Мультимедиа

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
340
Благодарности
24
Адрес
Екатеринбург
Авто
2015, Элеганс
Сегодня второй раз столкнулся с тем, что головное устройство в упор не хотело видеть телефон. Облазил все настройки блютуса на телефоне, режим "обнаружения" включил. Включал-выключал головное устройство, включал-выключал телефон - никакого эффекта.... Пытался подключиться с телефона к голове и с головы к телефону - бесполезно. В чем причина - не пойму. Обычную гарнитуру телефон видит отлично. Телефон - андроид, каждый день пользовался громкой связью - все работало отлично.

Решил проблему включением режима поиска блютус-устройств одновременно на телефоне и головном устройстве. После этого они увидели друг друга.
 
Последнее редактирование:

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Мои ссылки ровно туда же.
Это фантом.
Пардоне. Согласен.
Кто хотел узнать что за ШГУ в рекламе Камри идет.
Вторую ссылку не посмотрел. Первая не из той оперы. ШГУ на Винде СЕ 6.0 и к Камри Эксклюзив в рекламе отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Пардоне. Согласен.

Вторую ссылку не посмотрел. Первая не из той оперы. ШГУ на Винде СЕ 6.0 и к Камри Эксклюзив в рекламе отношения не имеет.
Первая на производителя и сам вид ШГУ. Да, внути 6.0, он именно такая же идет на камри с Андрюшей. Спец поставка на РФ.

А с судя по новостям, Stopol Group (владеет брендом Phantom) ребята плотно "вошли" в Тойоту.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
55
Благодарности
32
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander 3.5i V6 2017
Подскажите,есть вариант на штатной голове смотреть двд фильмы или с флешки,и есть возможность сделать чтобы тв каналы показывал?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Подскажите,есть вариант на штатной голове смотреть двд фильмы или с флешки,и есть возможность сделать чтобы тв каналы показывал?
первое и второе нет от слова СОВСЕМ.
третье да, по AV входу с внешнего DVB-T2 тюнера. Если купите MiniCarPC или подобную железку плеер, то через него первое и второе да.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Отзвонился ОД, замена карты двери, проклейка потолка( потек возле стойки) замена уплотнителя задней двери +проклейка защитной пленкой места потертости( от покраски я отказался, не сильно видно) и самое интересное замена усилителя)))) все будет на месте к концу недели...как только откроют зимник еду все устранять... потом отпишусь... Пи шу здесь потому что основной акцент на замене усилка... просто по обращению со ссылкой на наш форум...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Север 11 ты поменял уже усилок?
Неа. С меня требуют подтвердить сброс настроек при использовании сертифицированного на сайте Тойоты телефона. В моём случае это будет SONY Xperia Z1.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Неа. С меня требуют подтвердить сброс настроек при использовании сертифицированного на сайте Тойоты телефона. В моём случае это будет SONY Xperia Z1.
я как поменяю отпишусь...с меня ни чего не требовали, вообще машина стояла дома, заехал рассказал, пожаловался , сослался на форум ( что уже меняют) и все...попросил дозаказать к уже сформированному заказу...ехал с Кирова( на другой машине)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Неа. С меня требуют подтвердить сброс настроек при использовании сертифицированного на сайте Тойоты телефона. В моём случае это будет SONY Xperia Z1.
Экак тебя не взлюбили там.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Экак тебя не взлюбили там.
Не, почему? Всё правильно: есть проблема, будут снимать видео. А чтобы Тойота не докопалась до моего Xiaomi (он, кстати, тоже есть в сертифицированных, но не те модели, которыми пользуюсь я) - модель должна быть "из списка" совместимых.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Не, почему? Всё правильно: есть проблема, будут снимать видео. А чтобы Тойота не докопалась до моего Xiaomi (он, кстати, тоже есть в сертифицированных, но не те модели, которыми пользуюсь я) - модель должна быть "из списка" совместимых.
у меня подняли мои обращения по сбросу настроек( все гарантийные обновления) и все...тут я думаю зависит на какого менеджера нарвешься...вменяемых все меньше и меньше))))...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Мне поменяли усилок, третий день - полет нормальный.
Если не сложно выложи сюда или скинь в личку фотку бумажки которые тебе дала Тойта когда усилок поменяла?
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Когда распечатывается КОД операции не разобрать...

Пожалуйста, сфоткай ещё раз под прямым углом? Заранее спасибо :)
Вечером фотиком бахну, а то планшетом лучше не выходит
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Еще с собой вот такая есть, если не пойдет, то лучше в л/с почту скинь, я отсканирую и пришлю. Просто фотки с планшета большие, а после уменьшения качество теряется.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Еще с собой вот такая есть, если не пойдет, то лучше в л/с почту скинь, я отсканирую и пришлю. Просто фотки с планшета большие, а после уменьшения качество теряется.
Офигенно! СПАСИБО!!!!!
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
ладно накалякаю тут
Что-то не пойму, нормально работающие флешки гу не хочет видеть, вернее перестал, что за....?
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху