Музыкальные предпочтения

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.043
Благодарности
509
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
С телефона пишу...за полночь.
Вот Бонамасса зажег так зажег
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Кстати, зубры!
Скажите, какой есть сервис, куда можно было бы выложить музыкальный трек, чтобы у слушающих не было возможности скачать его? Желательно без уродской рекламы.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
Кстати, зубры!
Скажите, какой есть сервис, куда можно было бы выложить музыкальный трек, чтобы у слушающих не было возможности скачать его? Желательно без уродской рекламы.
?? прислать на почту)))
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
:D
Нет. Нужно выложить кусочек длиной около 2 минут, который есть только у автора и у меня. Кусок не предназначен для широкого использования, а является просто примером в дискуссии.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Вышел новый диск Devendra Banhart "Ape in Pink Marble".
На КпНемо есть ФЛАК


 
Сообщения
4.964
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Вышел новый диск Beth Hart - Fire On The Floor.

в машину скачал ,ночь, метель, аэропорт Сургут-Нижневартовск-громкость под 40, пассажиры друзья москвичи сзади раз 10 под вискаря просили на БИС!! Спасибо!!!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Не помню, Snowy White (из Thin Lizzy) был? Этот тот, с которого Dire Srtaits беспардонно сняли кальку и заработали на этом кучу денег.



Вышел новый диск Snowy White - Released. Кстати, если кто не знает, Snowy White играл и в Пинк Флойд и у Уотерса.


 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Вышел новый диск Snowy White - Released. Кстати, если кто не знает, Snowy White играл и в Пинк Флойд и у Уотерса.


Что-то он немного другой...только пар-тройка с натягом, по первому, зашли в кассу, имеется ввиду в мою....никаких Midnight Blues, Bird of Paradise, Voices in the Rain не наблюдается....
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Из четвертого орешка идея..у нас в КВН-е частенько пользуются...
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
бродил по просторам, в одном из форумов набрёл на то как люди делятся тем, на чём слушали свои музыкальные предпочтения (аж сердце защимило......)
у меня были:
magnitof.jpg
21a7ef6f727369028a8bbb30772.jpg
Picture11-5.png
ребзя! у кого что было?! :)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
бродил по просторам, в одном из форумов набрёл на то как люди делятся тем, на чём слушали свои музыкальные предпочтения (аж сердце защимило......)
у меня были:
ребзя! у кого что было?! :)
Мы уже где-то делились этим! Здесь на форуме...было! Причем у меня до сих пор кое-что есть.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
1974 год. Отец долго думал, что ему купить: машину или музыку. На машину забил :)








А сейчас у меня такие, только чуток потемнее (друзья отреставрировали лет 5 назад мои винтажные на день рождения).

 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Мы уже где-то делились этим! Здесь на форуме...было! Причем у меня до сих пор кое-что есть.
ну тогда модеры пусть будут добры - перекинут по адресу
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
1974 год. Отец долго думал, что ему купить: машину или музыку. На машину забил :)


AKAI ЗАЧЕТНЫЙ!!!

Хотя и сейчас все можно, только бабки гони...вот винил вернулся...тут мне недороХо предлагали звукосниматель - всего-то сотня с небольшим :D, при нынешнем курсе вообще - копейки.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
AKAI ЗАЧЕТНЫЙ!!!

Хотя и сейчас все можно, только бабки гони...вот винил вернулся...тут мне недороХо предлагали звукосниматель - всего-то сотня с небольшим :D, при нынешнем курсе вообще - копейки.
Я все винилы сыну отдал. Вертак у меня был хороший (уже и название забыл), но внезападно взорвался блок питания - вертак ушел к эпиням :( А сыну купил Денон 300 - он вполне доволен.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Я все винилы сыну отдал. Вертак у меня был хороший (уже и название забыл), но внезападно взорвался блок питания - вертак ушел к эпиням :( А сыну купил Денон 300 - он вполне доволен.
Остальное он сам брал? Фонокорректор например, какой к нему взяли?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Остальное он сам брал? Фонокорректор например, какой к нему взяли?
От отца (царствие ему небесное!) много аппаратуры осталось (он постоянно апгрейдился) - там все необходимое было, в т.ч. и головы классные.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху