Глюки Хая 3

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
335
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Заслонка рециркуляции закрывается.
Не похоже, там звук немного другой, он тоже иногда присутствует. А здесь скорее похоже на щелчки при остывании.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.712
Благодарности
1.473
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.712
Благодарности
1.473
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Откуда в районе торпеды система выхлопа?
В одном из твоих сообщений , что я процитировал выше (№2), причину щелчков ты видишь в остывании ..(твой пост 513)
Я поделился тем, что у меня с щелчками остывает система выхлопа..
Не имел в виду остывание торпедо...:))
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
335
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
В одном из твоих сообщений , что я процитировал выше (№2), причину щелчков ты видишь в остывании ..(твой пост 513)
Я поделился тем, что у меня с щелчками остывает система выхлопа..
Не имел в виду остывание торпедо...:))
Ясно.
Нет, это не щелчки системы выхлопа, звук именно из за торпедо. Хотя, послушав еще раз, скажу, что звук очень похож на звук остывающего паяльника.
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Такой вопрос, раньше после брызганья на стекла, сразу срабатывали дворники, теперь не спереди не сзади этого не происходит, может какие-то настройки сбились? Или это поломка?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Если резко нажимать и отпускать, то может не сработать. Надо чуть подержать рычажок (около секунды). Если и при этом не срабатывают - поломка
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Точно, где то 2с, короче долго нада держать.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Сегодня словил глюк IMG_20161206_100811.jpg С утра был автозапуск - сел в машину и увидел такое. Потом выключил BSM - пропало - включил, снова "Проверьте..." и "!". При повторном запуске авто (тоже с автозапуска) не проявилось...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сегодня словил глюк Посмотреть вложение 44799 С утра был автозапуск - сел в машину и увидел такое. Потом выключил BSM - пропало - включил, снова "Проверьте..." и "!". При повторном запуске авто (тоже с автозапуска) не проявилось...
проседает АКБ при старте
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
690
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Сегодня словил глюк Посмотреть вложение 44799 С утра был автозапуск - сел в машину и увидел такое. Потом выключил BSM - пропало - включил, снова "Проверьте..." и "!". При повторном запуске авто (тоже с автозапуска) не проявилось...
Было такое сообщений когда украли зеркальные элементы. Видимо контакт в каком то зеркале.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Багажник открывается на 10-15 см. и ВСЕ. Дальше только руками. Кто- нибудь сталкивался с такой проблемой?
Слабый заряд аккумулятора. Моторам не хватает тока на подъем, срабатывает защита.
 

Викторина

Well-Known Member
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Слабый заряд аккумулятора. Моторам не хватает тока на подъем, срабатывает защита.[/QUOTE
Машина два дня стояла у гостиницы, завелась без проблем. В пути был около трех часов, остановился открыть багажник и получил полное удивление... Закрыл обратно руками с большим трудом, багажник стал открываться-закрываться. Проехал еще 200 км., остановился и история повторилась.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Зима 16-17.
Начала запотевать камера движения по полосам. После моек или в сильные морозы.
Зимой 14-15 на родном стекле с завода такого не было.
Зимой 15-16 на меняном стекле у ОД такого не было, правда у этого отклеился датчик дождя.
В августе 16 поставили новое стекло у ОД (т.е. 3 по счету в авто).

ОД пока в ступоре, снимали короб пластиковый, чего то там продували, сушили. Стык стекла и крыши проливали, подтеков нет. Пока посоветовали понаблюдать.
Система BSM вроде ошибок не пишет на приборке.


Какие мысли ?
DSC_6070.JPG DSC_6071.JPG
 
Последнее редактирование:

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Зима 16-17.
Начала запотевать камера движения по полосам. После моек или в сильные морозы.
Зимой 14-15 на родном стекле с завода такого не было.
Зимой 15-16 на меняном стекле у ОД такого не было, правда у этого отклеился датчик дождя.
В августе 16 поставили новое стекло у ОД (т.е. 3 по счету в авто).

ОД пока в ступоре, снимали короб пластиковый, чего то там продували, сушили. Стык стекла и крыши проливали, подтеков нет. Пока посоветовали понаблюдать.
Система BSM вроде ошибок не пишет на приборке.


Какие мысли ?
Посмотреть вложение 45522 Посмотреть вложение 45523 Посмотреть вложение 45525
Машина в теплом гараже или на улице ночью стоит?
 
Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
995
Благодарности
531
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Сегодня повторно сбросились настройки( после гарантийной замены усилка)... слушал радио обратил внимание на глухой звук,посмотрел настройки сброшены и стоит галка на обьемном звуке( ну как всегда впрочем при сбросах).... настроил под себя, проверил на других источниках...там все вроде нормально....странно что то мне...пока буду наблюдать...алгоритма нет...пробовал много вариантов теста сброса.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Сегодня повторно сбросились настройки( после гарантийной замены усилка)... слушал радио обратил внимание на глухой звук,посмотрел настройки сброшены и стоит галка на обьемном звуке( ну как всегда впрочем при сбросах).... настроил под себя, проверил на других источниках...там все вроде нормально....странно что то мне...пока буду наблюдать...алгоритма нет...пробовал много вариантов теста сброса.
Это надо перенести в тему "Выявленные косяки Хай 3".
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
335
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Вот и у меня после замены усилка впервые произошел сброс настроек эквалайзера:mad:
Момент сброса не застал, но активно пользовался громкой связью; продолжаем наблюдение.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху