ALIEXPRESS... EBAY... и т.п...

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну, не все так страшно. Ты же телевизор смотришь? А матрицы кто делает? Два производителя, а брендов - как грязи.
В телевизоре, что объявлено то и стоит!
Между собой не конфликтует!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
В нашем варианте нап...ли только с батарейкой. По всем тестам выходит ну никак не Сони там. Хотя UMI отбоярились, что все таки сони но кытайский...:) Но батарея реально 4000 mAh и держит два дня точно. Что для андроида уже очень хорошо.
Да и с камерой, дисплеем напарили
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Да и с камерой, дисплеем напарили
Поясни, плиз! Знаешь, или просто предполагаешь? Пруфчик дашь? На ПДА народ ушлый, давно бы уже эту хню раскусили... Экранчик Шарповский, камера Панасовская... Правда фотки фиговые, так это установкой доп софта с Гугла устраняется...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Поясни, плиз! Знаешь, или просто предполагаешь? Пруфчик дашь? На ПДА народ ушлый, давно бы уже эту хню раскусили... Экранчик Шарповский, камера Панасовская... Правда фотки фиговые, так это установкой доп софта с Гугла устраняется...
Сейчас гугли ть не удобно, на том же 4пда народ разложил за дисплей с количеством касание и за камеру.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сейчас гугли ть не удобно, на том же 4пда народ разложил за дисплей с количеством касание и за камеру.
Ты со сканером для пальца не перепутал? За дисплей там ничего тухлого не было, все говорят, что дисплей отличный. А вот от сканера ожидали большего - видите ли иногда только со второго раза срабатывает. У меня коллега на Гнусмасе 6 эдж эту функцию отрубил вовсе, так как сканер срабатывал регулярно с 3-го или с 5-го раза...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Не, мне просто интересно, какого брэнда у тебя телеки? Небось все мадэ ин жапан? Или эуропа? Так вот, матрицы для телеков в 90% делаются на Тайване, фирмами, названия которых тебе ни о чем не скажут. Не, ну Лыжа, Гнусмас, Хитачи, Тошиба там есть... Но их доля не самая большая....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Не, мне просто интересно, какого брэнда у тебя телеки? Небось все мадэ ин жапан? Или эуропа? Так вот, матрицы для телеков в 90% делаются на Тайване, фирмами, названия которых тебе ни о чем не скажут. Не, ну Лыжа, Гнусмас, Хитачи, Тошиба там есть... Но их доля не самая большая....
Выше написал ни Самс ни лыжи не пишут, что у них дисплей NEC
Собственное производство имеют
Какой джапан, калужская губерния
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Выше написал ни Самс ни лыжи не пишут, что у них дисплей NEC
Собственное производство имеют
Какой джапан, калужская губерния
Так я тебе про то, что Все великие бренды ставят тайваньскую туфту и не парятся... А ты уверен, что матрицы в Калуге делают?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Так я тебе про то, что Все великие бренды ставят тайваньскую туфту и не парятся... А ты уверен, что матрицы в Калуге делают?
СамС, лыжи емеют собственное производство матриц! А где их делают мне не интересно!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
СамС, лыжи емеют собственное производство матриц! А где их делают мне не интересно!
Ладно, спор бессмысленный, сам в руках подержу, расскажу. Во всяком случае, есть возможность с гнусмасом сравнить :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Кстати про авито...

Нашел товар, общаюсь в чате Авито... уже договорился о покупке. Общался сразу с 10(ию) людьми по одному типу товаров. И вот... вроде все решилось. Замечаю, что цена вроде была ниже, когда мы начинали общение, а когда уже договорились - увеличилась :) И ведь думаю то ли показалось, толи я дибил... У продавца спросил, слушай... дешевле же было (в чате ссылка на ветку с новой ценой)... продавец молчит. Пришлось покупать :)
Заметил, что при редактировании объявления не указывается дата редактирования, чем продавцы и пользуются :)
Написал в авито, сказали я мега хакер и скоро они мою просьбу удовлетворят :)
Дело было месяц-два назад... думаю проблему еще не решили. Пользуйтесь :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сегодня получил свой UMI Super. Играюсь, балдею. И правда - супер!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Ребята! Может отзывы про телефоны в тему про телефоны?
Да вроде разговор за то, ЧТО купил, в КАКОМ магазине и СКОЛЬКО шло. Ну, добавочка про то, что получил в результате вовсе на флуд не смахивает. Ну и еще базар за то, стоит ли брать китайчатину - тоже вроде по теме Али Экспресса.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Кто какой КЭШБЕК использует при заказах через интернет?
Чтобы и магазинов было в партнерах много и не наепывали
Я сегодня впервые услышал от друзей эту фишку. И ей успешно все пользуются. Говорят работает.
Но те сервисы где сидят друзья имеют мало магазинов.
Например, использовать EPN - для Али..
А LETY SHOP например юзать для всего остального... так как первый вроде больше процент возврата на АЛИ дает...
может еще кто какие фишки юзает?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Кто-то покупал что большое на Али? Ну там светильники мне нравятся, они диаметром 40 см.. не стОит?
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Кто-то покупал что большое на Али? Ну там светильники мне нравятся, они диаметром 40 см.. не стОит?
Покупал люстру и бра. Пришло не быстро где-то месяц. Зато упаковано было отлично мне понравилось. Хрусталь не побился всё целое, маркировка на коробке была в виде бокала и упаковано всё было в пенопласт. Трек отслеживался полностью. Ценник подошёл.
Почему на Али заказывал? Не смог здесь найти тёмный горный хрусталь - у них нашёл называется К9.
Жене оч понравилась люстра и бра.
Бра
Люстра
 
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Покупал люстру и бра. Пришло не быстро где-то месяц. Зато упаковано было отлично мне понравилось. Хрусталь не побился всё целое, маркировка на коробке была в виде бокала и упаковано всё было в пенопласт. Трек отслеживался полностью. Ценник подошёл.
Почему на Али заказывал? Не смог здесь найти тёмный горный хрусталь - у них нашёл называется К9.
Жене оч понравилась люстра и бра.
Бра
Люстра
Ого! Вот и мне приглянулась реплика большого светильника, но переживаю
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
подскажите как этот работает.
надо где дополнительно регистрироваться или всё через Али?
Спс...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
подскажите как этот работает.
надо где дополнительно регистрироваться или всё через Али?
Спс...
Зайди на сайт ЛетиШопса и там всё подробно рассказано! Регистрируешься, ставишь (для удобства) плагин в браузер (он будет извещать о том, работает ли тут их кэшбэк), и покупаешь!
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
На лети много магазинов, это плюс...
но вроде как именно с АЛИ возврат малый...
А у других кашбеках до 10-30%
вот ищу провереных.

А на Лети хорошо в МВИДЕО заказывать, в связном... там тоже скидки.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху