Тросики ручника (ножника)

zuiden

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
2,4 4wd 2002
#1
В общем приговорили на СТО к замене тросики ручника (левый и правый), кто знает, с каких авто подходят на Хая 2,4 4wd 2002 г.в. кузов ACU25L или может дубль есть какой. Оригинальные сильно уж дорого стоят, вот их код по каталогу:
4643048080 левый
4642048080 правый
У нас на Алтае на разборках Хайлендеров мало, почти нет, зато много Харьков, Клюгеров, праворульных короче.
 
Сообщения
77
Благодарности
4
Адрес
Выборг
Авто
3.3, 4WD, 2005 г. в.
#2
Прикольно.))) То же самое сказали на сервисе. Только я взял новые. Приедут завтра. Отдал 7000 за оба. А б/у тросики ещё неизвестно сколько прослужат. Кстати, ещё колодки ножного тормоза приговорили-они аж отслаиваться начали, ещё со штатов, похоже, стояли.
 

zuiden

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
2,4 4wd 2002
#3
Ну не знаю, 7 рублей за троса, которые по себестоимости рублей 500 стоят......
Не ужели нет других вариантов?
 
Сообщения
77
Благодарности
4
Адрес
Выборг
Авто
3.3, 4WD, 2005 г. в.
#4
Ну не знаю, 7 рублей за троса, которые по себестоимости рублей 500 стоят......
Не ужели нет других вариантов?
Не искал даже. Зачем проблему затягивать? Думать, мастерить, мотаться по разборкам, тратить часы на поиски в интернете. А вдруг б/у не подойдёт?! Ну вот какой-нибудь пружинки не будет в комплекте? Есть проблема-пошёл, решил. Завтра ещё какая-нибудь появиться, а послезавтра ещё...Так что голова не болит ещё на 10 лет по этому поводу.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3.3 hibrid
#5
Получилось подобрать трос ручника? А то у нас левый почти 100$ - жаба душит.
 
Сообщения
36
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander, 2004, 2AZ, 2,4, 2WD
#7
Добрый день! Подскажете код на колодки ручника?
 
Сообщения
77
Благодарности
4
Адрес
Выборг
Авто
3.3, 4WD, 2005 г. в.
#8
Нет, так и смирился что ручник не работает, гоняю без него, не вспоминаю даже))
А вот это зря совершенно. "Ты думаешь о финансовых проблемах, но забываешь о других"-фильм "Бумер")))). А иными словами-идёт лишняя нагрузка на коробку, когда машина под наклоном. Ремонт коробки-то поболее 7000 р. обойдётся:eek:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху