Подсобите с выбором мобильного???

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Да они ее получили давно, но т.к. отметка о получении была проставлена в базе на 2 мес раньше ее прибытия, т.е. по базе получилось, что она была получена, а потом доставлена в отделение почты, то и в приложении последняя отметка, что доставлено. Вот до сих пор и висит такая ситуация... Можно потролить )) А насчет вкусняшек не вопрос, в 17-м планируем июль, забор в маскве ;)
Следующий год будет тяжеловат,переезд на пмж,строительство дома,новая работа.Но на Крым соточку оставлю,надеюсь,если сынок поступит)):rolleyes:
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
Похоже не в первый раз...

«Уважаемые фаны UMI, прежде всего мы хотим поблагодарить всех тех, кто сделал предзаказ UMI Touch! Всего по предзаказу было продано уже более 50 тысяч смартфонов только за март месяц. Мы чувствуем ваше расположение к нашей продукции, но понимаем и ту печаль, которая возникла в связи с задержкой выхода нового UMI Touch. Можем лишь сообщить, что привычный график поставки новинок был нарушен в том числе и по причине огромного количества заказов. Мы сожалеем, что вы не получите свой новый UMI Touch так быстро, как ожидали. Но на будущее уже сделаны определенные выводы и вы сможете получать все новинки от UMI куда быстрее за счет расширения нашего производства!
А что касается конкретной даты отгрузки новых UMI Touch, то, как и было сказано выше, все смартфоны будут отправлены не позднее 12-го апреля.
Еще раз приносим свои извинения за представленные вам неудобства и надеемся, что больше такая ситуация никогда не повторится. Все будущие заказы будут отгружаться своевременно!».
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Походу, еще НИКТО не получил Плюс, т.к. ни одного отзыва в магазине на Али еще нет...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Давай сначала этот получим-посмотрим ;) У них еще зреет plus extreme
Я свой Супер получил уже два месяца назад. Пока только радуюсь. Плюс от моего отличается более быстрым процессором и камерой. А Даймонд уже хочу дочери купить на Новый Год :) Он как раз 5 дюймов, для девочки то, что надо...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Кстати, на Даймонде отдельные слоты под 2 СИМки и отдельно под карту памяти...
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
В РФ моего тоже нет,вышел в июле,юзаю где то месяц,сегодня очередное обновление прилетело,при виде со стороны говорят самсунг 7,мне нравится,с учетом кеша получилось 27,для него нормуль,всё остальное -настраивамое!
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
Я свой Супер получил уже два месяца назад. Пока только радуюсь. Плюс от моего отличается более быстрым процессором и камерой. А Даймонд уже хочу дочери купить на Новый Год :) Он как раз 5 дюймов, для девочки то, что надо...
Процессор тот же. Отличается только камерой и дизайном, ну может еще косяки какие подправили.
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
Кстати, на Даймонде отдельные слоты под 2 СИМки и отдельно под карту памяти...
были темы в инете, где на карту памяти клеили чип от сим-карты и все работало. Но это практика покажет только.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
были темы в инете, где на карту памяти клеили чип от сим-карты и все работало. Но это практика покажет только.
Там говорили, что есть риск потом не вытащить слот... А здесь не надо ничего колхозить...
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
В РФ моего тоже нет,вышел в июле,юзаю где то месяц,сегодня очередное обновление прилетело,при виде со стороны говорят самсунг 7,мне нравится,с учетом кеша получилось 27,для него нормуль,всё остальное -настраивамое!
Что пользуешь? Косяки замечены?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Что пользуешь? Косяки замечены?
Нубия Z-11.перепрошил на оф китаёзу,батарейки на световой день с избытком,косяки разовые,не у всех проявляются,зарядка 1.20-1.30,нравится экран,люди прошили на европу,но по отзывам не вижу смысла,мне нравится!:rolleyes:
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
Там говорили, что есть риск потом не вытащить слот... А здесь не надо ничего колхозить...
То разве колхоз, так, забавы ))
У нас здесь как обычно, начали с птнина, продолжаем поездкой тещи на дачу ))))
Посему продолжу здесь.
На телевизоре LG 42" через год с копейкой сдохла светодиодная подсветка матрицы. Ростест. Замена у "спецов" 5000. Кому верить, если нае@ют везде?
Опять таки китайцы помогли ) Продали 100 светодиодов за 700р (с доставкой 14 дней), 6 истратил )). Работает. А проблема - перегрев. Светодиоды работают на грани своих возможностей. Случай регулярный.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
На ебэе айпэд айр первый взял. Так брит вроде как отправил но трэка не дает. Пишу ему все завтраками кормит
Походу пора на него палку натравить
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
И на альфа банк зол. Купил на али пых. Сразу же отменил. Не заметил одной фишки. Так банк в холде держит уже неделю. Позвонил им а они раз али не востребовал деньги бум ждать до 26. Вдруг еще истребует. Ну не суки ли.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Уми запускает еще одну модель - Даймонд. Это не флагман, но форма мне сильно напомнила Самсунг 6 Эдж. И всего-то 7700 наших денех....
О! Похоже, то что мне надо. 5.5 дюймов не хочу.
ПС. Не нашел емкости батарейки.
ППС. Ещё сяоми ми5 рассматриваю.
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
Тоже смотрел в сторону ми5, но почитав ветку на 4пда не стал экспериментировать. Часто брак бывает с тотальным исходом.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я вот читаю про UMI и понимаю, что они встали на путь Элефона: клепаем кучу моделей, вкусняшные характеристики, но когда реально пустим в продажу - сами не знаем.
Не, я с полгода поюзал "годового флагмана" P7000, после чего у него вспух аккум, прошивки перестали приходить... Нафиг!
Сяоми рулит!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Я вот читаю про UMI и понимаю, что они встали на путь Элефона: клепаем кучу моделей, вкусняшные характеристики, но когда реально пустим в продажу - сами не знаем.
Не, я с полгода поюзал "годового флагмана" P7000, после чего у него вспух аккум, прошивки перестали приходить... Нафиг!
Сяоми рулит!
Сяоми зе бест
Написано с сяоми
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху