа.
Только в том то и дело, что действовала она 1 год (типа подписки).
Я не пользовался ей ни разу. Так как вот так, чтобы авто встало, такого ттт не было.
В остальных случаях всегда успешно до дилера доезжал. Мне она досталась бесплатно.
Далее я продлевать не стал, так как посчитал ее не нужной. Вот такие дела... и на сегодня считаю ее не нужной тратой денег. НО! Бывает что 10 тыщ рублей карман не опустошит, тогда можно и взять. Мало ли, когда нибудь понадобится. Но если посудить... то в жизни всегда так, сюда чуть-чуть, туда чуть-чуть.. еще туда и туда... и туда на всякий случай. А потом смотришь... а денег то гора ушла. И начинаешь впредь ни туда и ни сюда... и не страдаешь от отказов. Вот как -то так... ИМХО
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Там по помощи на дорогах нет ограничения типа "Не более 50 км от города"?
Есть, цитирую:
Территория действия Программы Тойота «Помощь на дороге» – территория Российской Федерации в

городах присутствия Дилеров Тойота. При этом покрытие за пределами городов присутствия Дилеров

Тойота ограничено расстоянием в 200 (двести) километров (по автомобильным дорогам) вокруг внешних

границ указанных городов. Актуальный список покрываемых Программой городов находится по адресу

http://toyota.ru.

Кроме того, Программа действует на всей протяженности трассы М10 (федеральная магистральная

автомобильная дорога «Россия» Москва — Санкт-Петербург) и на всей протяженности трассы М4

(федеральная трасса «Дон» Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск).
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Посмотреть вложение 45732 Я так понимаю у всех ОД разные условия?
http://www.toyota-vostok.ru/images/static-v2/catalogues/promo/rules-rsa.pdf
И там же расстояние 100км
Или программа каждый год меняется (кстати меняется она в одностороннем порядке)
Мне ОД в Коломенском предложили позавчера при прохождении ТО-3: http://toyotanm.ru/service-and-accessories/service-Toyota/sara_TO.json
Я задумался. Нужны отзывы
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

lvbnhbq

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
питер
Авто
ждун
Дополнительно просил замерить плотность каждой банки аккумулятора и проверить его работоспособность.
В другой теме писал, что неделю назад во время поездки в Рыбинск/Ярославль при -29 не завёлся, пришлось прикуривать. Сейчас всё норм.
Результат - аккумулятор заменили по гарантии. Заполнил и расписался в формах замены по гарантии. (стоимость, если покупать, 4800 руб)

Вопрос: разве аккумулятор меняют по гарантии?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Дополнительно просил замерить плотность каждой банки аккумулятора и проверить его работоспособность.
В другой теме писал, что неделю назад во время поездки в Рыбинск/Ярославль при -29 не завёлся, пришлось прикуривать. Сейчас всё норм.
Результат - аккумулятор заменили по гарантии. Заполнил и расписался в формах замены по гарантии. (стоимость, если покупать, 4800 руб)

Вопрос: разве аккумулятор меняют по гарантии?
меняют
в течении трех лет
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Дополнительно просил замерить плотность каждой банки аккумулятора и проверить его работоспособность.
В другой теме писал, что неделю назад во время поездки в Рыбинск/Ярославль при -29 не завёлся, пришлось прикуривать. Сейчас всё норм.
Результат - аккумулятор заменили по гарантии. Заполнил и расписался в формах замены по гарантии. (стоимость, если покупать, 4800 руб)

Вопрос: разве аккумулятор меняют по гарантии?
Найдите слово аккумулятор в любом тексте и ответ будет очевиден.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху