Куплю штатное ГУ для Toyota Highlander с 2008 г.в, или обменяю на другое устройство

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#61
может нави не нужна, а интернет нужен, кино смотреть надо ДВД и т.п., телек посмотреть дорогой. А почему готова мафан купить? обратите внимание мафан с кнопкой должен быть
Тогда какой-то витиеватый путь, почему сразу не написать, что хочу китайский телек. А то нави не нужно, хочу простой. Как всетаки с ними сложно.
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#62
Ну если уж заикнулся о законах ... То должен спросить вначале разрешения у своей жены. Как только даст добро. Поговорим )))))))

Чую я. Правда. И с форума сгинешь потом ))))))
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#65
Тогда какой-то витиеватый путь, почему сразу не написать, что хочу китайский телек. А то нави не нужно, хочу простой. Как всетаки с ними сложно.
Бросай это неблагодарное дело )))))))))
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#67
Ну если уж заикнулся о законах ... То должен спросить вначале разрешения у своей жены. Как только даст добро. Поговорим )))))))

Чую я. Правда. И с форума сгинешь потом ))))))
ради вас мадмуазель головой о стенку;)
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#68
смотри Хохол, доиграешься, ты видел её аватарку? любой ник или аватарка имеют то или иное отношение к человеку её установившему, так что тебя будут не по законам гор, а по законам 30х, без суда и следствия к стенке:D
 

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
#69
Вы зря до кнопки докапались, на авито таких магнитол куча и все БЕЗ КНОПКИ!!!
Парадокс, куда их все девают?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#70
китайцы свои балалайки продают без кнопок
 
Сообщения
40
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2012
#71
Доброе утро, и так вчера я поняла что магнитолу ни кто не хочет отдавать, в итоге я пошла другим путем, поставила себе вот это китайское чудо и теперь мне нужна только КНОПОЧКА)) из за этого чуда с мужем поругалась блин. фото делала сегодня с утра.
Теперь вопрос кто готов продать кнопочку)))
Свою магнитолу отдам
 

Вложения

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
#72
Так с этого и надо было начинать :)
Я ссылку выше кидал, там дешевле магнитолу купить с кнопкой чем кнопку отдельно......
И правда, кнопка у всех при замене на китайский мафн перекочевывает, против Китая ничего против не имею, сам на первый хай ставил, остался доволен.
 
Сообщения
40
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2012
#73
Бродяга (извини не знаю имени) если возможно то можешь забрать в Ростове мафон, деньги переведу, и если возможно то тел для связи
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#74
Нечего хитрожопастью страдать. Нужно правду говорить (особенно когда все так очевидно), а то в 17-00 магнитолу еще ищут без навигации, а в 9-30 уже и с мужем поругалась и магнитолу купила (китайскую) и поставить её успела. Нужно было тему создать "Купила магнитолу, нужна кнопка аварийки". А так опять как с бронированной 5-и тонной машиной получились.
 
Сообщения
40
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2012
#75
Вообще-то ни кто не страдает, магнитола эта была у знакомого вчера взяли и сразу поставили, пока ставили поругались, то что я опять тороплюсь как всегда, и если посмотрите на фото то там видно что получилось, плата торчит.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#76
Вообще-то ни кто не страдает, магнитола эта была у знакомого вчера взяли и сразу поставили, пока ставили поругались, то что я опять тороплюсь как всегда, и если посмотрите на фото то там видно что получилось, плата торчит.
:D
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#77
Что то даже и я , будучи женщиной ,отказываюсь понимать :):)
 
Сообщения
13.431
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#78
Что то даже и я , будучи женщиной ,отказываюсь понимать :):)
+ 100500. У меня мозг кипит уже сутки. Это многоходовочка по получению кнопки аварийки. Пора уже переходить на покупку машины с такой БОЛЬШОЙ кнопкой.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#82
Вообще-то ни кто не страдает, магнитола эта была у знакомого вчера взяли и сразу поставили, пока ставили поругались, то что я опять тороплюсь как всегда, и если посмотрите на фото то там видно что получилось, плата торчит.
читайте мой пост №36 выше по поводу обмена магнитолами
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#86
5 это кнопка, плюс балалайка, если новая от 15
ну так нормально - избавиться от ненавистного навигатора
не прав?
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#88
Нечего хитрожопастью страдать. Нужно правду говорить (особенно когда все так очевидно), а то в 17-00 магнитолу еще ищут без навигации, а в 9-30 уже и с мужем поругалась и магнитолу купила (китайскую) и поставить её успела. Нужно было тему создать "Купила магнитолу, нужна кнопка аварийки". А так опять как с бронированной 5-и тонной машиной получились.
ну я же прав был, что идет замена мафана, а ченч нужен был ради кнопки, .... тьфу б....ь опять кнопка:D:D:D:D
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#89
ну я же прав был, что идет замена мафана, а ченч нужен был ради кнопки, .... тьфу б....ь опять кнопка:D:D:D:D
Да, ты единственный кто смог понять извращенную женскую логику. Мне, если честно, даже в голову не пришло так завернуться ради какой-то кнопки.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху