Клубные карточки !!!

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Kluger, 2WD, 2005
Начало идеи

Готовы карточки членов клуба, которые будут давать возможность пользователю, покупать товары и оплачивать услуги со скидками.

Перечень магазинов, сервисов, и др. услуг, сформирован и размещен на сайте http://highlander-autoclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=79

Стоимость карточки составляет 50 рублей.

Карточки будут раздаваться при каждом удобном случае.

C 12-00 до 20-00 карточки можно забрать у Samusa в районе метро Белорусская.
С 11-00 до 14-00 карточки можно забрать у Пепсикольщика район Бауманская,Дмитровская ну и весь ЦЕНТР предворительно созвонившись, с 15-20 Юго-западная, Университет,Проспек Вернадского
Так же возможно забрать у rainbow. Предварительно свяжитесь для уточнения места встречи.


В этой теме прошу оставлять свои пожелания о приобретении карточки, ну и пожелания по № карты.
Напоминаю: карточки пронумерованы в этом тираже от 0001 до 0300.
Привет! как получить карту другим регионам, например иркутск?
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
1MZ-FE. 4WD. 1998
ПриветствуюЙ
Я живу в Магадане и очень бы хотелось тоже заиметь дисконт, как это можно сделать?
 
Сообщения
101
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander II 3.5 AWD 2011
Большое спасибо карту получил, подскажите а ее как то нужно активировать, а то на Emex почему то не принимается, пишет обратитесь в администрацию клуба?
 
Сообщения
13
Благодарности
1
Авто
3.3 4wd 2008 гибрид
Большое спасибо карту получил, подскажите а ее как то нужно активировать, а то на Emex почему то не принимается, пишет обратитесь в администрацию клуба?
У меня тоже с клубной картой. Emex пишет что моя карта №0121 не зарегистрирована , отправляет к модератору.
 
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
Здравствуйте. тоже интересует карта?) Как ее получить?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сообщения
4.979
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
карта? . В вартовске от неё толку нет ни в одном автомагазине. Проверял в емексе, экзисте, ещё в каком-то, в мкаде лкаде наверное работает....
 
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
city
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6
надо партнерится же с магазинами) Если хотите скидки по картам, надо договариваться, чтобы давали)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
карта? . В вартовске от неё толку нет ни в одном автомагазине. Проверял в емексе, экзисте, ещё в каком-то, в мкаде лкаде наверное работает....
странно... я в Emex на сайте вбил карту. Причем чтобы она там билась я писал сюда http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/emex-ru-скидка-21-по-клубным-картам.9739/
Но тема заморожена, возможно стало что-то не так. В общем у меня на Emex работало и скидка была приличная. Но не смотря на скидку винкод.онлайн все равно и без скидки давал меньше цену. Короче - Emex я отправил в топку... Exist о наших картах вобще ничего не слышал, а теперь когда они там разробились - думаю и не услышит.
Наши карты у нас щас чисто для понтов :) очень удобно ими к примеру силиконовый герметик лишний снимать)))
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
Всем добрый день! Не могу найти свою карту клубную. Нужно Фото для скидки в Autodoc. Прошу скинуть фотку вашей карты, кому не жалко. спасибо.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
В плане УК? Законно. А вот о правилах магазина не знаю навредить никому не хочу
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
В плане УК? Законно. А вот о правилах магазина не знаю навредить никому не хочу
На первой странице есть фотки живых карточек. Немного обрежешь фото и можно отсылать :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
С сегодняшнего дня клубную карту можно получить при посещении партнерского сервиса нашего одноклубника Олега (veyron).
http://toyota-viking.ru/
Скидка на работы сервиса 20%, на запчасти 10%.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.970
Благодарности
582
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
С сегодняшнего дня клубную карту можно получить при посещении партнерского сервиса нашего одноклубника Олега (veyron).
http://toyota-viking.ru/
Скидка на работы сервиса 20%, на запчасти 10%.
Получение прямо в сервисе? Или другой порядок получения?!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху