Обновить карты в штатном навигаторе

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
#5
Не регистрируется! Намучился, в поддержку звонил, давай, говорит, номера устройства, а номеров в магнитоле найти не могу, они, по ходу, только на задней стенке магнитолы, как быть?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#6
Не регистрируется! Намучился, в поддержку звонил, давай, говорит, номера устройства, а номеров в магнитоле найти не могу, они, по ходу, только на задней стенке магнитолы, как быть?
Ну тогда не знаю. Вообще на 3-м хае номера можно посмотреть и на экране, а как на твоем понятия не имею.
 

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
#7
у меня на втором не нашел, нету в меню, может кто поможет?
Поддержка просит номер устройства
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#9
Кому то удалось самому обновить?
нет. только у дилера за 17 т.р., у нас по сибири 3 города, и то не в полном размере добавилось. если точно, то по хантам- лангепас, 3\4 вартовска ,стрижи и часть дороги на большуху. оно стоит? что меня интересовало по большой земле- ничего нового. Навигатор с навителом в разы больше дает , и стоит максимум 5 т.р.и обновляется бесплатно.
 

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
#10
За 17 т.р. можно ТАКОЙ девайс купить, который будет не только дороги с домами исправно показывать, но и кофей варить, лично я эту безумную и безуспешную затею бросил.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#13
За 17 т.р. можно ТАКОЙ девайс купить, который будет не только дороги с домами исправно показывать, но и кофей варить, лично я эту безумную и безуспешную затею бросил.
за 17 тыщ я до геленджика и обратно с языком ,который до киева даже ни разу и не спросил бы. И отпуск получился на 17 дешевле.:)
 

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
#15
А если хочешь навигацию в панели то покупай китайфон! Все испробовано на первом хае, и работает, и по дорогам ведет, и кино показывает, и музыку играет, и с телефоном связывается! Красота! Как бы кто не ругал.......
 
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер, 3.5, 2012
#16
Китайфон надо осторожно выбирать. Был у меня, с Эмиратов привозили , фигня полная.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху