wot танкисты у нас есть:?

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#61
Я тут завёл недавно второй акк в Танках... Поставил моды...
Это - жесть!
Сходу автострельба с пробитием в самом уязвимом месте, без сведения!!! Вижу врагов на карте, когда они что-то разрушили на карте!!!
Вижу врагов через здания!!! Когда играю артой - вижу вражескую арту в момент выстрела!!!!!!!! "Сложная механика", ага!
да ты ЧИТЕР! :D
я вот забил нах на эту всю хрень, и не балуюсь больше такого рода играми
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#62
Я тут завёл недавно второй акк в Танках... Поставил моды...
Это - жесть!
Сходу автострельба с пробитием в самом уязвимом месте, без сведения!!! Вижу врагов на карте, когда они что-то разрушили на карте!!!
Вижу врагов через здания!!! Когда играю артой - вижу вражескую арту в момент выстрела!!!!!!!! "Сложная механика", ага!
У меня на работе сотрудник скачивал моды, которые вообще сами играли. Ставил на ночь и комп сам воевал. За ночь прокачался до 4 уровня.
После этого мне стало ясно почему меня слету убивал из фугасницы без сведения какой-нибудь задрот
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#64
После этого мне стало ясно почему меня слету убивал из фугасницы без сведения какой-нибудь задрот
Я поставил для пробы, чисто самому убедиться почему меня валят не в засвете, почему убивают даже не дав выстрелить... Я увидел как это делается и окончательно ушёл из игры.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#65
Я поставил для пробы, чисто самому убедиться почему меня валят не в засвете, почему убивают даже не дав выстрелить... Я увидел как это делается и окончательно ушёл из игры.
Как и я - т.к ни я, ни мой ноут, ни мой роутер не тянем играть против этих фриков
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#66
Как и я - т.к ни я, ни мой ноут, ни мой роутер не тянем играть против этих фриков
Зато в Армате я скоро пересяду с Т-80 на Т-90! Нравится мне эта игра! Честно показываешь на что способен, особенно в режиме PvE.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#67
Зато в Армате я скоро пересяду с Т-80 на Т-90! Нравится мне эта игра! Честно показываешь на что способен, особенно в режиме PvE.
Не, я завязал. Это был единственный раз когда я играл в компьютерную игру. В детстве у меня была только Ну погоди с яйцами. А потом вот это. И сейчас вспоминая себя я понимаю, что реально тогда подсел. Сейчас заходил пару недель назад, опять прождав полдня когда скачаются все обновления -красиво все и круто. Но уже не тянет. Да и ноут не тянет ))))
Удалю наверное
 

timkhw

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
BMWF
#68
Есть пару бонус кодов на WOT.
25 000 золота - 1000 рублей
360 дней премиум аккаунта - 1000 рублей
За покупкой писать сюда vk.com/timkhw
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#69
Есть пару бонус кодов на WOT.
25 000 золота - 1000 рублей
360 дней премиум аккаунта - 1000 рублей
За покупкой писать сюда vk.com/timkhw
Ну ладно мой сын, 13-ти летний раздолбай, впаривает эту фигню своим сверстникам-лохам. На чипсы себе зарабатывает.
Неужели взрослые мужики за это деньги платят?
 
Сообщения
168
Благодарности
15
Адрес
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
Авто
VW
#70
Есть пару бонус кодов на WOT.
25 000 золота - 1000 рублей
360 дней премиум аккаунта - 1000 рублей
За покупкой писать сюда vk.com/timkhw
Меняю оба Ваших кода на мой лишний бонус-код от Type-59 Gold :D;)
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#71
Я тут завёл недавно второй акк в Танках... Поставил моды...
Это - жесть!
Сходу автострельба с пробитием в самом уязвимом месте, без сведения!!! Вижу врагов на карте, когда они что-то разрушили на карте!!!
Вижу врагов через здания!!! Когда играю артой - вижу вражескую арту в момент выстрела!!!!!!!! "Сложная механика", ага!
ВГ пошла по пути максимизации прибыли. Игровой процесс давно уже никому не интересен. Если было бы желание борьбы с модами давно бы уже решили.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху