Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
а страховки на мерсы и хаи одноценовые одинаковые?

*Все равно все сядут на пилота :) и ФБР :)

Да и фраза ... сел на корейца, значит денег не хватило... - сразу видно лошара, тоже интересная.
Не правда ли, владельцы Андрофонов?:)
*перещелкнул айфон.

Почему до сих пор такой стереотип об корейцах?
Если смотреть именно по статусу финансовому?
А может наоборот. Купил андройд, купил Корейца... значит есть мозг и не совсем дибил, или просто умеет считать бабки.
Вот я считаю себя дибилом, раз стою в очереди за iPhone 7, а не совсем зажравшимся боярином.
В 2012 купил корейца за цену Х2 и плевать я хотел на статус, отличный авто! Функционал на голову выше Х2 был!
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Почему до сих пор такой стереотип об корейцах?
есть такие стереотипы,
ну никак, к примеру, статусом не сравнятся флагманский MB и LS от лексуса и тем более Quoris от KIA
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
есть такие стереотипы,
ну никак, к примеру, статусом не сравнятся флагманский MB и LS от лексуса и тем более Quoris от KIA
Quoris вообще странно позиционирую. В этом классе, представительских авто, имя марки стоит не первом месте. Прикинь, заседание совета директоров ну например Газпрома и вот к подъезду подъезжает КИА из которой выходит 2-й вице президент, ну смешно.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Quoris вообще странно позиционирую. В этом классе, представительских авто, имя марки стоит не первом месте. Прикинь, заседание совета директоров ну например Газпрома и вот к подъезду подъезжает КИА из которой выходит 2-й вице президент, ну смешно.
Президент Кореии передвигается на Экусе!
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
есть корпоративные авто, есть не корпоративные.
Не то сравнение :) корпоративные это обычно Жипы или Большие недожипы... есть еще седаны с мигалками :)
Я бы тоже ржал, если бы они из Хая вышли :) или даже лексуса 350. А вот вышли бы из Прадо - уже не ржешь. (тут конечно речь не о президентах)
А казалось бы... прадо авто для бедняков.
Да и обычно если чо, у них не андроиды :)
У нас в Роснефти у многих уже Фоны 7 :)

Значит мы определяемся:
Либо приобретение Корейца вместо Тойоты - это не признак бедноты, либо мы все соглашаемся, что у Кого андроид - тот нищеброд мечтающий об айфоне.
Иное не разумно совсем...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
есть такие стереотипы,
ну никак, к примеру, статусом не сравнятся флагманский MB и LS от лексуса и тем более Quoris от KIA
3.15здец какой-то. Те 16 лет что ли статусом мерится. Какая разница на какой машине человек ездит, если она ему нравится и удобна для него.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
ловлю себя на мысли что тенденции современного дизайна приведут меня к тому что скоро буду искать что нибудь классическое, т.е. БУ)))))...а то в звездолет пепелац садиться уже не смогу))))...вкус сформирован, перестроится с возрастом не вариант)))
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
а мне важно удобство, машина должна нравится..и главное большой багажник..на мнение окружающих мне глубоко пофиг... машина должна МНЕ нравится.. хотя на трассе злая морда с мощными фарами быстрее сгонит тихохода из левого ряда..
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
ну и куда я в нее загружу 6 насосов, 2 двигателя, и шланги??? бесполезная машина...абсолютно...хотя если мужик владеет ВСЕМ этим домом, это круто.. но она красивее на лужайке перед особняком...особенно во флориде, и без крыши..короче г.... интересно, камера этот номер может считать??
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Ну вот только отказался от чероки, а теперь на форд начинаю смотреть... Муки выбора... То ли дело ранее.. Жигули были верхом удовольствия...
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Ну вот только отказался от чероки, а теперь на форд начинаю смотреть... Муки выбора... То ли дело ранее.. Жигули были верхом удовольствия...
Посмотрел твою подпись- где твой поупривод?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Здрасте, моим полуприводом наслаждается Герцог.. А я в муках выбора машины.. Опять... От гранд чероки отказался, он хоть и красивее хая, надёжности мало, теперь одним глазом кошусь на форд... Дешевле и круче в базе... И дилеров много... И запчастей... Пока тойота в приоритете, но надолго ли.. Одно знаю, хонда пилот не моё, сел, прокатился... Не пошло
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Какие именно, расскажи.
Вроде как родовая проблема - слабая подвеска. Бывший начальник имея CX-5 говорил, что и его настигла эта участь, все аммортизаторы под замену. С его слов - типичная проблема этой модели.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Я конечно не зная и не буду говорить про СХ-5, но вот 7-а была у знакомого, сыпалось все (правда в основном по мелочи). Выставил он её на продажу, продавал долго. Нашел он покупателя, тот оставил задаток, договорились на завтра переоформить. На следующий день поехали оформлять, отъехали от дома метров 500 и тут клинанул компрессор кондиционера. В общем, когда он всё же продал её, перекрестился и бухал от счастья неделю. Сейчас катает 200-у и просто счастлив.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вроде как родовая проблема - слабая подвеска. Бывший начальник имея CX-5 говорил, что и его настигла эта участь, все аммортизаторы под замену. С его слов - типичная проблема этой модели.
По подвеске там только резиновые отбойники на штоках аммо. Лопаются на 2 части от мороза нашего. Иногда закусывает тормозной передний цилиндр в направляющих - меняют на ремкомплект по гарантии. По остальному на форуме тишина. У меня пробег под 85. Вся подвеска в норме. Зато муфту заднюю по СБ поменял :)
 
Сообщения
61
Благодарности
19
Адрес
Ставрополь
Авто
Highlander, Lux 3,5/4WD/2015/blaсk
у всех родовые проблемы есть. Мне в сервисе сказали у хая родовая это слабые диски тормозные. Я это уже и так чувствую. 15 т. пробега, а чуть бьет при торможении
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху