Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Появилось первое изображение нового внедорожника Jeep



В распоряжении издания Autoblog оказалась фотография плаката с изображением обновленного модельного ряда компании Jeep, который был заснят на дилерской конференции в США. Вместе с рестайлинговыми Renegade, Wrangler, Cherokee и Grand Cherokee, на иллюстрации видна новая модель — большой внедорожник Grand Wagoneer.

Впервые о намерении компании Jeep возродить модель Wagoneer стало известно в 2012 году. По предварительной информации, новинка будет построена на той же платформе, которая впоследствии появится на Grand Cherokee следующего поколения. Это будет автомобиль размером примерно с Dodge Durango, с тремя рядами кресел, линейкой шестицилиндровых мотором, а также «восьмеркой» HEMI.



Руководитель концерна Fiat Chrysler Automobile Серджио Маркионне заявлял, что производство семейства Wagoneer запустят на заводе в Детройте, где сейчас собирают пикапы Ram 1500.

Ожидается, что в серию Jeep Wagoneer запустят к 2018–2019 году. Стоимость модели превысит 100 тысяч долларов, а конкурировать она будет с Range Rover.

http://motor.ru/news/2016/10/18/wagoneerfoto/
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Через полчаса выдвигаюсь в Смоленскую область побухать на переговоры на эскалейде. Потом напишу как он трезвым за рулем.
Ну и с похмелюги тоже )))
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Через полчаса выдвигаюсь в Смоленскую область побухать на переговоры на эскалейде. Потом напишу как он трезвым за рулем.
Ну и с похмелюги тоже )))
Отчета не будет, решили по жесткому.
Едем на этом
2016-04-13_11-17-06_2.JPG
:D
IMG-20161021-WA0002.jpeg
Упс.. ну ничего
 
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Отчета не будет, решили по жесткому.
Едем на этом
Посмотреть вложение 43474
:D
Посмотреть вложение 43475
Упс.. ну ничего
Ну и разъездная машина у вас в конторе:D:D:D Может конечно в стольной это и круто, но в провинции вас не поймут;) Где вы это дрочево раритетное только откопали?
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Ну и разъездная машина у вас в конторе:D:D:D Может конечно в стольной это и круто, но в провинции вас не поймут;) Где вы это дрочево раритетное только откопали?
На Брайтон Бич купили за 500 Грина:)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
поржал :D:D:D:D:D! Саныч опередил
и патрубок якорем уже воткнулся, че там еще ждать-то, удачного возвращения!
так и видятся лихие парни в ковбойских шляпах!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Нее. Приехали и бросили Кадиллак на парковке, возят на лк 200.
Сзади нормуль, но ноги действительно под передние кресла не подсунуть.
Дизель прет
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Но нет динамики Хая, да?
На Хае всё просто: топнул-ушёл. Все курят сзади выхлоп твой машины.

У меня один знакомый припёрся от того, как мой Хай приседает при резком ускорении. :D Чуть слюной от восторга не захлебнулся со своего старого Авенсиса.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Но нет динамики Хая, да?
На Хае всё просто: топнул-ушёл. Все курят сзади выхлоп твой машины.

У меня один знакомый припёрся от того, как мой Хай приседает при резком ускорении. :D Чуть слюной от восторга не захлебнулся со своего старого Авенсиса.
Мы по сракам буеракам гоняем на скорости, там 200ка король.
Типа в исток Днепра выехать через поле, там выпить, потом обратно через поля в монастырь, потом еще куда-то про что я уже забыл..
Весело вощм
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Но нет динамики Хая, да?
На Хае всё просто: топнул-ушёл. Все курят сзади выхлоп твой машины.

У меня один знакомый припёрся от того, как мой Хай приседает при резком ускорении. :D Чуть слюной от восторга не захлебнулся со своего старого Авенсиса.
Приседает? Мой вообще не приседает.. вот рендж спорт пятилитровый не то что приседает, он так морду задирает при старте с места, что вот вот колеса оторвуться от земли))
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Но нет динамики Хая, да?
На Хае всё просто: топнул-ушёл. Все курят сзади выхлоп твой машины.

У меня один знакомый припёрся от того, как мой Хай приседает при резком ускорении. :D Чуть слюной от восторга не захлебнулся со своего старого Авенсиса.
Не, лк200 все-таки для полей и без дорог. Сзади неудобно, ноги реально не подсунуть, салон теснее. Выглядит богаче, но объема меньше. Были бы деньги и живи я в городе - не взял бы. Хай3 универсальные и удобнее.
Хоть я в нем и не ездил :D
Ну или другие машины рассмотреть
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Все хотел посмотреть этот атлас, похоже сделали конкурента хаю, тож здоровый. Тока морда на дастер смахивает)))

Да рав4 интереснее хая рулится!
Вот тут не согласен категорически,- они оба не рулятся от слова совсем. Причем рав4 еще не умеет входить в повороты, он не проседает, а тупо падает на бок, есть в семье полугодовалый, вышел хлопнул дверью, вердикт барахло. Бабы пищат от рава, а машина ни какая. Рулевое чисто под бабьи ручки, чуть мезинцем дернул машина повернула, как итог на сотне ловишь дорогу, идеальных то у нас нет, и на любой кочечке подруливаешь постоянно, на дальняк жуть.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Все хотел посмотреть этот атлас, похоже сделали конкурента хаю, тож здоровый. Тока морда на дастер смахивает)))


Вот тут не согласен категорически,- они оба не рулятся от слова совсем. Причем рав4 еще не умеет входить в повороты, он не проседает, а тупо падает на бок, есть в семье полугодовалый, вышел хлопнул дверью, вердикт барахло. Бабы пищат от рава, а машина ни какая. Рулевое чисто под бабьи ручки, чуть мезинцем дернул машина повернула, как итог на сотне ловишь дорогу, идеальных то у нас нет, и на любой кочечке подруливаешь постоянно, на дальняк жуть.
У каждого свое мнение! в семье оба, бывает езжу на рафике жены, так острый руль и говорит о том что рулитья он интереснее, то что шумои, не положили совсем, кузовные фольга это да.
 

Duka

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
68
Адрес
р. Волга
Авто
ВАЗ 2110

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху