Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну в связи с санкциями и прочими кризисами наш Шерегеш процветает. Весь аэропорт с лыжами и бордами. Стало выгоднее к нам со столицы чем вальпы видно. Да и снег говорят крутой у нас
Ездил я в Эрзурум. Отличное место. По деньгам даже сейчас точно не дороже наших курортов, а по уровню сервиса сравнения нет никакого.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Тебе? Ха-ха, насмешил....я вчера из Ясенево почти час ехал, от Ленинского - 16 минут, вот тебе как раз с ними в аэропорт:
10 минут...:D:D:D
Мой рекорд: 4 часа от Кутузы до МКАД по Рублевке. Все это время там шныряли толстопузые.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Тебе? Ха-ха, насмешил....я вчера из Ясенево почти час ехал, от Ленинского - 16 минут, вот тебе как раз с ними в аэропорт:
10 минут...:D:D:D
Только приехал, туда обратно 20 минут!:)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Тебе? Ха-ха, насмешил....я вчера из Ясенево почти час ехал, от Ленинского - 16 минут, вот тебе как раз с ними в аэропорт:

10 минут...:D:D:D
У нас на Шоссе Энтузиастов можно от метро Авиамоторная до метро Шоссе Энтузиастов ехать часа полтора. А там расстояние три километра.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
У нас на Шоссе Энтузиастов можно от метро Авиамоторная до метро Шоссе Энтузиастов ехать часа полтора. А там расстояние три километра.
так сделали развязку, или как?
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
Где я ругаюсь? :eek: Толстопузые - это просто наши обычные оллегархи и правители.

Тебе? Ха-ха, насмешил....я вчера из Ясенево почти час ехал, от Ленинского - 16 минут, вот тебе как раз с ними в аэропорт:
10 минут...:D:D:D
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
так сделали развязку, или как?
Кароче, из Перово можно уехать пока на север. Половину леса Кусковского вырубили - строят выезд до Люберец.
И в итоге хотят мост навести до 5-й кабельной, чтобы в автосервис ездить на Авиамоторную не час, а минут десять
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Был грешок...:)...Ну какой-же полной ИИИИИ нужно быть, чтобы по встречной ездить! Вот просто реально, пока доехал, такие нетерпеливые достали! Все же в одинаковых условиях!
Только приехал, туда обратно 20 минут!:)
Значит я не успел :D
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.520
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Вопрос по срезным болтам для снегоуборщика.
Сегодня сразал последние. Камушек залетел под ножи.
На ФХ почитал, там народ не парится, простые болты болгаркой подтачивает.
Я пока просто кусок алюминиевого провода засунул, на 10 квадрат наверное... вроде не срезало пока.
На работе есть медь на 16, обрезки.
Или мягкий металл - нехорошо?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.934
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Вопрос по срезным болтам для снегоуборщика.
Сегодня сразал последние. Камушек залетел под ножи.
На ФХ почитал, там народ не парится, простые болты болгаркой подтачивает.
Я пока просто кусок алюминиевого провода засунул, на 10 квадрат наверное... вроде не срезало пока.
На работе есть медь на 16, обрезки.
Или мягкий металл - нехорошо?
простые болты болгаркой
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.934
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Парни а есть у кого проверенные строители?
Нужно возвести дом из газоблоков
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Парни а есть у кого проверенные строители?
Нужно возвести дом из газоблоков
Могу своими поделиться. Из-за предполагаемой покупки соседнего участка у меня стройка может быть временно заморожена.
Где территориально и какие сроки?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.934
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Могу своими поделиться. Из-за предполагаемой покупки соседнего участка у меня стройка может быть временно заморожена.
Где территориально и какие сроки?
Ступинский район, д.Дубнево
Начинать с весны
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Карское ближе? :) :) :) Вроде по карте от Нефтеюганска как раз где-то 600-700 верст...
что за карта такая, чтобы по дорогам и 700верст:)? У меня 800 км тока Тюмень :) остальное леса, болота, и грязь с нефтью))) ну и снега
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Нда... У меня по одометру от подъезда до калитки 265 км. Я думал, что дальше, чем у меня дачи нет. Но ты наверно всех переплюнул. Снимают шляпу:)
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Вставлю сюда. Может кому пригодится. Стал хреново работать на 15 году замок во входной бронированной двери. Пришлось искать точно такой замок по модели и марке, покататься по спец магазам этой темы. Замок нашел слава богу. Продавцы маньяки в своей теме, они же взломщики))) просветили о последних новинках в своем бизнесе, подрассказали много и интересно, показали девайсы. Если сами двухсистемные замки в принципе не изменились, то тема сердцевин ушла вперед и Мультилок , оказывается , позавчерашний день. Сам замок Моттура или САБ (Италия) стоит 100-150 у.е. А вот простая сердцевина - личинка замка может стоить 100-400 у.е. Например Аблой финский и т.д. Короче пригрузили они меня на броненакладку личинки , которая имеет свой магнитный замок и закрывает щель. Сама броненакладка антипереломная с системой противосвервления и т.д. Понравилась система запирания щели для ключа. Есть такие под цилиндр, под сейфовый ключ двухстороний отдельно, а есть сразу одной системой на обе дырки. Магнитная часть ключа в себе имеет много мелких магнитов, которые работают некоторые на притягивание, другие на отталкивание. Сам магнитный ключ подходит только для твоей броненакладки , в комплекте 5 шт, при утере по карточке в комплекте заказывается только на заводе в Италии. Предохраняет не только от воров, но прежде всего от соседей, деток и прочих "хороших" людей, которые могут запихнуть в щель замка спичку, скрепку. Даже рассказывали, что выезжали на взлом, когда людям в замок задули монтажной пены или холодную сварку и показывали эти замки после оказания помощи людям в их горе. Цена 160 у.е. Прикладываешь магнитный ключ к накладке, в этом положении проворачиваешь и открывается щель. Закрыл -открыл ключом, вытянул ключ и провернул просто рукой и она закрылась щель. В системах на два ключа пластина уходит вверх после приложения магнитного ключа и открывает обе щели. Подходит не на все типы замков двухсистемных.

Фотки вышли на правом боку))) не пинайте

IMG_3982.JPG IMG_3983.JPG IMG_3984.JPG
 

Вложения

Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху