Обновление

Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Ступино
Авто
Toyota Highlander, V6 3,5, 2014
Кто знает, сколько по времени должна реагировать служба поддержки тойота после того как я отправил скрины? А то вчера отослал, ни ответа ни привета.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Кто знает, сколько по времени должна реагировать служба поддержки тойота после того как я отправил скрины? А то вчера отослал, ни ответа ни привета.
ОД в Вашей цепочке есть ?
 
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Ступино
Авто
Toyota Highlander, V6 3,5, 2014
ОД в Вашей цепочке есть ?
Нет. Я позвонил на горячую линию, они сказали написать на сайте запрос. Написал. Пришло письмо от сотрудника выслать сканы. Выслал вчера днем. До сих пор тишина.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Нет. Я позвонил на горячую линию, они сказали написать на сайте запрос. Написал. Пришло письмо от сотрудника выслать сканы. Выслал вчера днем. До сих пор тишина.
Тогда ждите.
ТМР редко отвечает и если отвечает - то посылает к ОД.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Всем привет ! Обновил новигацию до 6.8.1 WL не работают пробки онлайн кто может подсказать ?
Смотрите в личном кабинете портала тойоты есть ли у вас подписка на пробки.
Поверьте подключение ШГУ к интернету.
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
Ставьте 6.7.0L по сервисному бюллетеню. Получите 3Y MapCare, потом поставите 6.8.1WL сами.
Так если ставить 6.8.1 ? Вот так может получится?
Этот продукт НЕ включает 3 года MapCare & Services!

Однако Вы можете извлечь выгоду из специального предложения, которое включает обновление карты 6.8.1L с 3 годами бесплатных обновлений карты, и 3 года бесплатно онлайн соединили службы за цену обновления карты нормалей. Выберите Combo Offer '3 Yr MapCare & Services' теперь, чтобы в полной мере воспользоваться этим ограниченным по времени предложением.

С более чем 700,000 названий улицы и 300,000 ограничений скорости, изменяющихся каждый год по всей Европе, не ложась спать до настоящего времени на дороге, важно. Обновления карты гарантируют, чтобы Вы добрались туда, где Вы должны быть вовремя и без ненужных задержек. Европейские обновления карты доступны регулярно, чтобы дать Вам точные направления, экономя Вам время и деньги, и делая Ваше время на дороге более расслабляющим.

Это обновление устанавливает набор по умолчанию стран (между 30 & 42) в большей Европе на Вашем навигационном приборе. Вы можете настроить свои карты, добавив или удалив страны. Есть в общей сложности 48 стран, чтобы сделать Ваш выбор от. Вы можете в любое время загрузить версию программного обеспечения, которая уже находится на Вашем навигационном приборе, чтобы реконфигурировать Вашу карту. Для получения дополнительной информации о том, как реконфигурировать Вашу карту, см. раздел справки.

Для клиентов с версиями программного обеспечения между 3.3.0L и 4.5.0L:

Это обновление для Вашей Toyota Touch 2 с системой мультимедиа Движения разблокирует богатство новых функций, которые улучшат Вашу жизнь за рулем – предоставление Вам лучшая навигация, более простой к использованию интерфейс и соединили обновления в реальном времени.

Обновление Вашей существующей Toyota Touch 2 с системой мультимедиа Движения даст Вам следующие улучшенные функции:

Новый и улучшенный экранный проект, который, вместе с упрощенным стилем, делает систему более интуитивной и приятной использовать на дороге
Узел новых функций включая представление разделения экрана, TOMTOM предупреждения трафика в реальном времени и автоматическая навигация
Быстро реагирующий экран и улучшенное меню, которое позволяет Вам перетащить и щелкнуть экраном легко
Бесплатно онлайн связанные службы, чтобы позволить Вам делать больше всего приложения в системе и оставаться на связи где бы вы ни были, когда соединено с интернетом
Так ли это ?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Так если ставить 6.8.1 ? Вот так может получится?
Этот продукт НЕ включает 3 года MapCare & Services!

Однако Вы можете извлечь выгоду из специального предложения, которое включает обновление карты 6.8.1L с 3 годами бесплатных обновлений карты, и 3 года бесплатно онлайн соединили службы за цену обновления карты нормалей. Выберите Combo Offer '3 Yr MapCare & Services' теперь, чтобы в полной мере воспользоваться этим ограниченным по времени предложением.

С более чем 700,000 названий улицы и 300,000 ограничений скорости, изменяющихся каждый год по всей Европе, не ложась спать до настоящего времени на дороге, важно. Обновления карты гарантируют, чтобы Вы добрались туда, где Вы должны быть вовремя и без ненужных задержек. Европейские обновления карты доступны регулярно, чтобы дать Вам точные направления, экономя Вам время и деньги, и делая Ваше время на дороге более расслабляющим.

Это обновление устанавливает набор по умолчанию стран (между 30 & 42) в большей Европе на Вашем навигационном приборе. Вы можете настроить свои карты, добавив или удалив страны. Есть в общей сложности 48 стран, чтобы сделать Ваш выбор от. Вы можете в любое время загрузить версию программного обеспечения, которая уже находится на Вашем навигационном приборе, чтобы реконфигурировать Вашу карту. Для получения дополнительной информации о том, как реконфигурировать Вашу карту, см. раздел справки.

Для клиентов с версиями программного обеспечения между 3.3.0L и 4.5.0L:

Это обновление для Вашей Toyota Touch 2 с системой мультимедиа Движения разблокирует богатство новых функций, которые улучшат Вашу жизнь за рулем – предоставление Вам лучшая навигация, более простой к использованию интерфейс и соединили обновления в реальном времени.

Обновление Вашей существующей Toyota Touch 2 с системой мультимедиа Движения даст Вам следующие улучшенные функции:

Новый и улучшенный экранный проект, который, вместе с упрощенным стилем, делает систему более интуитивной и приятной использовать на дороге
Узел новых функций включая представление разделения экрана, TOMTOM предупреждения трафика в реальном времени и автоматическая навигация
Быстро реагирующий экран и улучшенное меню, которое позволяет Вам перетащить и щелкнуть экраном легко
Бесплатно онлайн связанные службы, чтобы позволить Вам делать больше всего приложения в системе и оставаться на связи где бы вы ни были, когда соединено с интернетом
Так ли это ?
Что именно так ?
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander
Я ставил тоже по сервисному бюллетеню версию 6.7.0 WL. потом сам поставил 6.8.1. WL. тут тоже до 2019г все без платно .
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я ставил тоже по сервисному бюллетеню версию 6.7.0 WL. потом сам поставил 6.8.1. WL. тут тоже до 2019г все без платно .
Подписка на 3 года есть в разделе или нет ? Что на вкладке Subscription ?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
ЧТО .....Этот продукт НЕ включает 3 года MapCare & Services! ????
Вот и не понятно стоит обновляться ??? Хотел мнение узнать Ваше.
Почему вы поиском не пользуетесь.
Ведь 99% ответов свыше уже дали.

Подписка и обновление это как рыба и мясо. Если Вы ставили 6.7.0WL по СБ то Вам и то и другое с 99% вероятностью поставили. Зайдите в ЛК и проверьте.
Если есть подписка от 6.7.0, то ставите обычное 6.8.1WL бесплатно, если нет подписки - покупаете за 119евро 3Y MapCare в котором уже 6.8.1WL есть.
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
Почему вы поиском не пользуетесь.
Ведь 99% ответов свыше уже дали.

Подписка и обновление это как рыба и мясо. Если Вы ставили 6.7.0WL по СБ то Вам и то и другое с 99% вероятностью поставили. Зайдите в ЛК и проверьте.
Если есть подписка от 6.7.0, то ставите обычное 6.8.1WL бесплатно, если нет подписки - покупаете за 119евро 3Y MapCare в котором уже 6.8.1WL есть.
Извиняюсь, полистал ....много воды, решил к спецу напрямую ))))) еще раз спасибо!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Товарищи, господа и месье.

Тут помогал нашему одноклубнику Николайо с Казахстана, какие то траблы с пробками на 6.8.1 и выяснилось.

Что если в кабинете выбрать страну Украину или Казахстан то подписка на пробки и часть интернет-сервисов пропадает и по факту на ШГУ не работают пробки.
Но появляются настройки отправляемые и получаемые с авто.
Меняем страну на Russia - настройки исчезают, но появляются подписка на пробки.
Меняем страну на Europe - и настройки и пробки все на месте + появляются ряд интернет-сервисов по цене "0" :)
Вообщем наслаждайтесь.
 
Последнее редактирование:

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Товарищи, господа и месье.

Тут помогал нашему одноклубнику Николайо с Казахстана, какие то траблы с пробками на 6.8.1 и выяснилось.

Что если в кабинете выбрать страну Украину или Казахстан то подписка на пробки и часть интернет-сервисов пропадает и по факту на ШГУ не работают пробки.
Но появляются настройки отправляемые и получаемые с авто.
Меняем страну на Russia - настройки исчезают, но появляются подписка на пробки.
Меняем страну на Europe - и настройки и пробки все на месте + появляются ряд интернет-сервисов по цене "0" :)
Вообщем наслаждайтесь.
Порекомендуй вредные советы для пока не подписавшихся на 6.8.1:
Поменять в Account на Europe?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Порекомендуй вредные советы для пока не подписавшихся на 6.8.1:
Поменять в Account на Europe?
Я не вижу смысла менять страну для тех кому эти нафик настройки с портала не нужны.
Я ими побаловался разок и забыл.
 

max112

Active Member
Сообщения
124
Благодарности
34
Адрес
Тула
Авто
3.5 AWD 2014
Добрый день! Мне ключ так и не пришел. Написал в тойоту от них тоже не ответа не привета, написал еще в понедельник. Вчера ехал по Москве обратил внимание что появился новый информационный знак в навигации желтый треугольник со шкалой. Что он значит ? Понятно что что-то связанно с превышением скорости и фиксации но кроме Москвы я его не где не встречал. IMG_3726 (1).JPG
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Добрый день! Мне ключ так и не пришел. Написал в тойоту от них тоже не ответа не привета, написал еще в понедельник. Вчера ехал по Москве обратил внимание что появился новый информационный знак в навигации желтый треугольник со шкалой. Что он значит ? Понятно что что-то связанно с превышением скорости и фиксации но кроме Москвы я его не где не встречал. Посмотреть вложение 43642
Я Вам уже отвечал свыше как "толкнуть" ситуацию в Вашу пользу.
Продолжайте ждать и дальше.

ЗЫ: По иконке "треугольник" - пока не видел в Москве такого. Возможно это на автостраде ДО москвы.
 

max112

Active Member
Сообщения
124
Благодарности
34
Адрес
Тула
Авто
3.5 AWD 2014
Я Вам уже отвечал свыше как "толкнуть" ситуацию в Вашу пользу.
Продолжайте ждать и дальше.

ЗЫ: По иконке "треугольник" - пока не видел в Москве такого. Возможно это на автостраде ДО москвы.
Я четко по вашей инструкции первый пункт )) "напишите через сайт toyota.ru" вот от них ответа нет. К ОД пока не ездил.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я четко по вашей инструкции первый пункт )) "напишите через сайт toyota.ru" вот от них ответа нет. К ОД пока не ездил.
Вы кого путаете ?

Если в течении суток не появится, напишите через сайт toyota.ru обращение или сразу посетите ОД с вопросом "где ключ".
Сделайте скрины с портала что "оно" у Вас куплено, "оно" скачено, "оно" без ключа и у вас есть подписка MapCare на 3 года (там подписка есть пунктом). Подписка - ВАЖНО!

Так же сделайте скриншот что на портале в разделе Вопросы нельзя задать вопрос в категории проблем. Не выбирается категория.
Потребуйте от ОД решить Ваши вопросы.
Отмазки ОД пресекайте сразу, намекайте что на горячей линии ТМР сказали обратиться к региональному ОД по всем вопросам и проблемам. Зафиксируйте обращение в виде заказ-наряда.

ЗЫ: Я по своему вопросу к ОД даже не ездил. Созвонился с мастером по гарантиным вопросам и все порешал удаленно.

Если к ОД ехать лень или даже звонить, то создайте заявку через портал скачивания карт. Только для начала в профиле пользователя переключите страну на Europe. На Russia портал какой-то "сбойный".
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Andrey77

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
40
Адрес
Реутов
Авто
Toyota HIGHLANDER-3
Поясните кто разобрался, если мне по гарантии ОД обновили до 6.7.0L (подписку на MapCare: подписка на 3 г я не покупал) до 6.8.1L мне не обновиться? В кабинете выскакивает следующее обновление 0 евро ,а потом предлагает купить. Посмотреть вложение 43660 Посмотреть вложение 43661 Посмотреть вложение 43661
 

Вложения

Сообщения
61
Благодарности
19
Адрес
Ставрополь
Авто
Highlander, Lux 3,5/4WD/2015/blaсk
Поясните кто разобрался, если мне по гарантии ОД обновили до 6.7.0L (подписку на MapCare: подписка на 3 г я не покупал) до 6.8.1L мне не обновиться? В кабинете выскакивает следующее обновление 0 евро ,а потом предлагает купить. Посмотреть вложение 43660 Посмотреть вложение 43661 Посмотреть вложение 43661
Покупай. Цена 0. Скачивай. Устанавливать не спеши. Сразу пишут ключ не нужен. Я через пару дней зашел, а там и ключик появился. Установил без проблем.
 

Andrey77

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
40
Адрес
Реутов
Авто
Toyota HIGHLANDER-3
Покупай. Цена 0. Скачивай. Устанавливать не спеши. Сразу пишут ключ не нужен. Я через пару дней зашел, а там и ключик появился. Установил без проблем.
Вот 0 и не выскакивает , предлагает купить за 119 евро, потом выскакивает оформление на карту и т.д.
 

Вложения

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху